Jump to content

Skiminog

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Skiminog

  • Birthday 01/17/1992

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Skiminog's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. если рей не дон то да, а вот точеного рея попробуй сваншоть... хотя если мечи +10 то да..
  2. ну а в топях чк в соло тянет? помоему с его хп-дефом там в соло тяжко имхо без отхила прескорбно, а с пивом на хп любой класс выживет.
  3. Testfive, то что ЧК пвп герой понятно, а вот как дело обстоит на фарме? скилы контроля игнорируются боссами? если боссс игнорит контроль то от ЧК профита не будет(
  4. А я пока вообще кв не делал в топях ::) подожду стабильности, а пока все как то выглядит не очень.. :(
  5. Прошу модераторов помочь решить внутреигровую проблему :( инцидент был примерно с 19.00 по украине 09.10.12. мой ник в игре Skiminok, сервер амбер, 15лвл рог. неженат) Сегодня игрок Seksu решил купить у меня надежную стеганку за 15к, при торге у игрока не оказалось места в сумке и игрок добавил предмет в торг чтобы освободить место (но так как места при такой манипуляции не добавляеться) я убрал бронь с торга чтобы у нее освободилась ячейка. И сразу следом кинул игроку торг с бронью но игрок вышел. Вскоре зашед он стал отказываться от предложения торга, можете проверить сколько раз я кидал торг... потом игрок долго мне ездил по ушам мол ему бронь над на др перса а голд это чужой.. в итоге оказалось что он купил шмотку но теперь передумал :facepalm: , все просто. Бронь до последнего не забирал, после как всетаки принял ее начал меня оскорблять и угрожать баном. :bad: Вскоре его друзья начали угрожать блоком акка (игрок Akrom) следом игрок Hillbaff кинул меня в друзья и игнор, и начал в торге кричать что продаст акк ( естественно мой же наверно чтобы меня заблочить.. проверьте в чате время с 20.30-21.10 примерно время по украине). Не исключено что и другими друзьями могло такое написаться.. вот один скрин из многих
  6. пересматривать.. им бы тоже медосмотр или тест пройти на адекватность :facepalm: в каком состоянии вообще делались скиллы дк?? :wacko:
  7. время стана у скила выдох мрака при его прокачке увеличиваеся?
  8. У меня на варе всего лишь 2800хп 16лвл :( а у пала на 9лвл почти 2000 :'(
  9. первое слово нити хотел написать, а написал шипы.. а мощным ударом я шипы назвал можно и додуматься :unknw: ну щит как я и предполагал толковый :) а вот что там с выдохом на 3ур? как работает?сколько мраком бьет при 0 мрака на персе? умение так и тормозит на 1 удар? пока кастуешь его тебе удар успевают нанести :(
  10. такое пати хоть бы дошло до нейтрала ;D
  11. я не играл еще, не заметил :( ну что сказать.. наверно мы были настолько имбовыми что нас спустили на землю :mega_shok: а слабенькому рею небось откат блага уменьшили а то они не могут все время под ним бегать :facepalm:
  12. лучше 2пала,1дру,2рея палы агр по очереди кидать будут, дру кидать хил+ палы отхиливаются сами :drinks:
  13. дружище я с тобой согласен и поддерживаю твою мысль о таком пати без затрат :drinks: но стиль этой дон игры навязывает быстрые уронистые бои а не тактики и долгие стратегии :facepalm: щас точни лук на +10 и ты бог фарма :facepalm:
  14. а чего ты от нуба дк ожидал?? :) с дк просто прикол такой.. серьезно лоу дк это ошметок, но при раскачке к 18лвл он должен стать мясистее ;) , кстати еще хотел сказать, дк фиксить надо, у него скилы глючные например выдох который делает дк уязвимым на удар или нити которые является бредом :facepalm: так что твоя победа это тоже самое что рей будет радоваться победой над дру :unknw: а еще у ваших молотов 1руч урон завышенный, а мечи 1руч с щитом это бред :bad:
  15. ага, и будете фармить пол дня одного босса в астрале.. ;D точеные реи и мего-хил дру быстрее в разы зафармят и переагрят вас ;)
×
×
  • Create New...