Jump to content

Gusyandr

Members
  • Posts

    96
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gusyandr

  1. Когда ты не зажимаешь скилл, а просто автоатакой ищешь цель - штандарт всегда первый в списке. А заучить какие 3 кнопки нажать большого труда не составит. Да и + к этому уши не знают в какой момент кто реснет. Где ты увидел срач? Лично я просил тебя разъяснить про ситуацию с автокликером, не более.
  2. У тебя наверно есть достоверная информация, что они на автокликерах? Хотелось взглянуть, ибо слишком пустой разговор иначе.
  3. Всем привет. По поводу нового ГВГ события. Он мне напомнил историческое событие времён Первой Мировой Войны. А конкретно Атака мертвецов. Суть ГВГ - как можно дольше оборонять позицию от наступления противников. 6 августа 1915 года немецкие войска начали распылять смертельный газ - хлор (возможно ошибаюсь). Они ждали этого дня долго, нужны были специальные погодные условия, а конкретно попутный ветер. В результате русские пережили газовую атаку немцов и в несколько десятков человек напугали толпу фашистов и отстояли стратегически важную крепость. А миф ли это или реальное историческое событие - решать вам! Ведь по сей день спорят о достоверности того сражения. (Есть кстати прекрасный короткометражный фильм на Ютубе).
  4. Сейчас бы убирать разделение контента потому что какой-то тип без ПВЕ шмота не тянет в арене простого моба , понимаю😄😄😄
  5. Банки замка нужны любому хилу. 1х1 у шамана и некроманта по логике вечное ПВП будет, но там уже все от ньюансом зависит.
  6. Шамана как ПВЕ класс полностью заменяет некромант. Если выбор стоит какого хила взять в инст - шамана или некроманта, то берут некроманта. У некроманта больше полезных навыков для пати. У шамана много хила, но этот хилл лишний. А вот так, что каждый уважающий себя дд класс имеет вамп, благодаря которому он спокойно живёт, в крайнем случае он потратит баночку хп, да и то вряд ли.
  7. Ну написали тут конечно... А вообще по факту, берёшь и собираешь 2 полусета: первый под арену (фулл шмот арены, только ноги перекрафт, т.к. там манорег, а в кольца пробив вставишь, у шамана урон неплохой), второй под ПВЕ (тут уже сам решаешь, какие статы тебе важнее, сколько средств у тебя есть и так далее(но советую в ПВЕ крит)). Фулл бижу перекрафт бери (амуль можешь аквилона взять, но не кольца, там точности нет). По поводу расскачки скиллов: 1.) Кожа 3/5 не имеет смысла, она либо 1/5, либо 5/5 2.) Энерго поле помойка, даже не берём Если хочешь универсальный скилл билд под ПВЕ и ПВП, то качай хилл, вспышку 5/5, землю 3/5. По эксперткам Огненный тотем и щит молний 4/4, а третий навык сам выбирай, но я бы посоветовал либо сила земли(он весит по кд и при повторном использовании работает как хилл),либо ритуал (если у тебя около 30% кд и хочешь на фортепиано поиграть) .
  8. А с чего взяли что нерф? У меня общее количество входящего урона больше, чем на данный момент.
  9. Потестил "Огненный тотем", в принципе неплохо. Теперь к навыку "Рука предков". Почему вы не исправили взаимосвязь щита молний с щитом некра и щитом от руки предков? (Если на шамане висит щит молний и он использует руку предков (или же некромант вешает на шамана костяной щит), то бафф от щита молний пропадает). Моё предложение такое: когда висит щит молний на шамане и он использует руку предков, то щит молний попросту не будет наносить урон, пока входящий урон от противника уходит в 0. Жду адекватной критики.
  10. Я правильно понимаю, что ДоТ эффект не может критовать по противнику?
  11. Клиент был обновлён + я переустановил игру.
  12. Куда пропали скрещенные мечи?
  13. Гусиганги, я что ль . А вообще я на этого Эля пришёл 1 раз, посмотреть что там, ну и заодно посторожил.
  14. Лучше уже не будет. Можете удалять тему.
  15. Кстати да, правильно подметили. Дико напрягает, что некроманты не знают о взаимосвязи этих навыков, чем и подставляют шаманов.
  16. Ну у вас же ЧСВ выше крыши, когда у вас что-то получается, да и к тому же всё так и было) Насмешил. Максимум чью кровь возьмёте, так это АФК Ашек. С чего бы вы какие-то там боги... Разве что боги нытья, агрессии, понтов, ухогорства вы, не более.
  17. Да, тут я ошибся, вы фармили 1 рб, потому что на другом РБ были Единство и Фавориты. Извиняюсь. ЧСВ только у вас, судя по вашим высказываниям в чате игры. Без нас бы вас уши сожрали бы.
  18. Да у нас просто уважительная причина была им не помогать. А вы спокойно за спиной Дарков 2-ух РБ фармили. Даже Реды поняли причину по которой мы им не помогли, поэтоиу обиделись на вас. И никто Редов не пригревал, они раньше были самостоятельной ги, просто сейчас у них кризис. А тебе лишь бы дать повод и приплести Дарков, чтобы твой лидер начал вести себя как школьник.
  19. 1 раз, потому что у вас был только 1 раз, когда вы что-то смогли. Никто из Дарков рес не просил им дать. Мы же им не помогли, потому что бились с ушами, откуда и вытекло 3 место Бловов. А заврался ты в том, что мы пытаемся вас задеть, развести срач, хотя это ваша "фишка".
  20. Ты заврался и конец Предела это показал. Дарки после любой ПВП движухи никогда не писали ереси о том, что всех сильней, а вон те ничтожество. Бловам стоило 1 раз занять 3 место на ГВГ Предела и помочь Берсам (когда Дарки со всеми ушами бой давали, а Бловы фармили 2 РБ), как тут же ты начал писать про то, что Бловы молодцы, помогли Берсам, а Редам мы помогать не будем, это же союзная ги Дарков. Все конфликты и споры в мир чате - устраиваешь ты и твой лидер, пытаясь выставить себя в хорошом свете. Заметь, что к твоей ги относятся плохо не потому что все в ней все плохие, а потому, что в ней есть несколько людей, которые подобают вашему лидеру.
  21. Так сказал, как будто если что-то придумают в игре на 9 мая, то в мире поменяется обстановка. А по факту, выпрашивать что-то на этот праздник не правильно. Всем лишь бы халявы...
  22. Приятно, что называют Дарками, а не Дырами
×
×
  • Create New...