Jump to content
  • Новые ответы

    • Говоря о реалиях топаза: моя гильдия за год аппнулась с 7 на 10 лвл. Перед аппом только самые ленивые не написали мне, что мы развалимся после аппа, что не будет людей, не будет побед на гвг. В итоге, благодаря грамотному руководству, и людей нашли, и с гвг проблем нет, замок даже забрали. Так что даже сейчас у маленьких ги есть все шансы занять своё место где-то повыше, если условия будут создаваться. А по поводу кошелька - замануха в ги в виде бесплатных расходников, туров внутри ги с наградами за ог - всё это не работает в долгосрочной перспективе, множество примеров есть
    • А если там дружный колектив +7 и уровнем 28+. Это не топ ги, но им комфортно: бегать кв (что щас редкость, несложные инсты бегать). Они потизоньку развиваются и берут на развитие других.    Такие ги закрывать? Всей ги (20 человек к примеру) донить, задротить и валить в топ ги. Так?  А главу, что тратил на них время, кидать.   
    • Глупенький совсем?    Ты предлагаешь новичку вариться в 1-3 лвл ги больше года собирая голду на шмот, а затем ещё полгода на тот же сбор голды, но уже ради афк арены на 40 часов. Я уверен, что ты сам такое не проходил. Ты понимаешь, что новичок просто забросит игру, а игра потеряет итак маленький приток новых игроков? Игра должна привлекать новых игроков к себе, на одних старичках долго не проживёт.  Весело дохнут мобы на гвг от слабых игроков, там неважно в пве ты или в пвп, пачка слабых игроков из 10-20 штук катком пройдутся по одной или две локации с мобами и успеют закрыть гвг за полчаса. В награду получат бафф на инст. 
    • Нет людей, потому распускайте ги в которые могут прийти новые люди... где логика?  У вас какая то подмена понятий, актив не = топ перс. Есть и активные нубики, есть и афк топы. Причем топам этот бесплатный час не особо то и нужен, примерно 70% топов после гвг просто офают. Этот бесплатный час хорошее подспорье для новичков, которые топ ги не нужны. А потом мы сидим и удивляемся, что в игре нет народа. А, стало быть адекватным топ ги интересно месить 25 минут мобов и прочих нпс? Странно, ведь именно они просили убрать хаос и сократить его время, да вон и выше норм ги отписались, им скучно 25 минут заниматься этим подобием хаоса. И нет, сгонять в колхозы против воли никого не получится, многих кого я знаю из средних ги в игре держит уже только ги. Роспуск ги для них = удалению игры. Итого, что мы имеем: 1. уход сильных старичков которые держат эти ги, 2. роспуск ги куда могли бы вступать новички. А вы точно уверены что это то самое, что нужно игре на данном этапе?: А мне понимаете ли зарплату никто не платит за то чтоб я уважаемым разработчикам новое поколение игроков и топ ги новых согильдяев выращивала. Мне должен быть с этого профит иначе я не буду этим заниматься. Ну как минимум, если конечно новые игроки нужны игре, мне должны предоставить возможности и инструменты, а никак не ставить палки в колеса. У вас полное непонимание процесса вливания новичка в игру, речь не о том, как вы себе очередного твина качаете, а о приходе в игру нового игрока, никто из них не начинает с того, что постепенно закупает себе книги и льет велу, они и не знают ничего о существовании этих книг и голда им инпа даже на обычные экспы не дает.
    • Отвечаю на оригинальный вопрос: При смене режимов очки отниматься не должны, но они будут пересчитываться при старте нового сезона Арены. Вчера на тесте было запущено несколько сезонов друг за другом, поэтому могло сложиться впечатление, что очки пропадают при смене режима. Понаблюдайте сегодня :) 
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • DKksr went up a rank
      Hero from Nowhere III
    • LostKaktus earned a badge
      Loyal VI
    • Foleon earned a badge
      Loyal V
    • Vechernik earned a badge
      Loyal IV
    • oddinn went up a rank
      Rookie I
    • Xopoiiieya earned a badge
      Everyday Job I
    • Heat - EU earned a badge
      Loyal VII
    • HETYDA earned a badge
      Spring 2024
    • Rmiscopar earned a badge
      Loyal I
    • druida nerf earned a badge
      Loyal I
×
×
  • Create New...