Jump to content

rusding

Members
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by rusding

  1. Предложение сделать кнопку сброса доспехов. ( все шмотки которые одеты на вас. Снимаются и переносятся в сумку ) чтобы не тратить много времени . Также есть аренеры у которых. Есть шмотки как дэф(зашита) так и магик(магическая ) и на арене. Встречаются разные. Игроки. И переодиватся не успевают .сделать кнопку смены доспехов которые на строит игрок.
  2. В игре есть 3 Элексира на арены ,опыт , гильдии Есть предложение сделать элексир на. Золото это любителям яхонт . Элексир репутации для айвондиле чтобы быстрее пойти в инст и долго не задерживатся.
  3. Все очень понравилось но топор выглядит как ложка а посох как топор
  4. Все молодцы кто точнул до +10 пв теперь точим. Дальше 22
  5. Варвара в конец убили . Вар с щитом и с одноручем хоть +10 не может. Убить друида потомучто у него хил равен удару вара . У вара самые нечтожные навыки одни ненужные базы защиты которые действуют 1 секунду , рев . Рывок действует через раз и на ростоянии 3 клетки 5/5 почему шаманов друидов реев рогов и тд делают все самое лучшее а на вара ... Кладут ?
  6. Все мы знаем что в игре есть. Ареньщики 6,10,14,18,20 и они зарабатывают очки гильдии только ареной но могут и заданиями ,но не могут потому что перейдут на следующий уровень. (например на хэлуину и на НГ Есть задания для 6 ,10, 14 лвл но ареньщики. У которых 1 опыт до. Апа не смогут их выполнять ) надо сделать прибавку опыта по своему желанию чтоб можно было отключать и включать прибавку опыта .
  7. И так предложение сделать отдельные задания для каждого игрока за которые будут получать золото . Пару примеров ( например. Убить 500. Игроков , или пройти 50 раз инст , совершить 1000 сделок ( обменов ) ) и за это будут получать Золото . Это было бы очень занятно для игроков
  8. уважаемый кузьмич почему 3 турнира был 1 и тотже кост . на топазе отморозких брали из-за ях но вв итоге мы 2 раз получили 1 и тотже кост %) если вы сделали планы в ккаторых ннаписанно начиная с этого турнира почемуже не сдерживаете свои слова ... вот и зачем мне 2 коста одинаковых ?
  9. я думал мне хотябы будет поошрительный приз 50чм за т дни которые я работал :) 3 дня бесмысленых в топку я очень огорчен
  10. мда я трудился над историеей и 3 рисунками 3 дня а мне фиг с маслом
  11. :give_rose: спасибо большое
  12. ну он плохо выходит покачто пытаюсь получьше зделать
  13. скоро может выложу версию на пикселях
  14. обои у тебя супер :good: а кост не очень :nea:
  15. еще каменты пож :cray:
  16. спасибо я так оставлю , а если можешь скажи как ты зделал большые и цветные буквы
  17. :rofl: 4 дня по 7 чесов ты так долго качался проклетым до 8лвл ? :rofl: наверное глаза ушла неделя :lol:
  18. :facepalm: краджбоба тебе нечего не нравиться ,сам нарисуй попробуй
  19. :give_rose: лираина, и катюшка спасиб большое :drinks:
  20. Я НЕХОЧУ ИЗ СКАЙРИМА ПЛАГИАТИТЬ СКАЗАЛИ ЖЕ САМИМ НО ЗА ИДЕЮ СПАСИБО
  21. скажите пожалуйста чего нехватает я дорисую
  22. художнику 5+ за костюм но в пикселях всю красоту этого коста не занести
  23. почему плохо я думаю отлично получилось
  24. сори 1 рисунка уже нету несмогу исправить но могу нарисовать новый если надо нарисовать новый скажите я попробую
×
×
  • Create New...