-
Новые ответы
-
Поменять механику или целиком умение - согласен. Для создания ротации умений данный вариант был бы приоритетнее варианта с вышиванием урона в масс агр. Если делать перенос масс Агра Стража в базовые умения, то это повлечет за собой перенос масс Агра у всех танков. Да и, по честному, не нужен масс агр в базовых умениях. Это сугубо экспертное умение для хайэнд контента. И оно себя полностью в этом подтверждает. Для этого достаточно выполнить одно из двух условий: А) собрать капы защитных механик (блок/парир/уклон); Б) убрать автостоп персонажа при получении урона (тогда вы (танки) не догоните другие классы).
-
Снять ограничения на альянс (чтобы горы могли сражаться в одной команде с ушами) Запретить вступление в группу (чтобы твины попадались рандомно, а не одному альянсу или команде) Вот это будет справедливо.
-
Ради комбинации нет, нигде не применимо, весь пве контент зачищается ДД классами за минимальное время. Связь стоит качать только для гвг.
-
для соб ирса не нужно стоять 30 сек и невозможно изменить систему собы так, что ее не твиноводили
-
By Arllek1n095 · Posted
не о теме но я прост не могу найти на форуме, скок дает связь 4/4 и стоит ли ее качать для комбо с заражением?
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements