You are possibly spammer Check for viruses

Poll

Рейнджер полезный класс?

Да
Нет
Незнаю

Author Topic: Рейнджер версии 3.8.0  (Read 23530 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Snav

• Hydra
Рейнджер версии 3.8.0
« on: 07 March 2012, 17:32:59 »
Обсуждаем
« Last Edit: 20 September 2013, 22:31:03 by Snav »

Offline Аскер

• Elemental
Re: Рей версии 2.8
« Reply #1 on: 07 March 2012, 17:43:38 »
ваще багнутый класс.их надо фиксить срочно

Offline kazzantip

• Newbie
  • *
« Reply #2 on: 07 March 2012, 19:15:16 »
да да,срочно фикс инвиза очень не хватает :crazy:

Offline Nuad

• Oko-Shaar
  • Realm: RU-Topaz
« Reply #3 on: 07 March 2012, 21:11:34 »
да да,срочно фикс инвиза очень не хватает :crazy:
И плюс к этому новый скил, 100%  критический удар :pleasantry:
  ! Варвар: Ру-topaz Kron 20level. . . Имя нам легион, штандарты мы свои гордо несем,кто встретится нам на пути, познают Смерть от сил тьмы.....

Offline Inieti

• Gridaur
« Reply #4 on: 07 March 2012, 21:52:34 »
А что, что-то изменилось с последней версии? как гнули всех так и гнём  8) ;D
Iniety [20] Ranger - Ru-Topaz
Inieti [16] Bladedancer - Ru-Amber
Drulik [18] Druid - Ru-Topaz +263 ++526!
lnieti [15] Rogue - Ru-Topaz

Offline AsSaSiNs

• Newbie
  • *
« Reply #5 on: 07 March 2012, 23:21:39 »

А что, что-то изменилось с последней версии? как гнули всех так и гнём

согласен
RU-TOPAZ:
Ranger Aristocrat 19Lvl

Offline Аскер

• Elemental
« Reply #6 on: 08 March 2012, 00:19:05 »
кого это ты там гнул:-Dкроликов и белок?

Offline Scrimer

• Gridaur
« Reply #7 on: 08 March 2012, 00:57:26 »
Знаете у меня появляется такое желание,дабы рогов еще урезали на месяцок,и что бы остались только те игроки у которых руки находятся в верхней части тела,а не растут из тазобердреной кости,а потом всё вернули обратно,этим бы отсеели нытиков.Вы спросите почему я решил что эту тему создал рога?элементарно,я замечаю чаще что роги создают подобные темы,вот и полагаюсь на статистику(и прошу не надо на меня бешено слюноизвергать,я сам играю рогой на топазе,если есть нормальное,объективное мнение,рад выслушать,а на другие комменты типа-ты нуб и т.д. и т.п. даже отвечать не буду,ибо одноклеточные организмы не умеющие достойно выражать свою мысль меня не интересуют;-)).
Единственный перевес рея-это правильный баланс скилов для персонажа дистанционной атаки и всё,но у (привожу пример горной фракции) каждого класса есть способы подойти к рею,у вара рывок,у шама целых 2 контроль скила плюс и подходить не надо,у роги инвиз.Ребят выйдете с реем 1 на 1 и вы удивитесь(я это уже говори,но повторюсь ибо повторение,мать учения:)) да не спорю если вы нарвались на даната то тут пиши пропало.Рога класс сам по себе таковой,его задач появится неожиданно,отрезать у противника яйц...уши и убежать,если ему это не удалось то либо бегство либо смерть,вы должны были это понимать сразу,как только создавали данный класс.К тому же я видел настоящих рог всего несколько раз,остальные это подобие бд,кто то из игроков ввел подобный шаблон,который стал общепринятым и все ему следуют(да об этом уже кто то писал).Хватит ныть,даже с нынешними навыками можно вынести любой класс даже если он данат(сам это делал пару раз,признаю-1 спасибо прокаченому уклону.2-спасибо криту,без этих двух пунктов я б лег)Хватит уже ребята,право,учитесь играть,ибо даже если ты не данат но опытный игрок как к примеру батя(пример привел из стариков которых помню и который пришел в голову)то даже проигрывать ты будешь достойно.
П.С. Ну давайте горы и ухи может начинать кидатся на меня)))отвечу только тем кто умеет говорить)))
п.с.с 8литр пива,явно был лишним...хд
Пшел вон нуб,ты понапрасну тратишь мой кислород.

Offline Аскер

• Elemental
« Reply #8 on: 08 March 2012, 08:41:13 »
Спасибо мистер имба,а сколько вы вложили на заточку лука?ибо рей это тупо нажимать на две кнопки,благо 90% срабатывает и именно его надо фиксить либо сделать рогам инвиз как раньше.руки?какие нахрен руки,переборщили с разработчики с тем что бы подойти к рею нельзя,это тупость,раньше такой хрении не было

Offline Snav

• Hydra
« Reply #9 on: 08 March 2012, 08:46:14 »
Спасибо мистер имба,а сколько вы вложили на заточку лука?ибо рей это тупо нажимать на две кнопки,благо 90% срабатывает и именно его надо фиксить либо сделать рогам инвиз как раньше.руки?какие нахрен руки,переборщили с разработчики с тем что бы подойти к рею нельзя,это тупость,раньше такой хрении не было
я заметил что горам всё не нравится ,задрали ныть.

ДА кстатти я рей
« Last Edit: 08 March 2012, 08:47:59 by Echoo »

Offline Snav

• Hydra
« Reply #10 on: 08 March 2012, 08:51:53 »
А что, что-то изменилось с последней версии? как гнули всех так и гнём  8) ;D
согласен :good: :good: :good:

Offline Scrimer

• Gridaur
« Reply #11 on: 08 March 2012, 09:11:52 »
1-дарк,какой лук?я играю рогой)))прычем вобще не данат и уж тем более не имба)))
2-А тебе инвиз зачем м?что бы кабанчиков обходить и травку собирать?для того что бы подобраться к рею его хватает с головой,даже остается время что бы перекурить перед боем и сорвался нужду.
Я стараюсь смотреть объективно и как бы порой было не приятно,стоить признать что если ровный уровень заточки,в бою рея-рога исход решает руки,мозг и ну само собой его величество рандом:)
Единственное о чем я бы попросил разработчиков,что бы в следующей обнове,при встрече противников,нельзя было выйти за локу)))меня их прыжки по локам больше напрягают,недели благо и лук 8+
п.с. Соображаю плохо на данный момент,похмелье.
Пшел вон нуб,ты понапрасну тратишь мой кислород.

Offline Snav

• Hydra
« Reply #12 on: 08 March 2012, 09:53:14 »
сначала руки себе выпрями и харе ныть . ты кем играешь?

Offline Murtag

• Oko-Shaar
« Reply #13 on: 08 March 2012, 13:16:17 »
Все роги которые тут ноют, по любому делают свои выводы с арены. Вы пвп с реем под надиром попробуйте и увидите что подойти к рею особого труда не составляет.

PlagiatNIK.ru - Ник Murtag защищен.
Ник Murtag в этой игре принадлежит МНЕ.

Offline костяныч

• Newbie
  • *
« Reply #14 on: 08 March 2012, 21:53:17 »
darkasker раньше это когда?? раньше у рея был инвиз, ледяная стрела(стан), деза, огненная стрела(почти то же самое что рой у шамана), и они вовсе не считались имба классом, причем инвиз был полноценный. я рогой играл тоже и пользовался инвизом, критом и станом и ниче, не ныл, реи не были большой проблемой, как и сейчас не являются. имхо уметь играть надо а теперь еще и донатить.
У Лукоморья дуб срубили... Кота на мясо порубили...