Jump to content

Lastkiller

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

About Lastkiller

  • Birthday 02/22/1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Lastkiller's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Щас халявшиков тьма набежит ;D, понакидают каждый на 500руб. Так эта конторка обанкротится:) Ну или те кто попробуют наеать конторку, потом окажутся у розбитого корыта. Ибо бесплатный сыр только у коровы:) ( в мышеловке конечно ) Там ведь тоже не дураки сидят, зачем вы думаете им ваша соц сеть? Легче найти будет. А симку менять не вариант, надо новый, свеженький тел:) Но оно ведь не стоит 500 руб. Пользуйтесь провереным киви и вебмани.
  2. А по наградам за победу в только что стартовавшем турнире мы решили создать отдельную тему, в которой вы все сможете высказаться на предмет того, что больше всего хотите увидеть в качестве награды. И где искать эту тему?
  3. Не вижу теперь смысла точить палку на шама дальше. +8 с крит чар хватает для хила в полне 258хил. а точить на +10 из-за 40дд.?? Ну и нах? Всёравно теперь деф не пробить. Специально покупать нп с пробивом? :facepalm: И точись родной заново, где бы ещё его достать это нп.
  4. Ты забыл сказать, 4часа ночи по МСК :lol: Нас трое стояло афк :facepalm: А гоша всегда пустует. Закинь лучше скрины с эля.
  5. Землю шамам порезари когдато, хрен попадёшь! ( с вашими розсинхронами ) так теперь ещё и вспыху рубанули. Её терь хватит только на то чтобы кинуть и бежать... бежать подальше от этих реев :facepalm: переточеных. Верните вспыху, нафиг я её на 5качал, если она теперь как на 3 роботает... И для баланса можите вернуть дру.корни :lol: Раз вы так любите "баланс" У меня одного складывается впечитление, что они (аигринд) постепенно делают так: что без доната играть каким либо персонажем становится невозможно. Хотя погодите, они уже это сделали :lol: Можите сново давать мне бан, ато уже закончился.
  6. защита от маг.атак в кольцах, амуле и плаще :pardon: Торба маг классам как пвп. Либо на всех теперь надо НП как-у чк и мага, ( с пробивом) чтоб хоть как-то компенсировть такой мощный маг.деф. Да ещё при том что бижу можно будет точить :rofl: Хил не спасёт даже. Ковырят тогоже рея будут по 190. с точкой +9. это ещё если он в шмот не напихает маг.дефа. Хотел бы я ошибится, завтра посмотрим.
  7. Погоня за ресальщиком :lol:
  8. Конешно надо решать, арена там не спасёт, до след.локи добежишь но ты и правда веришь что ни один ух из той толпы, не побежит следом? Как минимум все ;D Тут дело принципа, хватит потокать ушне! И вообще какого фига мобы не агрятся на кап рея?!!!!! Чё за нафиг???? Фиксить! :blush:
  9. :facepalm: Может поделишся секретом? Пробелом капы перепрыгиваешь? :shok: Вариант: рес на месте не катит.
  10. Нужно решать эту проблему! Дело было так, собрался я идти делать кв ёлки жечь, + кв скупщки вольной лиги. Сморю уши как обычно на ступеньках седят, семечьки жуют, да гор гопстопят :crazy:. Ну думаю фиг с ним, позже сделаю, пошел в душ, потом поел, посмотрел фильм,захожу :shok: картина репина, количество их не изменилось вобщем. Проблема эта не новая.... Помнится вы пытались её решить, добавив три моста. Только добавив мосты вы решили ушиную проблему с лигой, ибо уши наныли что чк зверствую держа мост. Решайте теперь эту, даёшь, ещё как минимум один путь для прохода в этой локе, ну или вашу альтернативу.
  11. розРАБ ты хуже гринча!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Взял и с..........л рождество. ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  12. Невижу смысла далеше вести дескуссию. По крайней мере с тобой.
  13. О бог ты мой :facepalm: Тебе то самому не звучит смешно твоя фраза??? "Тищи твинков 3лвл и серв будет лагать" он будет лагать только в том случаи если все они зайдут одновременно, это должно бить и дураку понятно! В пред посте таже фигня про лаги, и миллионы персов ;D Люди то делали кв и выходили сразу, правда? И за всё это время мне ни разу не вылетела табличка ИГРОВОЙ СЕРВЕР ПЕРЕПОЛНЕН! И пофигу, раньнее утро, либо розгар субботы. Розрабы щас закрутят так что этот кв либо станет нереально выполнить, либо выполнить будет просто ужас как долго. Но скорей всего первое. Т.к. во втором случаи сундучки просто подорожают) И нечего в каждый свой пост пихать необоснованые оскорбления! "Поразмыслит он за меня"!...... Мыслитель великий? Я думаю нет, а просто очередной дон, защищающий свою позицию) так-то.
  14. Всё что ты написал итак давно понятно, но смысл темы всёже не в этом.
×
×
  • Create New...