Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. влей денег, купи банку и арень. Администрация врятли по другому ответит.
  3. Капкан иногда еще сразу ставится, без анимации, а иногда рей буквально встает раком и роется там несколько секунд, сопернику прекрасно понятно че он там делает, сколько раз так просто обходила место где он порылся. Не знаю с чем это связано, но эта задержка у капкана очень частая. Дефа чуть чуть больше, за счет щита, ну а вообще искателя в пвп однозначно нужно дорабатывать. Что делать..просить доработать и сбалансировать искателя, выдвигать предложения. Не просить же всех фиксить до его уровня.)
  4. Какой нахрен фикс? ты о чём? ты количество ушиное видел?
  5. для меня да я хочу просто влить деньги и аренить
  6. месяц-полтора задротства по 2+- часа в день и можно достичь 28 лвл, это разве сложно и долго?
  7. У искателя в 4 раза меньше контроля, столько же дефа, меньше урона... Что делать Искателям?
  8. Здравствуйте всем хотел бы предложить банки опыта как в World of Warcraft которые повышают твой уровень до нужного тебе так как я давно играю и знаю лор игры и с новыми классами мне удобнее просто купить банку и апнуться чем выполнять кучу кв которые делал много раз я работаю и времени особо нету качаться мне проше вложить деньги и купить уровень нужный мне такая система уже давно в вов работает
  9. Akasha

Tavern

Oi Douglas! eu curto muito ler sugestões e dar um feedback, acho muito legal a sua iniciativa. eu tenho visto o desenvolvimento do jogo há mais de 5 anos enão eu tenho uma boa idéia da estrutura do game. Uma coisa sobre warspear: PvP aberto é introduzido a partir do segundo mapa de propósito, eu acho que isso é uma colher de char que os nossos desenvolvedores dão para os novatos, porque o jogo requer um tempo de prática até se acostumar com a interface, tantas funcionalidades e dinamicas diferentes acontecendo de uma vez. Então eu não acredito que isso mudará no futuro, apesar da sua idéia ser interessante. Eu quero ouvir mais idéias, continue compartilhando com agente
  10. Я про 6 лвл, куда ж еще мельче) Все косты по 10к уже купила, шмотки купила, сейчас покупаю на оа сундуки(в таком количестве, что уже малефика и книгу устоя выбилапродала торговцу за 10к)) ради свитков и петов, могла б накупить гору урона и дфа, но его с ежедневного подарка и ивентовых инстов более чем хватает, дф даже не беру, оставляю в сундуке, с подарка выкидываю, и это при том, что вела еще не фул. Ну вот донить на урон 1 точно б не стала, для 99,9% сервера это будет просто день без скидки.)
  11. а что , у вас с соотношением сторон 19:9 было другое качество?
  12. Akasha

<Lusíadas>

bom trabalho. ainda estão ativos?
  13. Pois é, troca ou venda de contas é proibido e ninguém deve fazer tal coisa mesmo entre amigos. Pra denuniar uma violação de conduta, você deve escrever pro suporte através do website informando nick e servidor e a quebra de regra cometida pelo usuário, simples assim. Nosso time cuidará do resto. Obrigada. https://warspear-online.com/pt/
  14. Bem-vindo Leandro! Nossa equipe de TI está trabalhando na estabilidade dos servidos, isso é tudo o que eu posso dizer no momento. Se você não consegue acessar o jogo de nenhuma maneira, considere buscar por ajuda com o suporte técnico: https://warspear-online.com/pt/support
  15. Today
  16. Huawei P Smart, мне кажется или с графоном что-то не так?
  17. Você pode tentar desconectar o aplicativo ao facebook (nas suas próprias configurações de apps do FB) e tentar novamente?
  18. Although must not say this but the quests r pretty boring..gonna reach map2 soon..ppl say it's fun there...:)
  19. Akasha

erro

Hey, desculpe pela demora na resposta. Quando você tiver um problema técnico escreva na àrea suporte porque eu quase perdi seu tópico completamente. Nossa equipe de TI está trabalhando na estabilidade dos servidos, isso é tudo o que eu posso dizer. Se você não consegue acessar o jogo de nenhuma maneira, considere buscar por ajuda com o suporte técnico: https://warspear-online.com/pt/support
  20. У рейнджера нет 4 100% ых навыков контроля. Их 2. И о каких 40 сек речь? Подскажите как это сделать? У рея топ дд потому что мало контроля и мало дефа. Если убирать урон, то нужно добавлять контроль. Вы что хотите просто фиксить и все? Зажрались
  21. Ты хоть прочитал,что я писал вообще?Или ты просто увидел,что я прошу дать контроль рею.Не сомневался,что будут появляться и такие неадекватные люди,какие 40 секунд контроля?!Я чуть от смеха не упал со стула,капкан,в который надо словить,но это сложно из-за рассинхрона и соперник тупо бежит по нему,не дает никаких отриц эффектов,деза?которая сбивается при первом столкновении и кастуется почти в упор?сетка?которая так же не дает никаких вредных эффектов,так еще и баффает на деф?удар луком?единственный полноценный стан и то,который тупо в упор кастуется и бесполезен против дальников.Ты прежде чем писать что-то хотя бы подумай разок...
  22. Olá! Somente através do suporte, lamento. https://warspear-online.com/pt/support Não envie emails repetidos porque eles acabam sendo direcionados para a caixa de spam, se você fizer. O tempo de resposta geralmente leva até 5 dias úteis ´:)
  23. рейнджер сейчас самый сильный дд персонаж в игре, это неоспоримо впринципе, при этом количество скиллов контроля у него 4 штуки и суммарной длительностью до 40 секунд в один таргет. Чего вы там хотите? Меньше урона и больше контроля? Неразумные вы люди.
  1. Load more activity
  • Create New...