Jump to content

HEKTO

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

    Never

About HEKTO

  • Birthday 05/04/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Дубна

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

HEKTO's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

1

Reputation

  1. HEKTO

    iOS5

    У нее обратная совместимость со всеми предыдущими осями. Не нужно будет ничего адаптировать под нее.
  2. Условно будем считать, что аппстор и маркет - это тоже в некотором роде ваш "сайт"... В описании особенностей игры: - 20 игровых локаций и 30 подземелий Нолик пропустили. Не считал, но локаций явно не 20.
  3. Лучше регу по паспорту. Или по диплому ;D
  4. Ну ты вроде не единственный игрок в варспире. Не думаю, что сложно договориться с владельцем смарта, который знает как делать скрины, и налинковать ему весь необходимый итем.
  5. Было 320х240 - стало 390х260. И за то спасибо...
  6. С оперативой как раз таки не в порядке. Симбиан на каждое приложение выделяет весьма ограниченное кол-во оперативки, а не всю свободную.
  7. Список мобов закрывается только при клике за границей всей карты. Удобней обмениваться информацией. Если тебе скажут "лучше всего фармить мобов на локе Дикая пустошь" сможешь сразу найти ее на карте? 20 разных шмоток с одного? Не верю :) Кто ж будет все это придумывать и рисовать в промышленных масштабах... Не допер, так ты не планируешь делать детальную карту всех подземелий? Вся инфа будет умещаться на локе со входом в данжн? (хайлевел подземелья не видел, неужели там на одной локе по несколько десятков разных мобов?)
  8. 1. Баг: http://i077.radikal.ru/1108/e8/8e9f25ac2679.png Разводы появляются при перемещениии окошка по карте. Opera 11.50 2. Немного не хватает закрытия окошек по повторному клику или на самом окошке, или на другой локации. 3. Добавлять координаты собираешься? Хотя бы вот таким дубовым способом. 4. Прокрутка списка в окне лута - явно лишнее. Шанс того, что будут мобы с 20+ лут-итемами - 0%. 5. Прокрутка списка в окне мобов / нпц - тоже лишнее неудобство. Карта разработана для компа => нет необходимости беречь экранное пространство. Удобней будет сделать авторастягивание окошка под кол-во мобов в списке.
  9. Добавил наруто в список тех, кто "делает" базу данных по варспиру под номером 953458975893. Список тех, кто это сделал - все еще пуст.
  10. Чего не видно, шмоток на 50+ лвл? Да ладно?.. :facepalm:
  11. Переплывают Петька и Василий Иваныч на лодке через реку. Проплыли 1/4 реки, Петька: - Не доплывем, Василий Иваныч! - Ерундааа, Петька, доплывем. Доплыли до середины реки. - Не доплывем, Василий Иваныч! - Ерундааа, Петька, доплывем. Проплыли 3/4 реки, Василий Иваныч: - Нет, Петька, не доплывем, поворачивай назад! Короче, верните мне мою 0.1!!!!11111адинадин
  12. Это которые продают чудо-итем за голды? ;D
  13. Это ты у К.О. спрашиваешь?)
×
×
  • Create New...