Jump to content

Zelimkhan

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zelimkhan

  1. Evilkiler - это и есть Алекс. А Вы не знали? "Снять" бан с устройства не проблема.
  2. Вот действительно. Форум умер, играют больше народа чем 3-4 года назад, а на форуме - в раза 3-4 меньше . Странно, очень странно.
  3. Просто скрин, мб кто себя и найдет. Нашёл случайно , скрин с С5 Нокиа. 240х320?))) Кп Lost and Found, ви в сердце
  4. Потому что сначала разработчики набирают игроков, делая игру интересной, а потом, как только понимают, что игра уже достаточно популярна, приоритетом становятся деньги. Раньше всё было хорошо, и я рад, что после многочисленных уходов и возвращений - я наконец-то действительно избавился от этой игры.
  5. У каждого своё мнение, не нужно переходить грань приличия, успокойтесь, люди.
  6. Вспомнилось стихотворение "если был бы я девчонкой" Мутно помню, ну типа Я б рубашки простирал Я бы вымыл в кухне пол Перетер бы чашки ложки Сам начистил бы картошку А чего ж я не девчонка? Я бы маме так помог Мама сразу бы сказала: Молодчина, ты, сынок. Прослезился, было время учить стишки ёпт:-D Пс. "Садись , 2" скажите кто-нибудь))))
  7. плаща победителя не было, остальное- всё, и не помню точно в каком году закрыли 0.4.4.
  8. по-моему это баг с нуболуком. Купить за 13(не помню точно) продать за 70 кажется.
  9. Смешно)))) Гидропарик - знаменит был в начале выхода топаза, потом скатился как и пипкадер. Пупики всякие играют с 2.0-3.0, их нельзя называть стариками, хотя, сколько то уже времени прошло. Раньше стариками считались люди из 00... Ахах
  10. Это точно Зэд?))) Помнится мне, Rekkey тоже забавлялся этим)))))
  11. Переход на личности - бан?
  12. Переход на личности - бан?
  13. Андрюхоооо,ты ли это?))) Привет старик, как дела? Я тоже давненько не заходил сюда,в игру тем более, решил зайти поздароваться что ли))) Чё,как сам?
  14. Оу Хоу... Всем доброго времени!)))
  15. Оххх, не знаю что даже сказать. Решил заглянуть на форум,Охра,ник знаком,ти кто?)))
  16. Что,простите? В гильдии тест два моих перса Xxtagaevxx и Razboinik, мой брат windowslxp, друз с реала и Rekkeybot. Какие нафиг окна? Вы что,с дуба рухнули?) Пусть проверяют,а автор,держи конфетку) Еще сольем в пивипи пещере))) И да, лион,не он апнул,а мы с ним и моим братом)
  17. с реккеем откуда знаком спрашиваю)
  18. Лион,хотел бы узнать кто ты, рпз знаком с реккеем. Можно в лс)) думаю ты с амбера,да?
  19. Всем привет ,здоров,хай-вай,и всё такое прочее. Так ,вопрос такой, знает кто как найти чалавека с ником Bizkit? Он же Khorudier,он же нуб)))?! Прашу помочь чем можыти Кароч
×
×
  • Create New...