Jump to content

Преимущество жреца


Goochik

Recommended Posts

Создал я все магические классы(дру, шам, некр, чк, жрец, маг) для проверки на 1 лвл и выяснил, что со стартовой палкой по мобам без дефа урон у всех одинаковый и равен 19. Потом стал проверять урон первым атакующим скиллом и вот результаты: некр - 61; шам, чк, дру, маг - 62; жрец - 72. Отчетливо видно, что жрец бьет скиллом на порядок сильнее остальных колдунов. Считаю нужным уравнять его со всеми.

Link to comment
Share on other sites

Жрец сапорт... У него 1 дамаг скилл +полу контрол скилл... Повышен урон чтобы он смог отбиться как нить от мобов и вражин...

У остальных маг. классов есть полноценный контроль,дамаг... Так что все сделано для баланса...

P.S Тему не туда адресовал...

Link to comment
Share on other sites

Frozen прав так то... Ты не первым лвлом поиграй а 19-20, чтобы быть на равне с проточенными старыми классами.

Link to comment
Share on other sites

Frozen прав так то... Ты не первым лвлом поиграй а 19-20, чтобы быть на равне с проточенными старыми классами.

 

так то да, я на 15 лвл вижу что выживать сложно, представляю что на 19-20
Link to comment
Share on other sites

Некромант, шаман и друид тоже вроде как саппорт.

 

Но у них есть полноценный котроль,дот у друида,а у а шама землятряс,сон у некра... И эти класы могут ДД, а вот ДД с жреца плохо получиться...
Link to comment
Share on other sites

Причем у жреца слезы массово бьют.

 

А у шамы стан критует под~800 и что?Дисбаланс?
Link to comment
Share on other sites

Если посох от +8 то это нормально.

 

А че вы тогда ноете?Вас жрец сильно нагибает?Или разница в 10 дамага на нубе так сильно дизбалансит что надо прям срочно порезать жреца?Все новые классы разные.У когото чтото лучше,у когото хуже,и это зделано для баланса.Нашли кого резать.ППЦ
Link to comment
Share on other sites

Жрец очень "ватный" и падает с пары подач! Дамаг немного увеличен, чтобы хоть как-то мог выживать. Что не ясно?

Link to comment
Share on other sites

А че вы тогда ноете?Вас жрец сильно нагибает?Или разница в 10 дамага на нубе так сильно дизбалансит что надо прям срочно порезать жреца?Все новые классы разные.У когото чтото лучше,у когото хуже,и это зделано для баланса.Нашли кого резать.ППЦ

 

10 дамага разница незначительная, но с повышением навыка думаю отрыв еще усилится, если сравнивать на аналогичных уровнях прокачки.
Link to comment
Share on other sites

Жрец очень "ватный" и падает с пары подач! Дамаг немного увеличен, чтобы хоть как-то мог выживать. Что не ясно?

 

Остальные классы в тряпках такие же ватные, как и жрец. К тому же выживаемость повышается дефом или хп, но никак не уроном.
Link to comment
Share on other sites

Жрец очень "ватный" и падает с пары подач! Дамаг немного увеличен, чтобы хоть как-то мог выживать. Что не ясно?

 

Не пробовал щит и хил на 5 прокачать? На хп одеться? И хотя бы 200 астрала собрать?

Знаешь, как выживаемость возрастает?

Или хочешь в фул дд с 1500хп крепче танка быть?

Link to comment
Share on other sites

Но у них есть полноценный котроль,дот у друида,а у а шама землятряс,сон у некра... И эти класы могут ДД, а вот ДД с жреплохо получиться...

 

Сон у некра полноценный контроль???

Некр может быть полноценным дд???

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Некр почти точная копия жреца.

Link to comment
Share on other sites

10 дамага разница незначительная, но с повышением навыка думаю отрыв еще усилится, если сравнивать на аналогичных уровнях прокачки.

 

Ты на арене с жрецом встречался?Ложится он полегче чем некр.Тоесть вата ватная.
Link to comment
Share on other sites

Не пробовал щит и хил на 5 прокачать? На хп одеться? И хотя бы 200 астрала собрать?

Знаешь, как выживаемость возрастает?

Или хочешь в фул дд с 1500хп крепче танка быть?

 

щит рушиться с 1 удара буквально на прокачке в 5. от него польза себя не оправдывает по тому скок мп тратиться.

одеться на хп. 2442 хп. среднее колицество в хиле шмоте.(не топовом). особо не спасает если из тебя рог с инвы крит выбивает 1500+ а отхил ты 700+ всего.

как видешь выживаемость не возростает,не стана не дезы чтобы убежать или откинуть от себя нету...

Link to comment
Share on other sites

Апнул сегодня 20 лвл. Безумно рад, 2500 хп стало, хил 722, перемирие сделал на 5 как и хотел. На фарме безупречно :) Не слезаю с экза весь день xD

Link to comment
Share on other sites

Апнул сегодня 20 лвл.

 

везет,а мне нельзя не как на 20.иначе конец пвп придет. будут проигрывать и сваливать на лв что выше тип.... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

щит рушиться с 1 удара буквально на прокачке в 5. от него польза себя не оправдывает по тому скок мп тратиться.

одеться на хп. 2442 хп. среднее колицество в хиле шмоте.(не топовом). особо не спасает если из тебя рог с инвы крит выбивает 1500+ а отхил ты 700+ всего.

как видешь выживаемость не возростает,не стана не дезы чтобы убежать или откинуть от себя нету...

 

При щите на 5 рога критом по тебе 1500 никак не ударит.

Есть перемирие. Вместо стана. Ищи себе в напарники пала и ходи нагибай на арене. Problem?

Link to comment
Share on other sites

При щите на 5 рога критом по тебе 1500 никак не ударит.

Есть перемирие. Вместо стана. Ищи себе в напарники пала и ходи нагибай на арене. Problem?

 

перемирее это лишь выиграть пару секунд,ты не можешь бить в отличии от стана,это 2 большие разницы.

да рога бьет не 1500 а 900. где то если щит висит.тоже скажем так не мало.

на арене может пал и спасет,но а в пвп? тоже пала брать. жрец по общему счету мясо, а из за 10 раницы в дамаге скилом такой шум поднимают, чтобы сделать еще слабее его.

Link to comment
Share on other sites

А какая разница будет на 18 уровне с посохами погибели?

перемирее это лишь выиграть пару секунд,ты не можешь бить в отличии от стана

 

У рога и некра вообще от удара стан снимается, и ничего. Живем как-то.
Link to comment
Share on other sites

А какая разница будет на 18 уровне с посохами погибели?У рога и некра вообще от удара стан снимается, и ничего. Живем как-то.

 

приэтом ты можешь уйти в инвиз рогой и нанести удар стан тебе помогает,к тому же бить не может кто под станом и двигаться. не равняй 2 неравняй вещи. да и тот же вар,стан и ты двигаться не можешь а тебя бьют.

а вот чем перемир жрецу помогает? тем что он 5 сек простоит? противник может бегать так же как и он. пусть тебе такой скил дадут и проживи с ним,вместо стана. а я полюбуюсь как ты потом будешь говорить. :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

А какая разница будет на 18 уровне с посохами погибели?У рога и некра вообще от удара стан снимается, и ничего. Живем как-то.

 

Ноете и ноете.А вы попробуйте качните жору хотяб до 16 лвла.Я посмотрю на вас как вы будете опять ныть,ток по другому поводу...
Link to comment
Share on other sites

Ноете и ноете.А вы попробуйте качните жору хотяб до 16 лвла.Я посмотрю на вас как вы будете опять ныть,ток по другому поводу...

 

Я клал на людей и ушей. Я играю за Легион, и у меня есть некромант.

Дело в том, что скилы идентичны. А один из них потребляет хп, а другой нет.

Жрецу на фарме нет нужды пить банки на хп, а некр без них может и не отхилить/не кинуть щит.

Это и и считаю дисбалансом. Если в случае с лечением потеря хп компенсирована уменьшеным манажором, то со щитом это не так. 

Link to comment
Share on other sites

Я клал на людей и ушей. Я играю за Легион, и у меня есть некромант.

Дело в том, что скилы идентичны. А один из них потребляет хп, а другой нет.

Жрецу на фарме нет нужды пить банки на хп, а некр без них может и не отхилить/не кинуть щит.

Это и и считаю дисбалансом. Если в случае с лечением потеря хп компенсирована уменьшеным манажором, то со щитом это не так.

 

ахаха.так ты сдыхаешь прям  ;D не смеши. на хп он на фарме пьет. уморил.

и раз ты клал на людей и ух то также клали на тебя,без обид, но ты десбалансишь игру в свою сторону.

вместо того чтобы ныть сыграй сначало за этот класс.

Link to comment
Share on other sites

ахаха.так ты сдыхаешь прям  ;D не смеши. на хп он на фарме пьет. уморил.

и раз ты клал на людей и ух то также клали на тебя,без обид, но ты десбалансишь игру в свою сторону.

вместо того чтобы ныть сыграй сначало за этот класс.

 

;D жрец же имба, топ хил. друлей в топку  ;D  жрец топ и на фарме и на арене  ;D шамов бьет, реев, рог.

 

 

P.S. сарказм - всё это можете почитать в теме про жреца.

по теме - если на хиле учли то на щите тож должны были.

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне играть за него, если я играю за Легион?

 

Затем чтобы ты понял почему мы его защищаем.Просто качни,попробуй и удали.И мы тогда посмотрим как ты тогда запоеш.
Link to comment
Share on other sites

Затем чтобы ты понял почему мы его защищаем.Просто качни,попробуй и удали.И мы тогда посмотрим как ты тогда запоеш.

 

тоже самое поиграй некром.
Link to comment
Share on other sites

тоже самое поиграй некром.

 

В том то и дело,они нашли два бумажных класса и говорят что один из них картонный,хотя на самом деле оба класса У.Г. по своему.У одного класса полноценный контроль,у второго щит и хил без расхода хп.

 

П.С. В чюжом огороде всегда малина слащще.

Link to comment
Share on other sites

;D жрец же имба, топ хил. друлей в топку  ;D  жрец топ и на фарме и на арене  ;D шамов бьет, реев, рог.

 

 

P.S. сарказм - всё это можете почитать в теме про жреца.

по теме - если на хиле учли то на щите тож должны были.

 

что ты хотел этим подчеркнуть? мне просто интересно  :facepalm:

тоже самое поиграй некром.

 

играю и некром 14 лв сейчас уже, как такого разнастороний игрок, по общему счету некр сильнее жреца если научиться пользоваться скилами и разработать тактику боя, а не сидеть и ждать пока это кто то сделает и научит кого то, чтобы  поняли что это не столь слабый и беспомощный класс. а то только ныть способны большенство по общему счету, от того что их жрец пнул пару раз...и давай быстрей урезать ему все. :facepalm:

 

;D  жрец же имба,

 

 

если жрец имба то я царь мира  :facepalm:

он силен в прямых руках, как такого не особо много кто может им в бою выступить нормально, 90% игроков как минимум жрецов понаделали из за хила :facepalm: а не из за силы его особой какой то.

Link to comment
Share on other sites

что ты хотел этим подчеркнуть? мне просто интересно  :facepalm: играю и некром 14 лв сейчас уже, как такого разнастороний игрок, по общему счету некр сильнее жреца если научиться пользоваться скилами и разработать тактику боя, а не сидеть и ждать пока это кто то сделает и научит кого то, чтобы  поняли что это не столь слабый и беспомощный класс. а то только ныть способны большенство по общему счету, от того что их жрец пнул пару раз...и давай быстрей урезать ему все. :facepalm:

если жрец имба то я царь мира  :facepalm:

он силен в прямых руках, как такого не особо много кто может им в бою выступить нормально, 90% игроков как минимум жрецов понаделали из за хила :facepalm: а не из за силы его особой какой то.

 

я про "имбу" шутил... так как почитал всю тему про жреца. и там мои коменты что жрец У.Г. это моё имхо. но доказывают что друль терь на фарме не нужен, и вообще любого маг класса жрец победит. и пишут что рог ложат. на 20 лвл арена другая и точка и шмот. а пишут нубы недокачавшиеся что ложат всех они.

 

 

дальше а кто спорит что жрец лучше некра или наоборот. всё впринцепе одинакого. некров напрягает расход своего хп на хил и щит - тут аргумент у жрецов что некр норм что в половину меньше маны расходуеться. но при щите одинакого маны расход а хп отнимаеться. хотелось бы как всегда почитать коменты разрабов, но они врятли отпишуться... но тема всеравно будет прочитана если это баг - ждите фикса и всё.

Link to comment
Share on other sites

разработчики то в моей теме даже не отписались, по поводу не хватки шмота :facepalm: что говорить о мелочах тип хп при скиле :facepalm: такое чувство что им всеравно на игру и что в ней порой. ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

разработчики то в моей теме даже не отписались, по поводу не хватки шмота :facepalm:  что говорить о мелочах тип хп при скиле :facepalm:  такое чувство что им всеравно на игру и что в ней порой. ::)

 

Не надо фейспалмов. Не вижу нормальной аргументации, кроме "считаю нужным". Тема явно не для раздела "техподдержка", к коей никакого отношения не имеет.

Решения о балансировке классов принимаются геймдизайнерами на основании общей картины навыков, большинство которых являются уникальными, а не отдельно выдернутых скиллов и заявлений "потому что я так считаю".

Тема перемещена в классовый раздел.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не надо фейспалмов. Не вижу нормальной аргументации, кроме "считаю нужным". Тема явно не для раздела "техподдержка", к коей никакого отношения не имеет.

Решения о балансировке классов принимаются геймдизайнерами на основании общей картины навыков, большинство которых являются уникальными, а не отдельно выдернутых скиллов и заявлений "потому что я так считаю".

Тема перемещена в классовый раздел.

 

так это было в тех.поддержке?эта тема?
Link to comment
Share on other sites

Я клал на людей и ушей. Я играю за Легион, и у меня есть некромант.

Дело в том, что скилы идентичны. А один из них потребляет хп, а другой нет.

Жрецу на фарме нет нужды пить банки на хп, а некр без них может и не отхилить/не кинуть щит.

Это и и считаю дисбалансом. Если в случае с лечением потеря хп компенсирована уменьшеным манажором, то со щитом это не так.

 

Банки пить? Смешно, когда у некра нет хп, то при юзании хила или щита он просто не юзаеться. Хп для некра это своего рода мана.
Link to comment
Share on other sites

Жилки исчезают при бесперестановочном использование щита и хила(минут на 5 хватит). Если использовать что то одно, урон не столь огромен.Поэтому некру лучше быть в паре с другим хилом.

 

Это очень заметно на кабале.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

самые лучше классы в пвп, это саппорт классы, если ты пряморук то тебе ппц, вун ща жрецом 17лвл уложил рога 20лвл с мечами на 8 при том что он банку схвалал)

Link to comment
Share on other sites

самые лучше классы в пвп, это саппорт классы, если ты пряморук то тебе ппц, вун ща жрецом 17лвл уложил рога 20лвл с мечами на 8 при том что он банку схвалал)

 

крут крут,  8) кстати жрец в дамаге против шама это нечто, крит 27.8% творит чудеса  8)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...