Jump to content

Kaldalis

Members
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Kaldalis reacted to Loki-RU in Неиссякаемый свиток переноса   
    Да было бы неплохо, но в идеале ввести уже наконец нормальных маунтов а не вот это все. А то что разрабам мол не выгодно, это странно как по мне поле для монитезации с маунтами куда выгоднее тп  и маунты не отменяют покупку тп. 
  2. Like
    Kaldalis reacted to Dunhelm in Стак свитков   
    Предлагаю сделать так, чтобы при применении нескольких свитков, все последующие, по очереди, начинали действовать после того, как заканчивается предыдущее.
    Для примера, Карта магии, она действует 5 минут, можно скушать их штук 10 и 50 минут спокойной бегать под Картой магии. Для инстов, где часто забываешь их юзать, очень удобно. Во время боя, когда замечаешь что свиток уже сгорел нет возможности до конца боя обновить свиток.
    Ну и картинка, как я вижу это
     

  3. Cool Story
    Kaldalis reacted to Okinawa in Поднятие % шанса дропа при каждом заходе в инст   
    Пруфов не будет, но есть ощущение, что такие посты чаще пишут люди, которые делают не особо много заходов, а жаба душит смотреть как в мир чате на изобе летит дроп, особенно во время блажа. 
    На заметку, простая математика:
    Один пак выноса = 45-55к (цена варьируется от того, как срочно вам это нужно; берете с рук или у перекупа) 
    Далее, один пак выноса = 50 заходов в инст. 
    С ресов, слитков, урона и дефа вы можете получить уже неплохое количество золота. Пуха 30-32 лвл упавшая вам и сданная в магазин окупает сразу одну банку выноса. Ну я не верю в то что человеку СОВСЕМ ничего не дропает. Практически всегда выхлоп околонулевой у вас будет. 
    Вобщем, не понимаю на что идёт расчёт, когда выдумаваются новые техники выдачи дропа из деревни скрытого листа. Вы хотите чтобы выпало ещё больше? Шмот стоил ещё меньше? Вы же потом сами заплюете форум обратными темами о том, что в игре убогая экономика, что вы снимаете бижу и не можете её продать по какой-то мало-мальски адекватной цене. 
    Вобщем, не знаю что сказать ещё. Играйте что-ли, радуйтесь, это же игра. 
  4. Cool Story
    Kaldalis reacted to Dr Strange in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Друзья!

    Герои всех фракций и классов продолжают свой бесконечный поединок на просторах Аринара, и мы стремимся сделать их приключения еще более сбалансированными!

    Внеплановый ребаланс, о котором мы расскажем сегодня, 1 апреля, не только направлен на раскрытие потенциала боевых умений героев, но и представляет собой новый вызов в развитии каждого класса! В этом обновлении мы провели серьезную работу над пересмотром навыков персонажей, способов получения опыта, знаний и репутации, а также переработали фундаментальные механики атаки. 

    Мгновенная прокачка: новая эра в MMORPG
    Команда разработчиков считает, что прокачка героев в игре жанра MMORPG - это устаревший принцип, поэтому мы решили упростить и ускорить этот процесс до предельной степени! Теперь вы сможете получить всё необходимое у магистра Авариса за 0 очков репутации с Магистрами Света и Отражений!



    Эти изменения позволят вам свободно раскрывать потенциал своего персонажа и наслаждаться всеми аспектами игры без каких-либо ограничений! 

    Пересмотр фундаментальных механик
    После проведения обширного исследования и ряда экспериментов наши разработчики пришли к выводу, что классы с дальним типом атаки имеют явное преимущество перед классами с ближним типом атаки. Это подтверждается тем, что при сближении классы с дальним типом атаки имеют возможность атаковать дважды, пока классы с ближним типом атаки не успевают ни разу нанести удар.


     
    В связи с этим, чтобы обеспечить баланс и равные возможности для всех классов, было принято решение удалить все типы атаки из игры. Теперь атаковать в игре не сможет ни один персонаж, что позволит каждому игроку сражаться на равных условиях!

    Финальный этап балансировки игровых классов
    Мы всегда стремимся к тому, чтобы игровой процесс был максимально сбалансированным и увлекательным для всех. После внимательного изучения обратной связи мы обнаружили, что многие игроки высказывали опасения относительно баланса между классами. Понимая ваше беспокойство, наши разработчики провели тщательный анализ всех классов и пришли к выводу, что разнообразие навыков может приводить к слишком запутанному геймплею!
     

     
    Поэтому разработчики приняли решение о радикальном изменении - удалении всех навыков у всех классов! Теперь каждый герой в Warspear Online будет иметь равные возможности в сражениях, и игровой процесс станет более прозрачным и понятным для всех.

    Итак, дорогие друзья, мы верим, что это обновление изменит Warspear Online навсегда! Приготовьтесь к удивительным новшествам и смело вперед — в мир, где все классы одинаковы, и все возможно!

    До встречи на поле боя, и не забудьте взглянуть на календарь!
     
    С первым апреля!
    Команда Warspear Online
  5. Like
  6. Like
    Kaldalis reacted to Альтрон in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Ну точно, ты против из-за книг потому что куплены за рубли, а не голд. Вот покупали бы за голд их все, тогда другое дело. Но я вот прикупил банок сопры(15% с предела) за евро пару месяцев назад, мне кажется их стоит запретить на арене?
  7. Haha
  8. Haha
    Kaldalis reacted to Database in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Вот именно такие забафанные как я, бьющие импы и точащие арену и ведут гильдии к победена ГВГ, доступу к халявным инстам, Тритонам и прочим плюшкам. И чем больше таких как мы собирается в одной гильдии тем сильнее разрыв между такими как мы, и такими как вы. Если для тебя проблема потратить 20к голды на бафы, то прости, это не кошелек, это несостоятельность твоего прсоонажа. Значит не дорос, значит не твой уровень. Значит надо делать дейлики, ловить дроп и точится. Ты же не идёшь в Альм в шмоте 20 уровня? Почему ты хочеш быть на уровне оп аренеров не прилагая усилий?

    Кстати да, Вот за это вот репорт:
    [...]
  9. Like
    Kaldalis reacted to Альтрон in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Я видел разное лицемерие, но такого уровня еще не встречал) Бафы у меня есть, так что их оставьте, я их заработал. А вот книги... стоило бы пересмотреть отношение к ним!
  10. Haha
    Kaldalis reacted to Database in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    А что тут нечесного? Я потратил 20к голды на бафы что бы побегать на арене 2 часа. Это большая сумма, или тебе кто то мешает сделать так же?
    Я состою в сильной гильдии, развиваюсь вместе с ней, а следовательно получаю свои бафы за свою активность, за выполнения требований этой ги. Разве честно будет если какой то Вася с улицы с АФК ги 7ого уровня будет получать такие же бонусы? Их зарабатываю я, своим трудом и потраченным временем на игру.
     
    Специально для таких как ты и будет введена система лиг. Хочешь сидеть на жопе не тратя голду? Так для тебя есть отдельная лига, на задворках цивилизации. Там вот как раз и будут такие же как ты. Будете сражаться без бафов ги, свитков и банок. Наверное даже без пвп сможете… Зато люди потратившие силы, голду и время не увидят тебя незабафанного например ни в своей ни в чужой команде. По моему это великолепно.
     
    Единственный вопрос это книги… вот он вызывает РПЦ какие сомнения.
  11. Haha
    Kaldalis reacted to Status in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    лол,а как вообще держать дистанцию тогда против мили который в тебя летит с 5+клеток постоянно??))))не рациональ,банки это ресурсы,я трачу ресурсы для того чтобы выигрывать,а ты просто скилы жмёшь квк мили которые не дают нечего сделать.
  12. Like
    Kaldalis reacted to Альтрон in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    @Holmes а, и про банки замка. Клоунов прыгающих по локе на банке тп уберут в рейтинговом режиме?
  13. Haha
  14. Confused
    Kaldalis reacted to Salamander in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    А я против, если вы не способны заполучить эти бафы это только ваши проблем. Для многих класов бафы могут решить проблемы с некоторыми класами или перекрыть слабость персонажа в  разных аспектах( от я как тряпка страдают от нехватки точности, что мне померать при виде персов с фул уклоном? )
    Вы сначала под это персов забалансите.
  15. Haha
    Kaldalis reacted to Goobka Grob in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    вот в mlbb запускаешь 5х5, то все равны, идеальный баланс, только эмблемы вкачай. а в игре все же хотелось как то больше от прямых рук играть, а не от наличия книг, бафов и т.д. то что 5х5 и 4х4 лвл шмота приравнивается это лишь капля в море для баланса
  16. Thanks
    Kaldalis reacted to Holmes in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Источники усиления персонажа для нового рейтингового режима будут полностью пересмотрены. Опять же, информация об этом будет в следующих частях дневников. 
  17. Like
    Kaldalis reacted to Tirion in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Можешь не переживать твоя ручная [...] тебе и дальше будет 100 винрейта делать 
  18. Like
    Kaldalis reacted to Jesto in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Введите межсерверную арену!!
    С этим рейтингом и подбором напарников, будет вообще супер
  19. Confused
    Kaldalis reacted to Salazam in Смерч - балансировка   
    Это русскоязычный форум, здесь вы должны говорить по-русски. Даже если это придется делать через переводчик.
    Кроме того, избегайте сравнения классов, вам не понравится конечный результат. И да, торнадо слишком сильный и определенно нуждается в некоторых урезаниях.
  20. Speechless
    Kaldalis reacted to Welcom in [2024.03.10] Тестирование обновления 12.3: Грани Зазеркалья. Этап 1   
    Слишком быстрый инст. Накиньте побольше хп мобам/рб хотя бы.
  21. Cool Story
    Kaldalis reacted to Mrakoriz in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Интересно, когда на этом форуме появится человек с претензиями, умеющий в русский язык? Я всё понимаю, но вы в школе вообще учились? "Интересно" - вводное слово, после него ставится запятая. Перед "умеющий" тоже нужна запятая. Перед союзом "а" ВСЕГДА ставится запятая. "Появиться" отвечает на вопрос "что сделатЬ?" (появиться), а в данном случае глагол должен отвечать на вопрос "что сделает?" (появится) - следовательно, ни мягкого ни жёсткого знака там НЕТ. Вы ж даже через грёбаный "ворд" свои вирши не прогоняете, а запросов - мама не горюй. Ну какие могут быть запросы, если вы в слове из трёх букв делаете по три ошибки? Я б вот клал с прибором на такие запросы. 
     
    П. С. Да, очаг пылает, ага. 
     
     
    Ты знаешь ник из-за которого всë так
  22. Haha
    Kaldalis reacted to Horimiya in Обсуждение баланса   
    Зачем? Баланс строится на одетых персонажах с талантами. Меня не интересуют огрызки, что не потратили усилий и не прокачали своего персонажа.
  23. Like
    Kaldalis reacted to Drimli in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Какой от этого смысл? Почему уже не сделать переключение между ветками бесплатным, или хотя бы фиксированное значение знаний, которое отбивается за день - инсты/кв/мобы.

    Мне в любой момент может понадобиться пвп блок талов и так же пве, и что мне каждый раз тратить на  переключение 20к+знаний, кто вообще в здравом уме будет этим занимать? Вы сами то пытались так делать?  Как же это плохо
  24. Like
    Kaldalis reacted to Wasilich123 in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Отличный анонс, за включение и отключение талантов спасибо, ждём бесплатное переключение ветки талантов (я считаю что данный функционал должен не требовать знания при переключении) , и 3й набор скиллов (как минимум нужно 3 , арена, пве, танк, маг дд  сборка , физ дд,сборка) . 
  25. Like
    Kaldalis reacted to Finwolk in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Увеличить хп штандарта. ❎
    Запретить пользоваться стороним ПО. ❎
    Запретить навыки, пусть тратятся на ресы и берут битвы в 1-2 перса ✅
    И стороннее ПО
×
×
  • Create New...