Jump to content

Pumaaa

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Pumaaa's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Привет всем. Я играл в варспир несколько лет,забросил игру,когда только-только ввели 20 лвл. Сейчас спустя неизвестно сколько лет решил вернуться,просто так,может даже удовольствие получить от игры(донатить сильно не собираюсь,как раньше,максимум на заточку). Так вот посоветуйте какие сейчас персы в мете,кто полезен на боссах и аренах,за кого удобнее всего сейчас играть и такое. Буду очень признателен. К слову,прошлый аккаунт был потерян,поэтому начинаю все с нуля.
  2. В каком-то из своих постов ("В разработке") вы писали о подземельях для одного игрока,когда они выйдут?И не будет ли логично,просто закрыть вход для одного игрока в башню беренгара?
  3. Я все понимаю,конечно,разработчики хотят заработать,но после этой обновы игра вынуждает донатить,это печально :с И переходя от лирического отступления не по теме,хотел спросить,хоть кто-нибудь в одиночку проходил дальше первого этажа башни?хотя бы на легком?я бд 18 лвл с 2.8к дефа и 1500к маг дефа с атакой 390 опустил руки после первого этажа,потратив 4 свитка возрождения. Разве так должно быть?да и когда с группой идешь мобы остаются такими же,они не делаются сильнее. И задания остаются теми же,как можно в одиночку,за 10 мин,пройти хотя бы на легком?D: Как у меня бомбит(
  4. Играю бд 16 лвл,думаю скоро апнуть до 17,и купить арен пуху.И тут я задумался,чего купить то?два меча?два клинка?или один клинок и один меч,но тогда в какую руку лучше меч поставить? Мне не нужны ваши математические расчеты,так что не говорите "смотри другие темы". Мне нужен совет опытного игрока,который на своей шкуре все эти комбинации попробовал.
  5. Сколько человек выдерживает один сервер,например амбер? Просто интересно.он почти всегда заполнен,этож сколько людей играет :D
  6. ОПЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО ЛЕГ СЕРЕР АМБЕР,ВЫ ЧТО?:( И ГЛАВНОЕ В ТАКОЙ МОМЕНТ ЭПИЧНЫЙ.ГРАНЬ ОТБИЛИ И СРАЗУ СЕРВ ЛЕГ,НУ ЗАШИБИСЬ. хочу отметить,что это случается не в первый раз 3:
  7. Когда же будет следущий бг?к сожалению я не смог пойти в июне,так что жду с нетерпением следущего(
×
×
  • Create New...