Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Konstantin

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Konstantin

  1. попробовал установить посмотретьт что и как. Не всё там работает, Интерфейс на Русском, Графика как на большом планшете, мышка работает. минус что не пишется не чего в чат только цифры и кракозябры, и не работают цифры на скилах через клаву. Буду играть по старинке.
  2. Сделайте так чтобы те кто берет турнир к примеру собирает свою пати на арену (+10 естественно) чтобы не по подали к тем кто аренит рандом, а аренели с теми кто тоже пати собрал. Тоесть пати отдельно, рандом отдельно!!!
  3. Если появится новый скил, то добавте для него еще 1н квадратик быстрого вызова!!!!
  4. Менябы устроило то чтобы в этой локации в начале боя на каждом островке был 1н гор и 1н ух. Вот это офигенное ПВП
  5. Это точно, как без пвп играть тогда, не хочеш чтобы убивали не заходи в игру!!!
  6. Пвп надо чтобы были везде кроме городов где башня возрождения и магазины!!!!
  7. r0land сделайте пожалуйста еще 1ну клеточку для вызова скилов!!! На ПК и на телефоне пусть будет как цифра 0 или 10.
  8. блин в етой игре гдета застрять, как так. ну моба сагрите в город ТП будет. Тема в топку либо в пм к разработчикам!
  9. Счастливый ты человек, главное не унывать!!!
  10. ломают игру так сказать типо хакеры, кто кого ето вопрос ::) ненад мой IP пробивать Я только прокоментировал ::)
  11. Даже скидки нет которую обещали на ЧМ, а все в башню поперлись. Не факт что уже всё заработала. И кеширования не было.
  12. Мне 2ва человека обьяснили что и как, а дальше флудите мне пофиг.
  13. А ТАК ПРАВ не удобно стало, 1н проподает сеть теряется по вене сервера, а другого в замен хрен примеш !!!!!!!!
  14. Политика такая выходиш, не кто недержит пИzdUЙ*!!!
  15. Сори ребят, но меня устраивает так как есть. Нада заранее планировать бой или поход!!!!!!!! а не ккбы с кемта наудачу!!
  16. Мне уже всё для нуба как пишут обьяснили, сяпки и тебе за обьяснение. Все понял. Тему удалить
  17. Слыш ты не кто невыё--вался, Я конкретно спрасил чтобы мне обьяснили что и как считается!!! Мне ребята все доходчиво все разжували и обьяснили, спасибо им за это. Потом написал тему закрыть!!! То что ты тут пишеш ето ты даёш знать что ты тут есть, не кому не интересно!!!!
  18. Такой нуб в свеё время твой шторм в одиночку по лабу гонял :pleasantry: :rofl: :aggressive:
  19. Спасибо Я прочитал. Ответы типо такие Потому что это бонус КОСТЮМА. То есть, всего сета полностью, а не отдельной вещи. Но если даже несчитать 2ва бонуса 239+239 то всеравно не правельное ХП тада должно быть 3419 а у меня 3159. з
  20. В раздетом ввиде деруль имеет 1438 ХП Кулон 248+62 Ремень 166+52 Кольца 58+58 Шапки 174+239 Тело 174+239 Перчатки 174+239 Ботинки 174+239 Вопрос откуда все взяли инфу что 2ва последних бонуса недолжны работать, Я не нашел это на форуме, если это и так тогда вопрос, зачем их нарисовали вообще? Значит нада поменять на другие бонусы которые будут работать.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.