Jump to content

костяныч

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by костяныч

  1. почему то кажется, что у паладинов двуручные мечи будут
  2. + ко всему особенно с перебиванием хила
  3. когда убиваешь того у кого afk над башкой тебе приклеивают над твоей головой подпись "крыса" и бегай :) классное предложение, тоже бы купил за чм гитарку или скорее лютню какую-нибудь чтобы из стиля не выбиватся)
  4. darkasker раньше это когда?? раньше у рея был инвиз, ледяная стрела(стан), деза, огненная стрела(почти то же самое что рой у шамана), и они вовсе не считались имба классом, причем инвиз был полноценный. я рогой играл тоже и пользовался инвизом, критом и станом и ниче, не ныл, реи не были большой проблемой, как и сейчас не являются. имхо уметь играть надо а теперь еще и донатить.
  5. coolerman в новом образе... уже на форуме... встречайте
  6. coolerman ты нормальный?) психически
  7. я могу конечно ошибаться но я видел цитату кого-то из разрабов что в игре будут все скиллы из 0'4'4, так что можно сделать выводы какие будут скиллы у бд, я лично играл за рея др шама и рогу, за бд не играл, но те кто играл за бд могут рассказать какие там были у него скиллы)
  8. Mioco, разве эта игра требует оптики или вафли? :megashok: я думал я играю в мобильную рпг
  9. сейчас заходи на ура не спорю) но вчера на арене из 40 боев 30 проиграл из за лагов и вылетов
  10. точно так же говорили на сообщения о долгом подключении, даже разводили ученые споры о трассировке, обрывах ба-бла-бла, вот сейчас подтвердили что реально было над чем работать, ведь так? сколько теперь должны человек подтвердить что проблема осталась, чтобы вы перестали твердить что проблема в устройстве и качестве связи?
  11. как обычно все сваливаете внаглую на инет-устройство %)
  12. Ради всего святого уберите этих гребаных мобов квестовых с респа Восточная стоянка караванов!! Мало того что они гасят всех вокруг, так еще убивают всех нпс и убить их нереально, задрали эти два огненных чудика!
  13. лагает точно так же если не хуже правда первые часы "исправления" действительно заходило с первого раза, но потом всё стало как обычно :facepalm:
  14. сначала заходило на ура зато потом начало жутко лагать когда начал аренить - каждый бой висы и пару раз терял связь с сервером, причем аська параллельно работала нормально для сравнения прошлым вечером-ночью аренил часа 4 без единого лага
  15. цены такие что хочется материться ну откуда мне взять 100к на перчи например?? с ежей чтоли или лут продавать??
  16. почему? баланс будет, у кого крит, у кого уклон, у кого хилл
  17. полдня орать в торге собирать народ, а потом толпой слоняться по аринару искать вход в лабиринт :D
  18. еще не скачивал обнову но прочитал отзывы и уже в ужасе)
  19. Подскажите каков примерно процент заточки, сколько например придется истратить знаков чтобы заточить на +10 может есть какие то небольшие хитрости чтобы увеличить шанс удачной точки, например перезайти в игру?
×
×
  • Create New...