Jump to content

fridk

Members
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fridk

  1. А прикинь крвбой я играю танком и мне нужен щит и булава чтоб Танковать.Прикинь оглушка для дк хорошая вещь при использовании скила зов смерти.Прикинь почему эти два вида оружия стали исключительно для палов,а горам их выкидывай
  2. Почему мы должны чего то ждать?Техно круглый год инст-облом,ща балаган -облом,нг-не факт что и там будет для нас.Вот я выбил к примеру палицу 26,ее не одеть не продать щас.Второй фактор что тут булава с оглушкой,что очень хорошо помогает в пве,нахрена мне булава с нг? Раз такой замес пошел,надо делать оружие двух типов,чтоб не обделять других танков.
  3. Нехрена не теже.Палицы и копья 26е первый стат магдд тупо только для палов,а горам их можно выкидывать. Вары и дк ходите с 23ми пухами(.
  4. У сарлакса аренопуха +10(магдд-560),весь шмот +10,даркпал такой же только щитовик.
  5. Чтоб стоко регннить надо состоять ги с прокаченным регеном хп,пожертвовать другими вкусными статами и все это раз в году бывает.В то время как например сарлакс хилиться по 1к каждые 10сек.В игре много плюх у некоторых классов кому-то не нравится,не надо расжевывать это.Например жрец своей угрозой за пару сек может убить любого,к чк и дру тупо не подойдешь,вара нужно бить пол года,бд танк вроде,а сносит как ураган,маги способны толпу заставить попотеть и т.д
  6. А вы не находите что знамя за раз уносит 3,5-4к у некоторых? Так это танки с кучей деф и устоя,а как выжить простым смертным? Никто и не ноет за дк,а лишь как и все хотят чтоб их класс не отставал от других. Насчет топ не топ отвечу что твой пал выглядит топовей и достоин больше уважения,чем эти два вместе взятые.Люди видно вложили не мало средств в пвп паладина,некоторым так и жгет быть имбой,но увы.Ты хоть в пве и в пвп способен показать,а эти "имбы" морозятся в пвп пещере ирса.
  7. Скажите пожалуйста зачем вы исправили шанс срабатывания щита У дк,если он поглощает копейки урона?Тайные резервы так и раньше работали-3тика каждые 5сек зависящие от регена хп. Лучше исправьте навык сближения "нити тьмы"30сек отката многовато,+при притягивание врага тебя бьют первым.Насыщение и вовсе должно быть пассивным навыком.
  8. Ты все правильно заметил про лаб,там маленький урон и щит часто нули показывает.В айве уже другая песня,а арена так вообще печально.Скоро выйдет новая часть айва и там щит можно будет даже не нажимать.
  9. Сань так это же новый одаренный форумчанин,пытающийся порезать рогов и поднять палов и бд.А давайте Бд просто увеличим подрез до 10сек и 8тиков кровотока.Че там мучаться то,а так кнопку нажал и кури.Удивляет как такие мозговитые парни еще смогли зарегаться на форуме.Впрочем Вася,он и в Африке Вася.
  10. А многих дк вы встречаете на арене Амбера?Это палов много,а дк это вымерший вид.
  11. А пал и не будет иметь дк.Я на амбере не встретил ни одного пала чтоб меня вальнул в пвп. часами бегая и отхиливаясь всеровно падаете)
  12. Класс по братски,хотя я тоже так умею).А вообще Сань по моему мнению это единственное место где я чувствую себя танком.Причем на мой взгляд этот инст просто создан для дк,вар например так не сможет.
  13. Ильшат твое нытье насчет топ ги и их бафов это бред.Так называемые бафы не особо трогают баланс.Вот я танком играю и у меня с бафами 8,4% пробива+10% дд(это 50дд),ты же играешь рогой и полюбас больше всего и без бафов. А вот то что последние навыки +свирепость,вот это и есть катастрофа.Рог стал щас круче танка в разы за счет уклонов,к бд лучше не прикасаться там контра тебя избивает больше чем ты хочешь ударить,дру мало же было 2стана-дали еще,вар живучий перс за счет рева и еще 10сек стана-дали еще кожу как защиту да уменьшили кд на стан и т.д. Игра свелась к тому что бой длится пару секунд.Сам лично видел как рог с одного удара вырубил Дру(4к урона),это же просто абсурд. имеют умопомрачительный дд щас и хватает им нажать на подрез(не бред?).То что щас роги и бд лютуют за счет большого дд это факт. Нытье насчет бафов Ги это бред,никто щас не запрещает тебе вступить в такую же Ги или пить банки.Ты же играешь на амбере,а там уже 6топ Ги.
  14. Да если вам неймется все со своей магией,то заточите копьё с магией,оденьте бижу и снимите видео как бьете моба и игрока.Мы посмотрим и посмеемся уже конкретно. Больше чем уверен,вы смотрите на нашего брата-врага пала и думаете что всё-таки магия хороша.У пала даже с 200магдд не плохой хил и тотем больновато бьёт,а у дк с 200магдд зов смерти бьёт по 60,выдох 140,острая тень 360 и это по мобам с малой защитой.Тотем пала все наши маг скилы дамажит в 2раза больше.По сути выдох и тень так и должны бить не особо больно,ибо эти скилы еще и стан дают,а вот зов смерти явно не соответствует названию и бьёт щекотно противников.
  15. Все ровно блок это более пве стат,чем тот же уклон.Для блока нужно кучу врагов,тогда он совместно с париром работает отлично. Что касается пвп,то я одел 15%блока,потяряв при этом дд,устой и Меня в бою 1-1 просто быстрее сливают.
  16. Ну это все же рандомно,как не крути.Бывало одеваешь 15%блока и хоть бы раз увидеть слово блок над тобой,а с 7% блока и по 2подряд вылетает.Не думаю что будет слишком имбово,если дать скил защиты блок,но нам его не дадут гг. Часто вижу как люди играющие даже за другой класс даже волнуются по поводу дк,а разработчики видимо видят дк достаточно сбалансированным.По игре то видно кто щас востребован, бегают среди гор одни роги,шамы,Вары,а у ух БД,дру,.
  17. ДК - имба с кд под 30%. Тебе самому не смешно? Щас столько не соберешь при любом желании, только если банки на КД пить.Но хоть 50% собери кд,это тебе не поможет,так как дк пока накастует противник убегит и начнет тебя контролить.При 20% кд у дк откат экспертное 11,5сек,а при 30% откат 10,8сек.То есть если даже банок напиться,то ничего имбового не увидишь(.
  18. Такое предложение шикарное конечно, но оно уже звучало типо в отместку рогам на уклоны.Дк как никто другой стал раним по отношению к абсолютным рефлексами,так как его микростаны и сало напрямую зависят от автоатаки.На данный момент когда рога встречается в противостоянии с дк,то такое впечатление что именно рог танк ,а не вы дк. Что касается этого скилах,то я думаю если и сделают то скорее варам,чем дк.Уж ну никак разработчики не хотят нас замечать.
  19. Это не предложение,а как один из вариантов.Сам же пишешь будет туча сливеров,а не как щас парочка,а значит частично проблема решится.Ведь на том же амбере хватает топов,донов,задротов,просто маловато стимула для них.Незнаю что там придумали разработчики для дальнейшей арены,но всегда будет находиться способ слива арены.Даже если якобы борьба между гильдиями,то можно будет 2-3х сливеров уж точно засунуть в другую гильдию и типо с ними сражаться.Вопрос слива по моему мнению отдельный вопрос,а вот заинтересованность игроков в борьбе,противостоянии это другой.Например в глубоком прошлом не было таких наград как сейчас,а куча игроков жали арену чтоб заработать очки гильдии и показывали мощь гильдии.
  20. Вообще в любом случае как сделают разработчики,так и будет.Хотя если посмотреть с высоты, то можно увидеть сущность.Почему везде идут сливы?Да потому что зачастую это для всех прибыль в голде +рейтинг, и лишь одному все лавры.А так как мы тут все типо друзья,то это оговаривается.С моей точки зрения еслиб за определенные места давали разные награды,то арена бы была более оживленная.Например-1)место-бижа,2-3)места-арено шмот,4-5место-пасивка на хп и манну.Тогда явно народ заинтересован был на что можно рассчитывать,а так по факту я вам скажу везде заинтересованы определенные люди.За 1е место всегда сложно бороться,а за остальные щас смысла нет.
  21. Только вот ждать придётся очень долго,ибо много навыков надо исправлять.Базовые навыки все кроме шипа не дают оправдание описанию скилов.На данный момент дк висит в какой то неизвестности.Изначально дк задумывался как танк-дамагер со своей магией мрака(как щас БД,только без магии),а в итоге получилось хз что.
  22. Не известно ещё и как контру пофиксят.Бесит еще жёсткие рассинхроны,когда БД через пол Локи кидает подрез.
  23. Все базовые навыки,кроме шипа требуют фикса,они даже не соответствуют описанию.
  24. Насчёт щита нашего,это да печалька.Я с варом пвпешили против БД,так вот БД меня побеждал из за того что ну нет у дк защиты+контра съедает по 1,5-2к хп,а вар за счет пары криков и станов хоть и с трудом,но ложил.
  25. Смотря какой дк и какой БД. Если у БД 1к и более дд,то уж надо сильно попотеть и чтоб боги были на твоей стороне.БД определенно сильней по скилам и дамагу.Вообще для дк остается ждать и надеяться на нормальный новый скил,а также многочисленные фиксы.
×
×
  • Create New...