Jump to content

Никто не забыт.

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Жуковский

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Никто не забыт.'s Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Пришло вот это на мой старый аккаунт , от которого я сам не помню данных
  2. Test five , именно с твоего видео я и нашел эту группу ) Спасибо))
  3. Го я создал http://petamusic.ru/?string=%D1%E0%F2%E0%ED%E0+%CF%E5%F7%B8%F2+%C1%EB%E8%ED%FB
  4. Прошу обратить внимание всех! Я сейчас собираю информацию по новогоднему кольчужному шмоту и одноручному оружию! Данный пост для того что бы мы не тратили время на ОДНО И ТОЖЕ ! Если кто - то кроме меня собирает информацию по новогоднему шмоту , просьба кольчужный шмот и оружие 1р не затрагивать! Да бы не путать Quote и не тратить время впустую! p.s. вопрос к Quote , все скрины скидывать без заточки? или не важно?
  5. кто о чем а бастиан о наболевшем
  6. В школе учился плохо , девочки не любили и не любят , одноклассники били на переменах и бьют сейчас (помнят дрища)Твои достижения в жизни? Жена ? некрасивая и скорее всего тупая женщина ( незнаю как можно было за такого неудачника выйти ) , которая изменяет тебе пока ты играешь в детские игрушки. В твоем возрасте играть в такие игры как эта позорно , тем более позорно оскорблять людей которым ты вообще не сдался , я понимаю если бы мы обсуждали что то вызывающее агрессию ( например твой клан ) , тогда да , стоит влезть в разговор , а так ты влез в разговор людей которым и без тебя комфортно обсуждать интересную им тему , не делай так больше . В твои 20-30 лет люди достигают большего , чем живот , некрасивая жена могу продолжать бесконечно. Если хочешь обсудить тему в которую зашел ( тема про элементы на турнике , а не про возраст ) , то сначала погугли , или попробуй сам сделать то , о чем разговор. Твой дешевый понт тут никому не интересен Вопросы?
  7. Выдай и мне "таски" , что б знал чем заниматься ) а я сделаю в лучшем виде :)
  8. 960х640 px , а я играть и не буду , только помогу со скринами , мне не сложно , а я по себе знаю как важна любому проекту поддержка других людей )
  9. Приятный вечерами торг неправда- ли? Нацизм , Вирт , Мат , Вперемешку с кидалами и флудерами )) Нравится?
  10. с Retina разрешения могу наскринить? не подойду?
  11. Могу только пожелать удачи) Сам в давних версиях был жертвой похожего обмана) Теперь мои 6 аккаунтов на которых убито не мало денег и времени забанены изза жадности админов:)
×
×
  • Create New...