Jump to content

Pora

Members
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

    Never

Pora's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
  2. ты тему хоть читал?она о том, как объяснить человеку, который играет на уровне 13+ пятый день где достать шмот.но это же троллинг, все тролли, везде тролли.
  3. И да, если тема кажется кому-то несуразной - поясню: я пришел из игры, где к каждому классу написаны десятки гайдов - как правильно одеться для пве и пвп, как таланты хороши и чем, как вставлять камни и чары, какие зелья пить, какие способности использовать в приоритете и тд. При чем эти гайды пишут игроки, которые досконально изучили свой класс за многие годы игры. Можно прочитать гайды по всем рейдам, способности и тактики на каждого босса, подводные камни, объясняется как при плохой экипировке достать лучшую дабы попасть на актуальных боссов. + каждый месяц/3 месяца/пол года выходит новый патч, меняется механика классов и все это переписывается и подгоняется под текущие реалии. И ах да, на форуме обычно можно задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ, с выкладками и пояснениями.Это игровая культура и здоровое комьюнити.
  4. Браво Шерлок, Браво Ватсон :clapping: :clapping: :clapping: Даже видео в подписи я снимал, а там вообще дата добавлено 11 сентября 2009·просмотров: 658· 01:04 Я играл в 0.4.4, дальше в 2,8 прокачал рогу и шама до 13 лвл, за тем вернулся в 3.5 т.к. сейчас надо много ездить и есть время поиграть в дороге. На высоком уровне никогда не играл - так что все нападки просто бесполезны. И да, лига проходится не сразу, повторюсь, только апнул 16й лвл. Так что шизофрения - это хорошо, но меру надо знать. Смысл темы - понять как развивать своего персонажа и как приблизиться к "хай-энд" контенту. ВАСЬ ГГ ФАРМ ЕТА НУ БОССАВ ПАБИЖДАТЬ ГГ НУ ПАТИ ГГ и тд.
  5. т.е. при наличии 10 итемов в моей сумке я могу превратить локу в непроходимое для эльфов препятствие?
  6. продалась еще мелочевка на ауке - осталось 35к! налетай :) :search: :search: :search: http://s1.ipicture.ru/uploads/20130703/XVVS7ji5.bmp
  7. купил 12 лвл палку +3 с кристалом на астрал - хил стал 150 :) пропишусь на малой равве и даже выходить оттуда не буду :D еще вспомнил что есть хорошо одетый рог 13 лвл - докачаю до 14го и тоже загоню эпики выбивать да аренить :)
  8. просто я буду самым слабым звеном своей команды, а это печально. мне пару раз говорили про "пуху с гранита", она имеет смысл?
  9. а с пушкой той же продолжать бегать, или смогу сменить только на аренную?
  10. спасибо :) - вот что странно - вчера по твоему совету сходил и купил рун 12го лвла - они не подходят в мой шмот :wacko: :) - про малую Равву учту :)
  11. Не стоит во всём видеть троллинг. если честно - я все делал наоборот, покупал лут на дейлы что бы быстрее качаться. Я играю в тот же вов и плачу 400 рэ в месяц, тут тоже вкладывать больше не вижу смысла.
  12. - нортланские руны можно совать в шмот только 16+, их 5 шт в сумке лежит.- квестовая палка хуже магазинной - на магазинной есть меткости и у меня она с руной на скорость. - у перекупа подкупаю более-менее нормальные шмотки, но когда шмотка на 13 лвл стоит 15-20к, а красная шапка на 18 лвл - 10к, то нафиг оно надо? - только апнул 16 лвл и делаю квесты в надире, но некоторые на територию ух выходят и это очень геморно. - квесты делаю как и в большой так и в малой равве. И не надо хамить и обзывать человека нубом если он играет в первый раз, в варспире немного отличная модель от обычной схемы в ММО:пройди подземелье, убей дракона, получи шмотку.
×
×
  • Create New...