Jump to content

rioraven

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

rioraven's Achievements

  1. фара дебафают что он почти не нанесет урона ты о чем
  2. навык забагован. не откатывается не после смерти варвара не после входа на арену. в результате варвары после каждого боя на арене стоят ждут минуту пока откатится данный пасивный скил а в длинных боях в том же храме или горниле почти бесполезен. почините пожалуйста этот баг. а если не баг то скил нуждается в переработке(оставлю на обзор тестировщиков) сделайте адекватноработающим это было бы очень логичным
  3. какие причины могут быть. на аккаунте мужа все норм на этом же устройстве
  4. поймите же наконец проблема вара с двуруком не урон. а один контроль и только с дальней дистании. никто как не играл так и не буде играть с двуруком. почему жнец и бд такие же тяж воины. имеют и дд больше и по 2 контроля.
  5. берем оба класса +10 арена кольца велы верх прета. у обоих по 40 пробива. у вара скорость в перчах у бд пробив да у вара скорости больше скажу сразу но двурук. и в результате бд с топорами с 30 скорости бьет шустрее вара с двуруком и 55 скорости и причем гораздо больнее из за дд. варвар с двуруком арны бд с топорами метаморфоза +арена топор. дд: 1350 +20%(стойка) 1550 +25%(стойка) 1скил: 135% +12% (рела) 160% +12%(рела) сокруш : 150% +50% по крови кд 18 лезвие 135%+12%(рела) +40 по крови кд 14с антик : 8сек антик 12сек 3 стака но кто вам даст больше 3 контролей? конторль: 1 рывок и то только с дальней бег на 3/4 с любой дистанции 3сек дистанции на 4.6 сек. подрез на 5 сек от которого даже искажение жизни не сейвит оружие: двурук(3.2сек) авта топоры (2.2 сек) авта стойка: 20% дд.пробива.скорости(талант) 25%дд. просветление 12%пробива 30кд. -15% хп и 10% увеличение урона по вам на остальное очков нет ураган не кач еще 5 скорости. Раскачка скилов: вар: стойка антик сокруш желание на 3 бд: стойка антик просветление бег на 3. плюс есть ураган и щит не кач. бд всегда был автоатакером с 2мя контролями. вар прокастер. теперь у нас бд прокастер с 2 контролями и длинным антиком. и куда сильнее прокаст чем у вара.вы понимаете хоть разницу и насколько однокалиточно проходят пвп бд и вара с порезаным хп и увеличиным уроном по нему. 6500 хп вара просто улетают от удара и лезвия по 3500 не загораются даже качаные резервы. оба под антиком. при этом бд после бега 3 сек получает 30% устоя и вар даже пол хп с комбы не сносит. при этом новый бд с кучей кд за свои 12 сек антика дает 2 комбы что не выдерживает ни один танк в веле.что по балансу господа. я понимаю еще если бы такой урон был у искателя. но не у латного воина с антиконтролем длинющим. жнеца сюда не приплетайте. это абсолютно не играбельный перс и все уже с него вернулись на свои старые классы.
×
×
  • Create New...