Jump to content

Виталёк

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Виталёк's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Я за последний месяц на билы потратил 400к ! Плюс до этого немало .... И тут БАБАААААХ :bomb: :bomb: :bomb: :bomb: 39К ГОЛДА :rofl:
  2. Мне тоже не пришло ! Пиздец.... 310к очков в 39к голда :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  3. Я не ослышался ? Ты это убогое кэширование назвал обновой ????? Сломали экономику окончательно :facepalm: И как всегда - хочешь чего то - донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать донать а потом БАЦ и твой точеный шмот уже гавно полное :facepalm: Оооооооой бляяяяя :facepalm:
  4. ЖЛОБЫ !!!!!! ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ ОТПАЛО .... Я ВАС НЕНАВИЖУ !!!!
  5. ТЕБЕ ЕЩЕ ПИСЬМО ПРИШЛО .... МНЕ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  6. Костя, у тебя еще не так страшно .... Мне 310к ( 310 000 очков арены !!!!!!!) перевели в 39.700 голда... Я А АХУЕЕЕЕЕЕ !! При этом я был 7й в рейтинге на арене 2х2 и первый в рейтинге 5х5 - НО НИ КОСТЮМА, НИХУЯ Я НЕ УВИДЕЛ ! Кароче ♥♥♥♥♥♥ы разработчики, я ппц как разочаровался :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  7. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХХАХхахаХАХхаХАХХАХахХА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я Минут 5 уже угараю, успокоиться не могу :lol: :lol: :lol: :lol: :good: P.S. ..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  8. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ООо
  9. Четвертый размер, плавно переходящий в пятый :) Растут глаза как никак ::)
  10. Дурашка, вполне реально успеть кинуть корни этому чк раньше его лужи, и поверь мне, этих 3-5секунд вполне хватит чтобы залпом снести этого чк ... Из корней можно бить только тогда, когда успел кинуть агр на противника, а затем тебя связали ! Ты явно оленёнок, я рассказую ему, что против пати гор с чк вполне реально воевать, а ты мне лечишь про сравнение лужи и корней :facepalm: Ум есть/не ? Идиот и тот поймет что лужа намного лучше... Читай что тебе пишут, а не между строк.
  11. Слушай Алёёёёёёёш, а ведь если успеть кинуть чк корни, то лужи не будет ... Иль всё равно будет ? Головушкой подумай все варианты, а потом пытайся что то тут писать, ибо кажешься смешным ...
  12. Из-за того что была грамотно подобранная команда и каждый знал что нужно делать, норм игроки были против нас, знали кого первым ложить, кого обезвредить и т.д. Их мы положить не смогли, но другую, похожую команду, положили без проблем. Смысл понятен ? Или ты дно, у которого интеллект шариковой ручки ?
  13. Действительно - рансид днина :facepalm: Одно нытье: все доны, везде беспредел, в игре один дисбаланс, он всех на арене рвёт, кроме каких то придуманных донов ... Ооооооооой господиииииии :facepalm: Кругом одни доны кроме него :facepalm: :facepalm: Админы у него тоже - враги народа :facepalm: Ну выиграли мы вас на арене 5в5 ... Что теперь ? Скрины выкладывать ? Ныть ? Все доны ? Один ты молодец ? Тьфу ! :facepalm: Мы вчера аренили 5 на 5 норм патей, нас разорвали патя 2чк 2шама и вар, разорвали как хотели, но мы же не ноем, не плачемся и не пишем в службу спасения голодающих народов Южной Африки .... P.S. Лучше молчи, у тебя нету и не будет никаких ораторских способностей.... Да, возможно, умней казаться будешь.
  14. Качай корни, нах эта кожа тебе не сдалась. Ну а если что, то есть книга забвения, 20к стоит гдет ...
×
×
  • Create New...