Jump to content

Tpynak

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tpynak

  1. @HolmesНаследование параметров скелетами некроманта, конечно, круто, но что по поводу таргета? Зачастую скелеты бьют не ту цель, что нужно.
  2. Функцию репортов бы ко всему этому еще добавить.
  3. Отличная идея. Ждать 2-3 часа, чтобы постоять с десятью твинами👍
  4. Стоимость батл пасса изменится или будет так же 2200 чм?
  5. От контры мало пользы в масс боях. Она отдает 40% автоатаками от твоего физ дд в радиусе 4 ярдов и режется защитными статами.
  6. Как можно комбинировать контратаку и парир? Контра отражает урон в радиусе не более 4 ярдов, и действует 14 сек, если не ошибаюсь, при прокачке на 4/4. А в ближнем бою половина ударов по бд уйдет в парир => отражать нечего. Контра сама по себе давно потеряла актуальность, жертвовать 3 очка развития в экспертный навык, который будет отражать всего 40% урона, зависящего от пробива и физ дд бд - бред.
  7. Вообще принцип распределения по навыкам довольно странный. Казалось бы, рела защитного типа, должна вставляться в защитные скилы типа щитов, кожи сапортов, или же в скилы, увеличивающие защитные статы, но никак не в скилы, увеличивающие потенциальный урон.
  8. Здравствуйте. Почему данную реликвию нельзя вставить в защитный навык бд «парирование», в то время как некоторые классы с неплохой выживаемостью имеют возможность вставлять ее сразу в 2 скила? Несправедливо, не находите?
  9. Хотелось бы услышать ваше мнение, касаемо навыка «дух сопротивления». Переработки в ближайшем времени, я так понимаю, не планируется?
  10. Полностью поддерживаю автора поста. Сопра бд давно нуждается в реворке. С добавлением реликвии противодействия навык тупо уничтожили, противники получают иммунитет к контролю, а бд при этом теряет стак сопры. Тот же бег, который не станит, если сменить траекторию в процессе. Звуковой удар стал бы юзабелен, если б внесли какие нибудь % оглушения, как шквал рога.
  11. Смена экипировки и переработка обмена это, конечно, хорошо, но не забудьте и про этих чуваков. Надоело по 10 раз в день в чс кидать.
  12. Баг с бп, задания обновлялись при перезаходе в игру.
  13. Господа некромансеры, дайте, пожалуйста, инфу по тотему скелетов, сколько секунд стоит на каждом уровне прокачки, чет форум полистал - не нашел. Пасиба.
  14. А что за комбо-станы и «некотрые эффекты контроля»?
  15. В описании навыка написано «получаемый от охотника урон»
  16. Не хотелось бы использовать змейку для выбора цели для скелетов. Как вариант, можно присвоить эту функцию той же заразе, уменьшив кд скила и убрав урон при окончании действия.
  17. Ну заражение уж точно нельзя оставлять без внимания. Как пример, можно уменьшить кд и привязать к ней функцию для наводки цели для скелетов. Она даже в пве не юзабельна, качать ее исключительно для рейд боссов никто не будет, а на 1/4 юзлес.
  18. @Holmes А экспертные навыки некроманта «Роковая связь» и «Заражение» не будут перерабатываться? От связи в настоящее время очень мало импакта, когда те же ханты и вожди одним массовым уроном сносят пачки мобов критами и большая часть некромантов не качают ее вовсе. Сделайте ее более играбельной, пусть бафает какой нибудь положительный стат союзникам или хотя бы снимает бафы у врагов. А заражение? Вкачав его на 4/4 урон по герою с 50% устоя увеличивается аж на 150! Спасибо, вкусный скил.
  19. Зато жрец может снять дебафы с союзника, забустить ему скорость, вроде крит еще если не ошибаюсь.
  20. Всем дали возможность фокусить цель для петов, а скелетам некров - нет. Пусть дальше бьют мобов в другом конце локи или танка какого-нибудь в блок. Даже для тотема шам может выбрать приоритетную цель...
×
×
  • Create New...