-
Content Count
380 -
Joined
-
Last visited
-
Кот reacted to a post in a topic: Горные инстинкты
-
а как же храмовник
-
Этот двухстатный хлам раньше за кв на нубе давали до лета 2017 года. Теперь где-либо их купить не считая перекупа, теперь невозможно.
-
Думаю, что дк идеальный выбор. Собираешь как можно больше вампа и ураганом выхиливаешь себе немало хп в лабе.
-
Кот changed their profile photo
-
Кот reacted to a post in a topic: Понижение хп штандарта в пользу сильнейших
-
и будет множество аренеров 6 лвла в 32-й веле)
-
Кот reacted to a post in a topic: [2020.12.24] Обновление Warspear Online 9.2: Состязание Архитекторов. Релиз
-
для амбера это идеальное решение, т.к. фармеров много, а мест фарма уж больно мало для такого сервера
-
Кот reacted to a post in a topic: Свитки призыва - новый дроп в инстах.
-
При переходе на сайт появляется 523 ошибка
- 178 replies
-
- база
- калькулятор
- (and 5 more)
-
КОГДА БАЛ??????
-
Предлагаю уменьшить время реса зомби по дейлу "эпоха распада". Уж больно долго они ресают. + у каждой повозки скапливается по несколько игроков, в ходе чего выполнение дейла становится в разы сложнее, т.к. немного отвлекся, когда зомби реснули - всё, жди снова.
-
Кот reacted to a post in a topic: Разбор проблем Чернокнижника
-
Ищу человека, который перекинет 600к с амбер ух на амбер гор. Отдам 10% от суммы. Писать в лс форума
- 79 replies
-
- рынок
- перекупщик
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Кот reacted to a post in a topic: [2020.09.23] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 9.0!
-
Кот reacted to a post in a topic: [2020.09.24] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Релиз
-
Кот reacted to a post in a topic: Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 9.0: Герои новой эпохи
-
Кот reacted to a post in a topic: [2020.09.17] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Анонс
-
50-55% скорости и 70% скорости просто небо и земля. Без ги 10 лвл дпс значительно падает (рогу пофиг, он без ги 10 лвл 70% разгоняет)
-
Угу, и минус фарм из-за гигантской конкуренции
-
Так у большинства горских ги свой вынос, поэтому и спрос на вынос с перекупа не такой большой, вот и приходится продавать по более низкой цене, что бы хоть кто-то брал
-
я бы этот пояс заменил на 29 с точностью пробивом и скоростью
-
Кот reacted to a post in a topic: [2020.08.28] Партнерская программа для авторов видеороликов и стримеров
-
[2020.08.28] Партнерская программа для авторов видеороликов и стримеров
Кот replied to Holmes's topic in Видео по игре
проходим фул сюжет в сером шмоте 1 лвл -
Если на Iphone X хватило, то уж точно хватит 30 руб на пакет 100 чм)