Jump to content

Рейнджер версии 3.8.0


Echoo

Рейнджер полезный класс?  

111 members have voted

  1. 1. Рейнджер полезный класс?

    • Да
      88
    • Нет
      19
    • Незнаю
      5


Recommended Posts

по какой причине до сих пор рей лучший дд класс? с какого хуя? и каким образом он вторую стрелу пускает скажите мне-жопой выплевывает? и деза- это вообще каким макаром работает? логика где? :facepalm: как он стрелой может отгонять противника.. нет слов. на♥♥♥вертили черт знает что

 

если следовать твоей логике то я боюсь представить откуда берется желтая жидкость при стане паладина
Link to comment
Share on other sites

пал вообще отдельная история. а реи педики

 

о боже,какой ты мудак
Link to comment
Share on other sites

по какой причине до сих пор рей лучший дд класс? с какого хуя? и каким образом он вторую стрелу пускает скажите мне-жопой выплевывает?почему не 3 стрелы,не 4? и деза- это вообще каким макаром работает? логика где? :facepalm: как он стрелой может отгонять противника.. нет слов. на♥♥♥вертили черт знает что

 

Рей плюс 10 единственный имба класс в игре,просто смирись и лучше сразу уходить в офф,когда видишь такого рея,даже на арене.

Насчет имбы я серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Рей плюс 10 единственный имба класс в игре,просто смирись и лучше сразу уходить в офф,когда видишь такого рея,даже на арене.

Насчет имбы я серьезно.

 

если ему встретится точно такой же противник...это будет уже другая история...
Link to comment
Share on other sites

Рей плюс 10 единственный имба класс в игре,просто смирись и лучше сразу уходить в офф,когда видишь такого рея,даже на арене.

Насчет имбы я серьезно.

 

В некоторых случаях он как имба не прокатит, соответственно полная имбовость уже пропадает.
Link to comment
Share on other sites

если следовать твоей логике то я боюсь представить откуда берется желтая жидкость при стане паладина

 

:rofl: :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рей плюс 10 единственный имба класс в игре,просто смирись и лучше сразу уходить в офф,когда видишь такого рея,даже на арене.

Насчет имбы я серьезно.

 

хилам насрать
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну началось. Я часто , как не странно, слышу подобное: "задрали рея не фиксить" или "рогу урезали а рея нет, где логика?!". Не знаю, при регистрации в пояснении персонажа , не было написано что он будет всех нагибать , просто даже швырнув в противника камнем. Люди научились им играть, поняли что это хороший класс, и сделали его востребованным. В чем тут вина ух? Это их право. Почему тем кто ноет на счет рея не взять и не научится против него играть? Если посмотреть , чисто у ух , бд - силен , но против дальних не очень. Дру - ну кто-то научился им играть в пвп, зачем-то. Ну  это 10-15%. Нормально лупить практически непобедимых шамов и чк  на арене  может рей, и трогать его не стоит. Он поддерживает баланс сил , в общем-то и все , говорить больше не о чем , нормальным людям и так все понятно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...