Jump to content

Lucius

Members
  • Posts

    248
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Lucius

  1. В 20.03.2024 в 12:38, Lavavoin сказал:

    Часа 2 от силы не хочешь? Это блин мморпг что тебя удивляет в том, что есть люди, которым нравится данный жанр и конкретно данная игра, что они готовы каждый день(что собственно и подразумевается в самой основе ммо рпг) заходить в игру и гриндить(посмотри название студии разработчика и ужаснись, какой кашмар айгринд, гринд понимаешь?) валюту, вкладывать силы и время, становиться сильнее по сравниению с игроками, которые ничего для себя в игре не делают и лишь жалуются на несправледливость, что знаний им не хватает, что мобы сильные(иди подточись лол), бешать много плак-плак... 

    image.jpeg.ebdcd5c9da92a98a5ca6a5b009341931.jpeg

  2. 4 часа назад, Groun сказал:

    Всем привет, шерстил информацию на форуме, нужный темы не нашел. 

    Интересуют два класса -  маг и чернокнижник. Хотелось бы понимать кто лучше на перспективу. До этого долго играл в вов за лока все устраивало, но прекрасно осознаю, что это совершенно другой проект. Времени сидеть 24 на 7 нет, поэтому буду вкладываться сразу для упрощения поглощения контента. По сути я пве краб (меня устраивает фарм инстов по миллиону заходов, выполнение дейлов и прочей ежедневной рутины) ну и фан пвп, разумеется.  Прошу у бывалых игроков расписать плюсы и минусы по данным классам, и ваше мнение по ним. 

    P.S. Ознакомился со скилами, талами. Так понимаю, что маг больше по урону,а чк больше за контроль. Предполагаю, что в плане пвп чк приносит больше удовольствия чем маг, но необходимо отметить, что в игре есть параметр сопротивление, который как я понимаю можно нехило разогнать, поэтому не совсем ясно как реализовывать данный класс. Возможно мыслю не в том направлении ( только познаю игру, не кидайте тапками).

     

    Однозначно маг

  3. 20 минут назад, NoDamage сказал:

    Альянс - Ловчий

    Орда - Заклинатель

     

    Более подробная информация: смотри гайды в классовых разделах.

    Поддерживаю данного товарища, лучше этих классов для новичка ничего не придумать. Можно, конечно, еще обратить внимание на некра и жреца(На некра в первую очередь)

  4. Увеличением дальности применения в недавнем ребалансе с 4 до 5 ярдов разработчики явно хотели обратить внимание игроков на этот скилл, тк это единственный навык, позволяющий жнецу накапливать ненависть без сближения с противником и даже активировать форму без единого удара по противнику, при применении приближения безумия до или после. В противном случае недругу придется просто бегать 8-10 секунд, скидывая кнопки контроля и тратить время. 

    image.png.ae0c8422d31bbb8406b9abd5609be931.png

     

    Замечательный навык для начала боя, особенно с ренж персом, но у него есть недостатки.


    Самая первая и очевидная проблема скилла идентична с проблемами проклятия дк до изменений. При применении навыка и срабатывании сопротивления, навык, по сути, просто испаряется, как и скиллпоинты, вложенные в него. Вторая проблема - механика скилла, привязывающая жнеца к одной цели, которая еще и должна атаковать жнеца во время действия дебаффа. Думаю тут очевидно, что кроме формата 1х1 скилл слишком ситуативный и в целом выглядит сомнительно для прокачки, ведь при сопротивлении, навык не дает буквально ничего. 

     

    Предлагаю следующие изменения:
    1) Оставить все по-прежнему, но, при наложении дебаффа, жнец будет получать положительный эффект, накапливающий ненависть при получении моментального урона от автоатак или навыков, дебафф, в свою очередь, будет исполнять сугубо роль стана. Сопра, соответственно, позволит противнику проигнорировать оглушение, но жнец все равно со временем получит ненависть, так же навык станет пригодным для командных сражений.

    2) Реализовать применение на себя, без участия противника. Механика накопления ненависти аналогична механике из первого пункта.
    В этом варианте стан не рассматриваю вовсе

     

    Как вы смотрите на это? Нужны ли жнецу эти изменения?

  5. 1 минуту назад, Ynico сказал:

    Нет с этого не стоило начинать, тогда бы это было лицемерие что я беспокоюсь за какого-то Васю, я в первую очередь за экономику прошу, потому что от этого все выиграют и Васи и Турбы и Метелки

    Может и так, но суть одна)

     

    6 минут назад, Lucius сказал:

    со стороны разработчика не будет никаких изменений, ведь донатить Васе на ту же шмотку в два раза больше разработчику, очевидно, выгодно. 

     

  6. 9 минут назад, Ynico сказал:

    Хорошо даже зайдем с другой стороны, есть такой Вася никогда не донил и голд на отрез отказывается покупать, но тут он решил попробовать задонить сам, барыгам не верит бо кинут, Вася идет на официальный сайт Варспир онлайн ложит туда свои заветные 3500 рублей, неделю сидит продает 30750 чудо монет и получает 1.300.000, ооооо нет как так мне не хватает ведь одна шмотка тритона 2кк+ стоит. Это не делается только для нас но и для таких ВАСЕЙ что бы за свои 3500 получал больше чем 1.3кк

    Именно с этого и следовало начинать тему, но по всей видимости, момент уже упущен. А так да, смысл безусловно присутствует для донатера Васи. Вопрос в том, хотят ли таких и все остальные фри-ту-плейщики - Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин

    Мое мнение - со стороны разработчика не будет никаких изменений, ведь донатить Васе на ту же шмотку в два раза больше разработчику, очевидно, выгодно. Единственное, что может изменить ситуацию это желание игроков покупать знаки снова по 18к

  7. Только что, Ynico сказал:

    Слушай если ты тут кинул заумные слова, и пару грамотных предложений написал это еще значит что ты дружишь с интеллектом, ответь на простой вопрос, игра которая развивается платит зарплату  своим сотрудникам за какой счет она должна существовать ????

    Твои вложения, безусловно, великое дело и все игроки поголовно отвесят тебе своевременный поклон, может даже челобитную устроят.

    Тем не менее, я пытался донести до тебя лишь то, что в одиночку ты вряд ли сможешь на что то повлиять, обычно решает большинство и изменения происходят тоже с ориентировкой на большинство. 
    Единственный вариант для такого солидного господина, как ты - стать спонсором игры на официальном уровне и продвигай свои интересы

    А так, ты по-прежнему имеешь статус обычного игрока, невзирая на умопомрачительные суммы доната. По этому, для успеха, тебе все же придется заручиться помощью таких же обычных игроков :unknw:

  8. В 15.01.2024 в 10:13, Ynico сказал:

    Не хочу тебя огорчать БАРАБАННАЯ ДРОПЬ, впервую очередь любой бизнес, любой магазин ларек и так далее делается ДЛЯ ДЕНЕГ, шо ты мелишь комьюнити ахахахахахаха успокойся [...], наивный [...].

    К сожалению, [...] тут в теме пока что наблюдается только один, если проберешься сквозь тонны своих денег к зеркалу - сможешь его лицезреть во всей красе...

    В 15.01.2024 в 10:13, Ynico сказал:

    поиграть и вышел, игра не сможет существовать без вливаний денег, а я блин вливаю деньги, что бы ты [...]мог играть в нее 

    Никогда не мог подумать, что по белым буквам на черном фоне возможно определить чью-то платежеспособность и принадлежность к тому, или иному образовательному учреждению с точностью ювелира, продолжай в том же духе, у тебя явно талант. Странно что еще номер и букву класса не озвучил вместе с номером школы :unknw:

  9. 5 минут назад, Ynico сказал:

    А к вам никто не обращался, тема создана для Администрации Warspear, а ты тут просто можешь по дискуссировать, мнение своё высказать, но ты ничего тут не решаешь, как ты сказал ты комьюнити, ты можешь просто тут понаблюдать

    Не хочу тебя огорчать, но игра делается барабанная дробь...для игроков. Проще говоря - нет игры без игроков, так что на основе "хотелок" комьюнити разработчики стараются ввести грамотные изменения. Да, решение принимает именно разработчик о изменениях в его проекте, но изменения делаются на основе чего то - статистики, "хотелок" комьюнити и так далее. Если ты хочешь решения проблемы, следует искать для начала поддержки и одобрения комьюнити, хотя бы какой то части. Бросаться на всех, как собака на цепи не выход:drinks:

  10. или автор считает что появление знаков 1 раз в месяц увеличит их стоимость на 500 голд? Тогда сразу пускай раз в год будет :crazy:
    А если по хорошему, то тебе белым по черному написали кто за/против и по какой причине, при чем тут выяснения кто что и за сколько берет - не ясно, такими темпами тебе только к бабкам на базар разве что...

  11. 9 часов назад, Lavochka сказал:

    По причине "нужно все покупать дешевле"? Ты из тех, кто неделями ищет товар на 500 голд дешевле? 

     

     

    9 часов назад, Lucius сказал:

    Как минимум просто не хочу ждать больше и платить, в свою очередь, больше. 

    Для альтернативно одаренных :crazy:

  12. С автором не единодушен. Как минимум просто не хочу ждать больше и платить, в свою очередь, больше. Не говоря уже о последствиях, вытекающих из этого изменения, которые лично я не в состоянии спрогнозировать. На каждое действие есть противодействие, не бывает так все радужно, мол увеличили время появления - решили все проблемы

  13. 4 минуты назад, Gurman сказал:

    Я обязан прокачивать резервы ? 
    оло мужик , тебе дают три ветки на развитие - где кач резов это 2 ветка. 
    зачем мне резы , если я играю через 1 ветку ?????

    Условно сидя на бмв , ты мне предлогаешь комфорт мерседеса… так нахрена мне этот комфорт , если я люблю скорость ?

    так и не ной про выживаемость или эскейп, если ты даже навыками соответствующими не пользуешься. У меня все, мы вам перезвоним :unknw:

  14. 1 минуту назад, Gurman сказал:

    Плюс жир с резервов на 1/4 ? Можно поподробнее ? (Больше противников - больше целей с сопрой из-за которых навык не работает) , что является по факту минус жиром для большинства дк с резами на 1/4 и испольщующих 1/3 ветки.

    Добавление 4 секунд (до этого ребаланса добавляли 2 секс - итого 6 сек. За год) на таргетный контроль , увеличение перезарядки на сайленс и уменьшение его длительности. Аое контроль на 0.3 сек. Через каждые 2 секунды. Спасибо! 
    (Для справки , чтобы сбросить хотя бы половину резов , требуется 10 прожатий зова по максимальному кол-ву целей).

    Не удивлюсь , если это пишет храмовни/паладин не желающий видеть масс. Контроля на горах :/

    У меня дк в демоне с парой книг на котором я до сих пор гоняю. Я застал класс в его самые худшие годы, вследствие чего ныл на форуме день и ночь какой дк мусорный класс, мне есть с чем сравнивать. Не качаешь резервы, окей, тогда дальше не вижу смысла продолжать диалог...

  15. минус жир с крыльев -> плюс жир с резервов (больше противников = быстрее КД), что не совсем является "минус жир"
    минус таргет контроль -> плюс АоЕ контоль, опять же, гораздо лучше соло таргет контроля для класса, у которого даже антика нет

     

    1 час назад, Gurman сказал:

    Полурак , полугусь… ни живучести , ни контроля , ни эскейпа (хотя бы для того , чтобы выжить). 

    Полностью не согласен, живучести более чем достаточно в любом виде контента
     

  16. 5 минут назад, Skooby сказал:

    В принципе, вроде как выживаемость увеличили, и не плохо (в сравнении с тем что было). Не появилось масс урона (главное что стойку хотя бы не урезали, 5% урона сверху это так себе). Так что моя оценка 7/10.


    кожа в пачке мобов будет теперь вечно работать, на случай форс мажора есть апнутое желание, которое и 20% еще будет резать. для меня 10/10, ведь только апа жира я и ждал + повысили актуальность кровотока в пвп, ставлю лайк

  17. Ставлю жирнющий лайк разработчикам за графическое обновление начальных островов и ирсельнорта, а так же отличный визуал готовящегося альмахада.
    Предлагаю закончить, наконец, графическое обновление игры - лаб, топи и самое главное - айвондил, выглядит он прискорбно. По возможности обновить модельки мобам. Было бы неплохо нарисовать, наконец, для каждого квестового предмета отдельную иконку, одни и те же вещи для КВ выглядят одинаково, периодически выглядит это странно

×
×
  • Create New...