Jump to content

Чат - отправка предыдущих сообщений


lawlessness

покатит идея?  

15 members have voted

  1. 1. покатит идея?

    • дааа, вообще ништяк
      11
    • неее, полный шлак
      4


Recommended Posts

Итак, все мы, бывает, что-то продаем. Шмотье, крисыруныбанкиремызнаки и т.д. и делаем мы это где? Верно, в торге. Как мы это делаем? Заходим в сумку с помощью тыкания 2х кнопок, жмем на шмотку и выбираем "В чат", потом заходим в торг и отправляем меседж. И так мы делаем очень быстро и очень часто, продавая что-то. Вроде бы все ничего, но когда ты продаешь 3 разных шмотки, например, тыкать приходится чуть больше (открыли вещь -> "В чат" -> закрыли вещь. открыли вещь -> "В чат"-> закрыли вещь. открыли вещь -> "В чат" -> закрыли вещь, закрыли сумку) и это при том, что надо еще написать в чате "ПРОДАМ ПО СТОПИЦОТ ТЫЩ". Так, поторговав пол дня, у многих пропадает желание торговать вовсе с таким раскладом. А теперь к делу. Мое предложение состоит в том, что можно ввести в игру ( в чат) функцию, которая будет повторять ваше прошлое отправленное сообщение. Например. Я написал в торг "Продам знаки за 100500к" и отправил это сообщение. После этого я жму на стрелочку ( смотрите на скрин ниже) и в чате, в строке до отправления, появляется то же самое сообщение :"Продам знаки за 100500к". Так я могу его мгновенно отправить или же отредактировать по желанию. Плюс этой функции в том, что нам абсолютно не нужно проделывать кучу лишних кликов в игре при продаже чего-либо. Будет море спама, скажете вы. Отнюдь. Ведь в чате за быстрое отсылание сообщения дают мут (молчанку), которая с каждым разом становится все больше по времени. По-этому флуда, как такового быть не может. В дополнение можно сделать небольшой кэш из сообщений. Например тыкнул раз на стрелочку, появилось прошлое сообщения, тыкнул два раза, появилось сообщение (естественно заменив первое) которое было отослано до предыдущего. Знаю, велосипед придумали до меня, но в этой игре эта мелочь ой как не помешала бы. Комментируем, дополняем, критикуем. Спасибо за внимание))

22028_.png

Link to comment
Share on other sites

не хочеш кричать в торге-поставь на рынок.. для этого он и есть

Link to comment
Share on other sites

не хочеш кричать в торге-поставь на рынок.. для этого он и есть

 

да ну его, комиссия большая.
Link to comment
Share on other sites

да ну его, комиссия большая.

 

купи лицензию
Link to comment
Share on other sites

что то вроде копирование не помешает,а то агитацию в клан помногу раз лень писать...да и ваще кланы надо сделать ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вы не написали, что делать владельцем телефонов без тач-скрина. У каждой подобной кнопки должен быть "хардовый" аналог.

Link to comment
Share on other sites

а * или # используется в чате?

 

Это клавиши быстрого применения для телефонов с хардварной клавиатурой.

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=32714.msg113391#msg113391

 

 

“*”(звездочка) - открыть чат“#” (решетка) - открыть карту“0” (ноль) — меню операции с игроками.

Link to comment
Share on other sites

да ну его, комиссия большая.

 

Куркуль гг).

Насчет копипаста.. Да, он нужен.. И не только в смартфонах, но и пк)

Читал вас, и думал, зачем этот геморой, можно же сделать системную клавиатуру. То есть, у вас будет не игровое окно ввода текста, а системное, как при наборе смс.

 

А если вам нужна клавиша повтора в игровом окне.. Пожалуйста, можно задействовать клавишу вызова..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как насчёт джойстика "вверх"? Или сочетание *+"джойстик вверх"?

 

Насколько я помню, джойстик вверх, это когда хочешь на чей то ник нажать..
Link to comment
Share on other sites

слава вечному флуду, теперь вместо одного "паваыпаарывавыоааьпвапалгпнуюбвфрвыапввралпрдапвавоаывыофывадлорп" в чат можно моментально послать 3 таких же :shok: :crazy: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Вы не написали, что делать владельцем телефонов без тач-скрина. У каждой подобной кнопки должен быть "хардовый" аналог.

 

нажимаеш вверх и переходиш в зону текста, нажимаеш вниз переходиш обратно в зону письма. . . А почему бы когда в зоне письма не нажать вниз, чтобы появилось то сообщение, которое отправил в зоне письма?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...