Jump to content

Opasniyyy

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Opasniyyy

  1. Dioxsis, ну ладно, я все понял, меня затралено)
  2. TurboSs, я и не говорю, что не может, я лишь заявляю, что для меня предпочтительнее всяческие доспехи.
  3. TurboSs, вот и я об этом, у каждого свой вкус, а в этом к-ме я почему то вижу рогу или бд) ну вообщем если уж заяц бегает с луком, то почему самурай не может)
  4. TurboSs, я же уже сказал, я из тех кто увлекается олдскул РПГ, так что я не очень хорошо отношусь ко всем ко-мам данного типа, не люблю анахронизмы.
  5. kaprizzz, когда выбирал название для ко-ма, то априори знал, что так все и будет)
  6. rusding, содержание вашего сообщения мне непонятно.
  7. TurboSs, на хэллоуин и нг были сезонные костюмы. Как я понял вам хочется чего то не оригинального, а современного, я бы с радостью нарисовал костюм "Учителя физкультуры" или же "Космонавта", но так как я отдаю предпочтение олдскулу, то решил выбрать Самурая. Мы ведь все таки в РПГ играем, у нас есть мечи, луки, магия, и как по мне, то панда или кот с оружием в руках смотрятся не органично.
  8. В повседневной жизни самураи носили одежду, состоявшую из трёх основных частей: плечевого халата - кимоно, поясного элемента - хакама и накидки - хаори, имевшей такой же прямой покрой, что и кимоно. Все эти части (в комплексе - рейфуку), исполненные в тёмном цвете.
  9. Привет ребят)) вы еще в араноре?? как там клан?)
  10. увы но я тебя огорчу) не знаешь ты меня, рей и шам с никами опасный это всего лишь мои плагиаты) и кто там, гончар? обозвал меня дибилом? прошу предоставить факты, которые бы это доказывали.
  11. ahahaha dno, ппц, фейспалм, ты с этим побежална форум? написал что бд - тру, а дру бегалки тупые, согласился пвп на акк, после чего проиграл и упал на мороз) нормальный ты парень...
×
×
  • Create New...