Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

TurboSs

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TurboSs

  1. Вот, точно. Старики и Пропан. Их еще ресали. Донатил чел кончено знатно в то время....
  2. И у тебя обострение пошло?)
  3. Проблема просто существует не один год. Хоримия спустя 4 года: - А давайте уберем золото с БП? Сотни тем за все время, тысячи постов. Нигде, ни одного комента от хоримии. А тут вдруг резко помешали боты, фармящие БП. Боты, которые уже фармят больше, чем нужно игрокам, забеспокоили. Цены начали расти. А то, что они до этого росли вверх - тишина. Уже многие высчитывали, сколько ботовод лутает в месяц. Там такие цифры вырисовывались, что трудно представить, куда можно потратить такое количество золота.
  4. Так ты читай внимательнее. За МЕСЯЦ. БП ботовод будет юзать раз месяц 1 ботом. Набивать его неделю-две. За это время он сможет прогнать через первые две локи тысячи ботов. А что бы фул БП открыть, надо всего лишь пройти инст 17 раз? А мы то думали..... Где гарантия, что все эти тысячи ботов уже не в бане? Или их не вайпнут через день-два? Прошли инсты за бесплатки и все. Тебе кажется. Это не боты. Боты фармят БП.
  5. Ага. Раньше инсты бегали минут по 7-10 на ивентах. Сейчас по 2-3 минуты. Ну и соответственно раньше шанс дропа был выше. Условно за 100 захожов что-то дропало. Сейчас - ничего. Шанс дропа парезать и все. Вына больше будут тратить.
  6. Боты? Хм. @Horimiya говорит что их нету. Все боты БП фармят. Не будет же он врать....
  7. Если смотреть по темам, то часто кидают запреты на обмен игрокам. Видимо все таки работают. И нуб такой: создал перса и пошел Нон-стопом фармить кв секторов. Я фармил кв. Ежедневно. Даже брал на убийство мобов в 3 секторе. Где-то на пауках по 3-4 реса оставался. Медуз и водолазов фармил попутно. ~1кк в месяц одним персом. Около 6 часов игры в день. Но.... Перс у меня ужк был +9. Был бы с нуля - еще больше времени. А где-то и вовсе не тянул бы. Да и что даст тот 1кк, когда я на точку пухи потратил раз в 10 больше. Только одна пуха. Еще шмот купи, талы качни, вынос купи.
  8. Так он запускает с интервалом. За сколько, за час-два? Он в месяц, даже по одному боту в день вынесет 60-120к. Куда лучше бп. Ему надо держать "живыми" ботов минимум неделю (в х3 неделю бп). Что бы его закрыть. Ему проще запустить, собрать, вапнуть, новых запустить. Даже он 1000 ботов оставит, что проблемотично. То это всего 4.5кк. За неделю-две. Это не так много. Он эту сумму легко наберет теми же ботами на нубе, просто проходя кв. До пропуска небыло столько затрат голды. У тебя они мизерные. У того, кто только зашел - десятки миллионов только золота. Которое просто выводится из игры. Таланты, точка. Все жрет очень много золота. Раньше не в таком количестве золото уходило. А голду где брать? Даже те же 45к для нуба на каче огромные деньги. Лишняя экспа, точка, расходка. Что кому нужно, тот и покупает. Она универсальная. А менять на что-то другое - обидешь остальных. Топам не нужна банка опыта, не нужен карман. Нубам не нужен (не особо) вынос. Боты раньше фармили миллионы в день. Миллиарды каждый месяц. Никого не беспокоило. Цены росли в 2,в 3 раза - ты молчал. Начали раздавать нубам голд, копейки - ты засуетился.
  9. На руби помню гильдия была. Старики вроде. Точно не помню, давно было. Что-то с ней было позожее. Там же тоже вмешивались разработчики.
  10. Разбег конечно хорош. От нубоостровов до логова. А когда боты начнут фармить кв, инсты? Их тоже закроем? Как то поздно ты опомнился. Да и бп... Там раз в месяц - 45к. Одним ботом. А если проходить нубоостров, где то часов за 10, одним ботом можно выносить 12-16к голды. За 10 часов. Представь пару сотен ботов, проходящих нубоостров? Пару тысяч? А за месяц их столтко и проходит. А то и больше. Так что бп - капля в море.
  11. Без доната ну прям очень долго, нудно и тяжело будет. Но выбор не плохой. Другого фарма тут увы, нет. Даже если бегать только кв 3, 4 и 5 секторов, то это уже существенно займет времени. Так же, боссов пофармить. За час тольком ничего не выбить в нынешних реалиях. Тогда только два твина и ты. Ибо ты рискуешь остаться без аккаунтов и с боном на железо. Нужен где то 30 лвл. Оружие лучше брать с балагана, на вампиризм. Так же, там можно купить бижутерию с вампиризмом. Относительно дешего. Парочку рун вампиризма. Ну и оружку заточить. До +7. Лучше конечно физические (первый стат) булавы. Уже не плохо будет. Шкура и помощь кланов. Их же и качать. Шкура срез урона дает нормальный, а помощь кланов дает нормальные статы. Рефлексы - даст еще статов. Точность хорошо разгоняет. Гнев можно взять. Опять же, статы. Можно еще массовый урон взять. Войско. Бывает полезен. Ну и крысу. Статы тебе нужны будут, а с малым бюджетом и на начальных лвл и собрать сложно. Закидывай. Покупай боевой пропуск. Там петы хорошие, бафы, банки на опыт. И быстрее прокачивайся. Покупай самый дешевый шмот примерно на 11,20, 24-28 уровнях. Там в основном петы будут тянуть, но им помощь не помешает. Единственый минус - надо будет проходить сюжет нонстопом, пока горят зелья опыта и петы. Самое важное пройти четвертый сектор. И получить хотя бы 30 уровень, как можно скорее. Там можно и одеться более-менее. И уже бегать какие то квесты в одиночку. Или же в группе. Тот же технополис 4 сектора. Там дают нормально золота. Я в месяц на квестах, вместе с фармом боссов (около часа-двух), добывал ~1кк. Мало, но все же. Другого варианта нет. Но времени уходило ~ 6 часов ежедневно. Но учти, что этот месяц, по 6 часов одинакого фарма и кв, равносилен примерно 2000 рублей. Сам решай, стоит ли оно того?
  12. Я коментил. Шимарин оставила реакцию "". А если честно, то дроп, котрого нет в игре, сильно напрягает. Удовольствия вообще от игры нет. Инсты делают короче, дропа кладут меньше. Но заход стоит все так же. И выходит, что мы тратим больше, а получаем меньше. Как вторая работа, только без ЗП.
  13. Это из серии: сделайте 3 победы на арене. На 10 лвл)))) Можно сутки ждать боя, а его все не будет) В бп много косяков. О них уже писали. Читал бы еще кто.... А те, кто купил пропуск, и хотят залутать побольше сундуков? Им как быть?)
  14. Верно подмечено. Человека ждет еще очень много разочарований 🤣
  15. Тут наверное правильнее задать вопрос "почему класс стал популярным".
  16. А типы, которые только перса создают, будут юзать его раз в пол часа🤣 Кд там, все дела....
  17. Тогда надо же наверное устранять именно причины оттока? Я не думаю, что дело в проигрышах на гвг. Ведь когда-то, было совсем наоборот. Те же вины, одной ги держали чуть ли не фул сервер.
  18. Вы щас серьезно обсуждаете то, что многие из вас дефали? 🤣 Сколько я писал про все это... Сколько писали другие? Что слышали в ответ: "я че, зря 1000000к рублей потратил, что бы другим плюшки доставались?" А тепепь вы жалуетесь, что не с кем играть? Так я это говорил два года назад.
  19. А как же "топовые обновления, радуги и розовые пони"? Или ты тоже пришел к выводу, что все печально становиться?
  20. Да в жтом и заключается бред. Тут нет золотой середины. Ты либо фармишь 24/7 за "спасибо", либо покупаешь все и вся. А где игра? Где азарт? Где веселье? Так я тебе про то, что не только амбер - г. Все сервера такие. На одном - одно, на других - другое. Есть и общие проблемы, есть и северные. Я тебе на это отвечал. Разницы нет какой сервер. Минусы есть везде. А вот сколько плюсов, на том, или ином сервере, вопрос другой. Мное зависит от конкретных факторов. Что человек хочет, как будет играть и прочее.
  21. Вроде как, мобы агряться, когла на ведьму попадает контроль. А так, они вроде просто бегают рядом. Я просто по центру стоял, бил. Потом баш конечно вылетел, но зто другая история....
  22. Да долго, нудно это все. И дорого. Думаешь, другие серверы идеальные? Где-то арену блочат "свои" же, пихая в топ твинов на продажу. Где-то в игнор кидают, из-за того, чтоя какому-то "важному" типу рб на ивенте не отдал. На топазе топ ги по приколу петов лили на ивент гвг. Слово напишешь - вся ги страдает. Везде такая фигня есть.
  23. Так смешно смотреть в теме, где есть слово "новичку", такие термины как: рейды, мир рб, бфг и прочее.... Он пока до этого контента дойдет - пару лет пройдет. И то, если не ливнет.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.