Jump to content

PvP and PvE by Termoas


Recommended Posts

И так начнем с расскиловки,которой пользуюсь я:
1)Удар 3/5

2)Агр 1/5

3)Парир 1/5

4)Ошелом 5/5

5)подрез 5/5

Экспертные:

1)Бросок 1/4

2)щит 2/4

3)контратака 4/4

4)просветление 1/4

5)мощь клинков 2/4

6)волна 1/4

Шмот:http://ws-db.ru/calculator#2503

Имбу мы сделали,тепрерь идем всех сносить (бай ин Термас)

Edited by ВАСЯ
Link to comment
Share on other sites

Вайпайся. Ну смысл от того что ты играешь, ахинею несешь вообще никакую, ну тупо ни о чем. Просветление качнуть вместо рывка это лол вообще

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Подрез думаешь не работает из за рефлексов? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:- (дальше речь за которую бы меня забанили тут навсегда)

Link to comment
Share on other sites

Лол Вася написал типичный ПвЕ билд и то не самый классный, и сидит нагло тролит... И сразу подцепил разбойничка)))) ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно это тролль, никакому игроку с наличием мозга в черепной коробке такое б не пришло в голову написать

Link to comment
Share on other sites

Еще раз,это моя расскиловка,и она мне помогает в пвп,а вы нубы,если не понимаете,не надо закидывать камнями.

P/s троллингом тут и не пахнет и скилбилд для пвп

Link to comment
Share on other sites

Подрез думаешь не работает из за рефлексов? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:- (дальше речь за которую бы меня забанили тут навсегда)

где я там написал чтобы ударяем подрезом?О подрезе вообще не было речи.И да рефлексы не только дают 3 шанса 100% увернутся,но и повышают уклон,значит влияет.Бай ин термос

Link to comment
Share on other sites

где я там написал чтобы ударяем подрезом?О подрезе вообще не было речи.И да рефлексы не только дают 3 шанса 100% увернутся,но и повышают уклон,значит влияет.Бай ин термос

Зато теперь понятно 2 вещи:

 

1) Почему ты жалуешься что БД дно.

2) Почему тебя постоянно банят.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Зато теперь понятно 2 вещи:

 

1) Почему ты жалуешься что БД дно.

2) Почему тебя постоянно банят.  :dirol:

МНЕ ТЕперь понятно 3 вещи:

1) Тебе ничего не понятно

2)Ты ничего не знаешь о бд

3)Я описал имбо гайд о бд.

Link to comment
Share on other sites

,но и повышают уклон,значит влияет.

 

Шо?? :fool: Об этом и речи не идет, работает только на автоатаки. У бд возможность есть забить только скилами без обычных тычек :facepalm:  Бд не обделили абсолютно ни в чем, постеснялись это делать, начиная с удобства скилов заканчивая их смыслом. Что за бред выше написан? Он никак не соотвествует тому что обычно происходит

 

Link to comment
Share on other sites

Шо?? :fool: Об этом и речи не идет, работает только на автоатаки. У бд возможность есть забить только скилами без обычных тычек :facepalm:  Бд не обделили абсолютно ни в чем, постеснялись это делать, начиная с удобства скилов заканчивая их смыслом. Что за бред выше написан? Он никак не соотвествует тому что обычно происходит

 

не знаешь ты ничего,ни о бд,ни о роге

Link to comment
Share on other sites

не знаешь ты ничего,ни о бд,ни о роге

 

Докачал рогу до 22 лв, вточил до +7 купил все скилы, играл бд полгода. Я ничего не знаю?? Это ты не знаешь ничего, даже о том что на скилы бд надо хотя бы нажимать чтобы что то получилось. Просто обидно если классы против которых и так почти ничего нельзя сделать, еще больше усилят из за таких как ты. Хотя этого не случится, иначе тогда бд будут играть абсолютно все и в варспе останутся только они и друли

Link to comment
Share on other sites

Докачал рогу до 22 лв, вточил до +7 купил все скилы, играл бд полгода. Я ничего не знаю?? Это ты не знаешь ничего, даже о том что на скилы бд надо хотя бы нажимать чтобы что то получилось. Просто обидно если классы против которых и так почти ничего нельзя сделать, еще больше усилят из за таких как ты. Хотя этого не случится, иначе тогда бд будут играть абсолютно все и в варспе останутся только они и друли

Донат...Что с тебя возмёшь.Великий бд Termoas ложил всех кто вставал на его пути.Выше я описал как это сделать.Это единственный способ раскачки, при котором бд чего то стоят.Иначе бд дно.Да и с этим гайдом они дно,если нету мозгов.

Link to comment
Share on other sites

Тю блин, я сначала не глянул в ссылку на шмот. Тема создана впустую ради троллинга, а я время на нее потратил, ппц

Link to comment
Share on other sites

Тю блин, я сначала не глянул в ссылку на шмот. Тема создана впустую ради троллинга, а я время на нее потратил, ппц

Это имба гайд by TERMOAS 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

питух автор. Либо качать уклон на макс либо качать фул устой. Либо комбинировать тело + тапки кронуса - остальное арена и заправить рунами устоя. С таким раскладом имеем под 50% уклона, под 25% точности и неплохой урон если заправить бижей с дд. билд за относительно небольшие вклады. Свитки +20% дд заменяют роль кристалов свирепости т.к. они не реализованы в калькуляторе. Имеем 750дд, 31+15  уклон. 7.9+17 точность. 27.8 крит, 9.6 пробой и 4300 хп да и еще устоя 24 + дф 37%. Неплохо так.

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...
В 01.07.2016 в 08:29, Styles_flow сказал:

 

Докачал рогу до 22 лв, вточил до +7 купил все скилы, играл бд полгода. Я ничего не знаю?? Это ты не знаешь ничего, даже о том что на скилы бд надо хотя бы нажимать чтобы что то получилось. Просто обидно если классы против которых и так почти ничего нельзя сделать, еще больше усилят из за таких как ты. Хотя этого не случится, иначе тогда бд будут играть абсолютно все и в варспе останутся только они и друли

Ну ты .и троль.ты где видел бд .в игре.школьников?.на битвах макс 4-5 бд.ВСЁ не говоря что бд даже в тх.или б5 миф не очень то и берут а я 26 +9-10 пухи 10......болше 26 .бд даже не рекомендуется апать.в отличии от всех.ТРОЛЬ. ты .надо факты предоставлю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, славча сказал:

Ну ты .и троль.ты где видел бд .в игре.школьников?.на битвах макс 4-5 бд.ВСЁ не говоря что бд даже в тх.или б5 миф не очень то и берут а я 26 +9-10 пухи 10......болше 26 .бд даже не рекомендуется апать.в отличии от всех.ТРОЛЬ. ты .надо факты предоставлю.

 

 

Славча этому сообщению уже 2 года , ну я понимаю может у тебя проблемы с грамматикой , но со зрением то тоже все плохо ? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.07.2016 в 17:32, ВАСЯ сказал:

Это имба гайд by TERMOAS 

не бывает имбо гайдов , бывают только более перспективные 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...