Jump to content

Sadko

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sadko

  1. попасть в котораву такой жэ шанс как и в любую другую локу, ну по крайней мере по обычной лигике. Лок в большой раве 60, вроде так, считай шанс 1к60 )
  2. ну там ж не было сказано что и чудо и норлантские и незавершенные. Значит нет
  3. бд качал, набил 10к+.
  4. два кинжала хороши, если бд одет в дд. Два меча имеют наибольший урон на удар и урон скилами выше соответсвенно. Меч и кинжал нечто среднее. Однозначно кинжал в левую руку, или хочешь урон от меча /2 иметь?
  5. я подобные мольбы в чате пропустил при каче. Достовал друга с помощью. Так что совет новичкам, ищите друзей и эксплуатируйте их)
  6. синий - урон от молниеносного удара, желтый - урон от подреза ключевое слово тут "грубые". Хотя вся грубость сводится к огруглениям. Как считал? На примере клинка и даги. Просто, 298 - дамага которая наносится за 3.7 секунды, а значит тупо деля дамагу на скорость атаки и получаем дпс. а хотя я не учел /2 левой руки. Но тогда откуда константа 1.34 во всех формулах? Если на эту константу нужно делить скорость атаки, то почему во всех случаях она одна? И сравнивая результаты по дпс выходит, что дпс 2х орудий можно считать тупо, не беря в расчет фактор левой руки
  7. только собрался зайти и ничо не делать и на тебе. Придется ничо не делать не в игре
  8. мои грубые подсчеты, на примере оружия погибели без точек/дпс +8/дпс +10/дпс 2 даги 274/80.5 402/118 500/147 2 клинка 322/80.5 478 /119 596/149 клинок и дага 298/80.5 440/119 548/148 отсюда видно, что любое сочетание идентично друг другу в плане дпс. Но, разница есть в другом. С 2мя клинками выше синий и желтый дамаг. С 2мя дагами выше скорость атаки, а значит и криты чаще проходят. Ну а клинок и даг среднее сочетание во всем.
  9. ну дааа, а меня торкает в те моменты, когда мой бд именно блокирует урон, имея 2% блока, редко но бывает)
  10. прикольно так-то, состязания обычные)
  11. а еще можно высунуться в окно и арать ЗАТОЧКА ПРИДИ!!!
  12. ну так, если человек может позволить кидать 2к ежемесячно, то почему бы и нет. Другое дело, когда донат открыто навязывается, тут пока и без него обхожусь)
  13. выдыхай. Чем больше очков арены, тем меньше получешь голды. Вон чел писал, за 200к очков дали 30к, тут 10:9 и не пахнет
  14. поддерживаю автора. Только я сначала глад изуверов обесцененый куплю, а потом уже апайие статы)
  15. а ты возьми и не дай убить пленника. А вообще агр освобожденного иногда спасает от мобов, это же ок)
  16. все зависит от конкуренции. У мобильной ммо сейчас их нет, ну я по крайней мере не знаю других игр, текстовые браузерки не в счет. Монополисты могут диктовать свои условия, вот и все)
  17. подрез не может проходить на фарм боссов, у них сопротивление скилу
  18. смысл фразы "игровой мир переполнен" вообще понятен? На сервере предел игроков, жди пока кто-то отключится, не будут ж разработчики выгонят игроков, чтобы ты зашел в игру
×
×
  • Create New...