Jump to content

славча

Members
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by славча

  1. А в пвп ты соберёшь столько??если бд автоатакой силен..тоже проверенн.и пусть раз урезали.бег на 3👹ярда.это тупость.то чтоб на бегу ни каких дэз не ловил.все прыгают...в них никто не попадёт во время лёта...рога что делает.с инвиза хп снимает.критом.тучку.и добивает.где норм скилы.бд.живучесть.а бд зачем танком делать.есть же 2 танка.точка равная с реем .в тяж шмоте ровная почти.дд.надо.и кд уменьшить.единственный скил контра.была и бд жил.и полезен был.а теперь.на арене попадают с бд.и офают.гады.у ух нет админа .МИСТР.этот за гор будет всё оправдывать...надо собрание по админовской работе провести..кстати я скрины делаю на ответы .его.пусть не расслобляется.с ув.кто прочитал .сорь.
  2. Поиграй своими .мозгами.в тх мас агр нужен...бд до терма и всё .
  3. Ты что то быстро всё перевёл на друля или пала..а мы про бд..то контра была плоха.теперь даже до бега .добрались.я в шоке от гор..7 лет играю.и всё ноют.и сопли..варспу в помойку.нафиг.задолбали...
  4. Ты прочитай .что бд живёт атоатакой..а скилы ме5ьше бьют.даже парир на фул и тот молчит.а бег .что бег .все прыгают.и бег не успевает.чтот сделать.да и бесполезно.у всех станы .стоишь и всё тупо..а тебя бьют норм?.
  5. Арена 23.-25..ты как рог с инвиза почти всё хп сносишь.и стан.или ещё что там.а БД СКИЛЫ УРЕЗАЛИ.ИМИ НЕ ВЫГДНО ДАЖЕ БИТЬ.ТОЛЬКО АВТОАТАКА..с топопорами не сильно разгонишся .а мечи.ваще в инст не возьмут.еще и танковть просят.без станов и хп.это маразм.бд.играет без скилов.они все с теореей вероятности что сработают..еще один скил не подходит к другому.зачем тогда они..сами варспу убивают.уже донить.люди не хотят.нет ни какой уверенности что не фиксанут.ну а рогу если плакать.то что делать бд.??ПОВТОРЯЮ ОН ГОЛЫЙ..СКИЛОВ НЕТ..ХОТЬ ОДИН БЫ НОРМ..БЕГ ЗАЧЕМ ФИКС..МАЛО КОНТРЫ.Я РОДНЫМ СКИЛОМ ФУЛ.ПТИЦУ НЕ МОГУ УБИТЬ НА ИРСЕ😁..тупизм бью.960..а дд мое за 1100.пора эту дрянь покидать.зачем нервы портить.я начал .чтоб успокаивать нервы.а тут.дурдом что хотят и делают.так ещё находятся.народ в наглую врут...про бд.релы не сосчитать скок их и толку...в игре главное скилы.а бд пихают автоатаку.ну не дибилизм.же.подойти не подойдешь.ни к кому..удастся.вечный стан.а тебя бьют..а ты говоришь рог плох.сравни скилы.поймёшь.с ув .Славча.а да роги за подрез ну ни как не могут за упасть..эт наврал ты..сек .и он или стан .или автоатаку.и инвиз...как то так.бд бесполезно аренить.вот это админы так сделали.ВАРСПА.та бросать надо.надоели...
  6. и уклон у рога есть.хороший .я с дедушкой рогом .бился 4 уклона а парир скил фул.0..хотя он родной.да также и в инсте..и куда ещё парир пихнуть...?🤔
  7. Ты не прав.рог имеет сумашедший крит.и стан.про другие скилы молчу...а бд голвй как на ладони..даже бег урезали.и он не станит..бред...хотя все прыгабт.и во врем прыжка дэз не получают..если только раньше..бд У меня дэф 7600.кз геру пробемс.даже.идти .нужен хороший хил...рей и маг легче танкуют.это ваще дисбаланс..раз бд не имееет .ни стана .скилы почти все с долью вероятности.(тупизм)значит.только конрта и делать как была.все персы имеют.и хил.и станы и как бороться с этим бд??? ..разумно давай поговорим.без вранья.и хайпа.жду ответ.Славча.с ув.
  8. Ну 21 была вся +10 .а счас +9 нет смысла точить.вообще бд.даже играть.админ даже не против что он не дамагер.и не танк так нечто...пвп просто позор бд....рог был у нас .и мы встретились .потом мы с ним разговаривали.забыл ник .надо к вам зайти может вспомню....у него наверно что то не получилось.и я слил его..знают его у вас...но забыл .напишу...кстати как человек .думаю по больше бы таких людей.
  9. Вот видишь .так здесь все и пишут .ведь не зная ты пишешь .что +1..не хорошо врать..ты то кто .чубайс.??админ пусть посмотрит какой я..и какой ты..лживый.как все горы .роги..
  10. Вот .рогатая .стая.пернатых.у шама 2 тотема он может стать .и стоять .один хилит.другой урон наносит.+скилы что бд к нему не подойдёт..не так ли птица орёл задрыпаный..??
  11. Как же глупость.все свалили .с бд после фикса контры и апа .вара .я их лил даже тогда .хоть полунуб был..
  12. А сколько будет висеть.тема прошу пофиксить просветление..???аа.значит админы на ух забили..любая тема по улучшению ух закрывается очень быстро..эта же ваша уже очеень долго висит и повторяется.чтож.будем принимать тоже меры.. ..
  13. Ты чё слепой .а ну да с горы упал...тяжёлый случай.я же написал +9-10арена.видите народ горская .шушера уже в наглую врёт.и изворачивается...всё прикидуются.овечками...Вы все там своими соплями.на форуме довели что соц опрос якобы .админы стали устраивать.по фиксу бд..и фиксанули по самое не хочу...и так и оставили..а нужен баланс..понял ..бд.в инсты не берут почему ???дамагер...станы..или живучий всё нет.а они тоже хотят играть..будешь врать...заведу кампанию о фиксе гор и буду платить .всем...😡
  14. Что ты заметил..????забыл как весь форум был в соплях горских о фиксе бд...а сейчас не хочется отдавать арену ?? Бд .все кладут..он тупо ни докого не доходит.а дамаг какой .родной скил на 5 .и бьет макс.1300.1400 по груше..по мобам 950 не знал.ЗНАЛ значит очередное нытье чтоб не фиксили ханта .знаем эти уловки..с дд 1154.это как ?? Бег .бред.все скилы не нужны кд огромное.только автоатака может критнуть...где у бд контроль БЕГ??
  15. А по мне шамка нимель по арене.знаешь сколько била..далеко за 2 к .....дисбаланс....
  16. Врешь.по арене.+9-10 .я 26 бд.рог критует.больше 4 к..как ???? и это все горы знают.а круги.инвиз.уклон.и всё ноешь.стыдно должно хоть стать...рогу только точнуть пухи.и всё..на 10..а у меня на 10.пухи.скил родной.выдает.на 100.-200 больше.чем дд.чистое моё...как ???...
  17. Нубас.ты же сам бывший бд.и как только фикс бд.ты убежал.понял что бд туфта.а подрежу бд .сам говорит.что всё постановка.даже видос выставил когда судьба скила решалась.а ап будет ли бд.??..он сильно играет за бд ??? нет...его...а бд берут в тх??? Даже бал реи.и т.д. но не бд...я думал ты человек нормальный жаль.. Вар ...ты...скащал бы ещё ...но не стоит.пиши ..почитаем.. .. . .
  18. Вот .именно .живучесть у бд 0.от контры рандомной .в макс .500.не тестил давно.сколько ты получишь отхила??? А тебя пал ставит знамя и оно бьёт.не меньше 2500.разгоняют далеко за 3 к.и это несколько тиков.и станы.причем ни к кому не подойдешь чтоб ударить.на бегу дэзы собирали.хотя все прыгают.и норм.и то бег урезали.эх..
  19. Да .а почему не топоры а? Это 1.у меня дд 1145 .почему я бью сильным ударом всего 1200.бежишь и даже птицу сразу не убьёшь???это 2..почему парир на арене не работает .раз в неделю проверенно.и вообщет ты мистр за гор очень озабочен.подозрительно.всё что пытаются люди .предложить.чтобы просто играть...ИГРАТЬ...ЕЩЁ РАЗ ТОЛЬКО ИГРАТЬ. БРАЛИ В ПАТИ ты ставишь заслоны..по поводу апа бд.я просто обосную причину гуглу и сдел крупный возврат.я уже устал ждать..апа.бд.всех ап.бд ещё ниже.баланса нет ни скем.могу доказать на .скилах .и цифрах. .пока жду .если бал будет г..не буду жевать.много лет после фикса всё жду устал.С уважением.Славча.
  20. Я ни .чего плохого не хочу говорить.НО2 ЯРДА ЭТО ЧТО???ВСЕ ИЛИ ДОБЬЮТ .ДО 2 ух ярдов.или вечный стан ..это скил.БРЕД...бег даже урезали...ЧТОБ РОГА НЕ МОГ СПАЛИТЬ. КОНТРУ ВЕРНУТЬ.КАКАЯ БЫЛА.И ВЕСЬ ВОПРОС...БД ГОЛЫЙ ...ПЕРЕД ВСЕМИ..ЭХ. НЕРВЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ..
  21. А когда .вар или дк .всю патю ложил.потому что ему всё пофиг..это норм???а если ещё кто то рядом.всё. тупо ПРОХОД ЗАКРЫТ.баланса даже сейчас нет..у любого гора огромные уроны..и ГЛАВНОЕ КОНТРОЛЬ.вы на ныли целый класс .уничтожен это БД.и норм.почему ух не слушают.горы плачут.что в одиночку фармить.не смогут.ложь...а ухам даже играть.тупо не дают..везде горы.и всё горское.вспомните как .брались замки ухами.хотя я думаю перед обновой горы .их просто слили...это уже не раз .происходит...как и битвы..когда хотите тогда и тащите.бывает такое когда стан забит горами.и ухи снели б.знамя за 30 сек.??? Нет..горы тупо всё сливают.и потом начинается нытье..ведь точиться не хочется..а при равной точке.любой гор ложит.уха.
  22. Чтот.уже забыл ...кого так фиксили что уничтожен целый класс.БД.как им играть.?? А гор только не много корректируют .и такой вой подымается..что хочется забросить игру....и ВЫ АДМИНЫ И уважаемые разработчики ЗАПОМНИТЕ ЧТО ЕСЛИ ПРОЕКТ ЗАГЛОХНЕТ .ТАК ИЗ ЗА ТАКИХ МАРМУКОВ..в чате твины их ух обсирают.и смеются.за фикс...нас..а как тогда играть.??если ..уже не веришь ни кому.на ноют.и фикс.а балланс ведь все знают на стороне гор...а ухи..просто пытаются играть..
  23. Бред.опять.вранье.твины заходят.от гор к нам в чат.и смеются .над фиксом.ух.в наглую.и все это знают...все ваши колдуны.что то имеют.что ты тупо не доберешься до гора.а при равной точке .это вообще труба.один хант.и т.д.перс горский приходит.и сливает.ух.горы же на ныли на бд.класс уничтожен..я не тебе змей.так чат..хотел гору ответить сори.
  24. А ты сам .то можешь смотреть .разумно ??? Где бд ...??? В попе...некры радуются.роги сносить с удара..и у всех дикий контоль...и всё равно сопли.разводишь..что ух апнули...палу просто оставили что было..ах да дру .какуюто зверушку дали..а закла чтот ты молчишь.дру всегда был .хоть арена хоть пве..имба.прост его редко кто точил...на +9-10.ему это и не надо.
  25. Так еслиб .только ловушка...горы настолько оборзели.что могут создавать темы..ПРОШУ ФИКС ПРОСВЕТЛЕНИЯ.. и эта тема будет висеть очень долго.как и до сих пор происходит. и всё зашибись.если я же напишу .о фиксе бд за которого играю..и как играть.мою тему в топку..хоть денег довольно прилично вложил.за много лет игры..
×
×
  • Create New...