Jump to content

Обнова 3.3


Emperio

Recommended Posts

Пожалуй начну... После выхода обновы, почемуто, появилось много недовольных. Почему? На мой взгляд отличное обновление: добавили лок на арене, добавили новый шмот, рандом пати не соревнуются с теми кто заранее состоит в группе, разработчики, наконец-то, вытащили всех из этих нудных боев 2х2, обнова вышла ровно в строк. Кто-то говорит о донате... дак, господа, разве раньше этого небыло??! Было! Ведь это же не как в прошлый год: у нас "забрали" арену и ввели эти билеты :-| А сейчас наоборот, добавили разнообразия, и столько недовольства.

Link to comment
Share on other sites

Обнова и в самом деле неплохая, шмот понравился. Только вернули бы 2х2 очки, а то 5х5 лично для меня ххрень полная. Там не зависит ничего от тебя стадно на стадо, никакой тактики...

Да и голда как-то мало дали, рассчитывал раза в три больше как минимум :(

Link to comment
Share on other sites

Тактики ни какой,зато хоть разнообразие есть в поединках,йоптить..Что уже неплохо... Многие орут: "фу,все на донат" ,"Обнова для донатов".. и т.д. ... Мои мысли что обнова как-раз таки и для нубья неточенного ( да прастит меня Харрад)).. Ведь в массовых боях неточенному больше шансов победить за счет сильных случайных напарников . А у норм игрока (но который без пати) шансов пропорционально меньше.

Ну что еще: посох шамана/друида действительно уж сильно уе..ущербный внешне... . И арену выгодней фармить (даже если постоянно падать) на 5х5 ,чем побеждать почти все бои на 2х2 (разница по очкам очень несущественная)... Лока с вулканами -клевая тема. Вродь все... )

Link to comment
Share on other sites

Объясните нубу, почему лук стоит 7к, а топор 5.5к ? :)

 

Для поднятия интереса к невостребованным классам. Думаю по цене оружия можно посмотреть кого из классов в игре больше, а кого меньше.
Link to comment
Share on other sites

Почему топор дешевле??а вы случаем не забыли что вары носят щит +1п топор и двуручки??а рэй только один лук??

Link to comment
Share on other sites

Почему топор дешевле??а вы случаем не забыли что вары носят щит +1п топор и двуручки??а рэй только один лук??

 

Не вижу связи, рей тоже арбалет носит...
Link to comment
Share on other sites

Я не ослышался ? Ты это убогое кэширование назвал обновой ????? Сломали экономику окончательно :facepalm: И как всегда - хочешь чего то - донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать а потом БАЦ и твой точеный шмот уже гавно полное  :facepalm: Оооооооой бляяяяя :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Почему топор дешевле??а вы случаем не забыли что вары носят щит +1п топор и двуручки??а рэй только один лук??

 

Ну да, оно и есть наверное. Из соображений что все тяжелые могли бы одеваться по обстановке и скинули цену на двуручи... Ток есть косяк - новое копье стоит как и посохи/луки..А по сути должно также как и др.двуручи для танков...наверное. :search:
Link to comment
Share on other sites

Почему топор дешевле??а вы случаем не забыли что вары носят щит +1п топор и двуручки??а рэй только один лук??

 

Лук-оружие дальнего боя. На копье два вида атаки.
Link to comment
Share on other sites

Не вижу связи, рей тоже арбалет носит...

 

Ну ладно,рэй арб и лук носит.

А теперь считаем все что вар носить может:2руч меч,2руч топор,1п топор  3ys2, ,еще есть вопросы почему все таки вещи слегка дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Лук-оружие дальнего боя. На копье два вида атаки.

 

Всмысле на копье два вида атак? Есть только два типа атак ближний и дальний.

 

Дк научился копье кидать?(так и охото порой им кинуть в убегающего бд)кстати причем тут вообще копье когда про топор говорили??

Link to comment
Share on other sites

давно не писал)

немного лирики.

 

 

 

Давно пора уже понять

ты топ до следующей обновы.

на месте спир увы стоять,

не будет, будет что-то ново.

донать, точи, будь лучшим,но,

пройдет пора, придет обнова.

так в этом мире суждено.

что бы донатить сново, сново.

 

Link to comment
Share on other sites

+1  :pardon: прикольно

давно не писал)

немного лирики.

 

 

 

Давно пора уже понять

ты топ до следующей обновы.

на месте спир увы стоять,

не будет, будет что-то ново.

донать, точи, будь лучшим,но,

пройдет пора, придет обнова.

так в этом мире суждено.

что бы донатить сново, сново.

 

Link to comment
Share on other sites

Однажды, в знойную летнею пору,

Я из топей вышел; был сильный токсикоз.

Гляжу, поднимается медленно в гору

Гидра, везущая фламбергов воз.

И ползая важно, в спокойствии дивном,

Гидренку ведет под уздцы  ухогор,

В больших сапогах, в полутопе астральном,

В больших рукавицах... а сам как лошок!

"Здорово днище!"- "Ступай себе мимо!"

-"Уж больно ты нубен, как я погляжу!

Откуда фламберг +10?"- "Из лаба, вестимо;

Гроб, слышишь, рубит, а я продаю".

(В лесу раздавался двуруч дксета.)

"А что, у Гроба-то большая семья?"

-"Семья-то большая, да два удальца

Всего мужиков-то: Гроб мой да я..."

-"Так вот оно что! А как звать тебя?" - "Говнасом".

-"А кой тебе годик?"- "Шестой миновал...

Ну,нубище!"- крикнул малюточка фальцетом,

Рванул под трусы и быстрей заскакал.

Link to comment
Share on other sites

Всмысле на копье два вида атак? Есть только два типа атак ближний и дальний.

 

Дк научился копье кидать?(так и охото порой им кинуть в убегающего бд)кстати причем тут вообще копье когда про топор говорили??

 

Наверное речь шла о физической атаке, и атаке магией мрака, юморист.
Link to comment
Share on other sites

Ну ладно,рэй арб и лук носит.

А теперь считаем все что вар носить может:2руч меч,2руч топор,1п топор  3ys2, ,еще есть вопросы почему все таки вещи слегка дешевле.

 

Это с расчетом, что вары/палы будут по 10 видов оружия покупать :D
Link to comment
Share on other sites

арена 5888888

Пожалуй начну... После выхода обновы, почемуто, появилось много недовольных. Почему? На мой взгляд отличное обновление: добавили лок на арене, добавили новый шмот, рандом пати не соревнуются с теми кто заранее состоит в группе, разработчики, наконец-то, вытащили всех из этих нудных боев 2х2, обнова вышла ровно в строк. Кто-то говорит о донате... дак, господа, разве раньше этого небыло??! Было! Ведь это же не как в прошлый год: у нас "забрали" арену и ввели эти билеты :-| А сейчас наоборот, добавили разнообразия, и столько недовольства.

 

лока с вулканами%) круговая вообще уе,пять кругов навернешь,пока кого догонишь.или хотя бы увидишь кто там ,арена 5*5 ущербна,для владельцев симбы%)нет не точто возможности взаимодествовать с другими игроками,бежишь тупо сзади либо в куче,имеею ввиду,классы поддержки и рдд классы,

последние обновы выходят точно в срок,но надо ли оно,если такие баги как рандомы ,конвертации не созданы должным образом

короче полный синус.минус.ан@с,и это не весь обзор

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...