Jump to content

lawlessness

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by lawlessness

  1. так, как сам качаю шамана, гайд показался мне очень дельным. про пвп все понятно, спасибо. но, если будешь дополнять, то хотелось бы увидеть больше инфы про эквип начиная с Ирсельнорта. Какие шмотки покупать?какие крисы\руны пихать? какие шмотки лучше, например. Магазинные или стоит потратится и купить робу с эля. Ну, что то такое. Ты написал об этом, но вкратце. Так, как это гайд, то новичкам пришлась бы по душе эта инфа. Благодарочка за гайд. + в карму
  2. а он дело говорит, посоны
  3. нужен ли автолут? конечно! спрашиваете еще! давно было пора вводить его. слишком много времени тратится на сбор лута с мобов, СЛИШКОМ. а все потому, что клиент долго думает при нажатии на труп моба. убив несколько мобов сразу, порой, не успеваешь собрать лут со всех. и, естественно, ф-ю надо будет сделать отключаемой.
  4. для фапа подойдет пресс. качай его, не прогадаешь.
  5. Итак, все мы, бывает, что-то продаем. Шмотье, крисыруныбанкиремызнаки и т.д. и делаем мы это где? Верно, в торге. Как мы это делаем? Заходим в сумку с помощью тыкания 2х кнопок, жмем на шмотку и выбираем "В чат", потом заходим в торг и отправляем меседж. И так мы делаем очень быстро и очень часто, продавая что-то. Вроде бы все ничего, но когда ты продаешь 3 разных шмотки, например, тыкать приходится чуть больше (открыли вещь -> "В чат" -> закрыли вещь. открыли вещь -> "В чат"-> закрыли вещь. открыли вещь -> "В чат" -> закрыли вещь, закрыли сумку) и это при том, что надо еще написать в чате "ПРОДАМ ПО СТОПИЦОТ ТЫЩ". Так, поторговав пол дня, у многих пропадает желание торговать вовсе с таким раскладом. А теперь к делу. Мое предложение состоит в том, что можно ввести в игру ( в чат) функцию, которая будет повторять ваше прошлое отправленное сообщение. Например. Я написал в торг "Продам знаки за 100500к" и отправил это сообщение. После этого я жму на стрелочку ( смотрите на скрин ниже) и в чате, в строке до отправления, появляется то же самое сообщение :"Продам знаки за 100500к". Так я могу его мгновенно отправить или же отредактировать по желанию. Плюс этой функции в том, что нам абсолютно не нужно проделывать кучу лишних кликов в игре при продаже чего-либо. Будет море спама, скажете вы. Отнюдь. Ведь в чате за быстрое отсылание сообщения дают мут (молчанку), которая с каждым разом становится все больше по времени. По-этому флуда, как такового быть не может. В дополнение можно сделать небольшой кэш из сообщений. Например тыкнул раз на стрелочку, появилось прошлое сообщения, тыкнул два раза, появилось сообщение (естественно заменив первое) которое было отослано до предыдущего. Знаю, велосипед придумали до меня, но в этой игре эта мелочь ой как не помешала бы. Комментируем, дополняем, критикуем. Спасибо за внимание))
  6. ну изначально думал, что так будет удобнее сравнивать свои и чужие вещи) а так то да, вполне сойдет и одно окно)
  7. отнюдь. я сказал "могут", а это значит, что какой-то процент того, что два окна обзора могут не поместится, все таки есть. я прикидывал, на симбе нормально будет. хотя даже сейчас в портретном расположении игры, окно персонажа не помещается по-вертикали.
  8. что плохого в просмотре твоих шмоток другим игроком?) на арене просмотр недоступен,а на досуге - пожалуйста)
  9. юзал поиск, но подобного ничего не нашел. собсно предложение состоит в том, что в игру можно вессти такую функцию, как обзор снаряжения любого игрока дружественной фракции. Жмешь "Операции с игроками" и там виднеется кнопка" Обзор снаряжения". тыкаешь ее и перед нами открывается два окна персонажа: левее наше, правее того игрока, на ком эта функция применилась. Очень поможет новичкам тем, что они смогут увидеть какие крисы, руны ставить в те, или иные вещи. смогут увидеть большую разновидность вещей, прекратят писать многим "линкани мечи плз" :D опытным же игрокам можно будет посмотреть уровень точек оружия, брони, по-сравнивать со своими вещами. Загвоздка в том, что с телефона 2 окна персонажа на экране могут не поместится. Вон ниже мое творение :D фш маста 85lvl :D
  10. обмен невозможен. шмотье противополжной фракции, игроки , как они сами говорят "коллекционируют"
  11. юзал поиск. по теме ничего не нашел. собсно сама трабла: ранее, в магазинах, вместе с вендором ях находились нпц одеты в яхошмот разного вида для того, что бы люди могли увидеть, как этот шмот будет выглядеть на их персах. теперь же, когда яхи переместили в надир и сделали их общими между рассами, эти нпц пропали и посмотреть, как на тебе будет выглядеть тот или иной шмот за твою, или же другую фракцию невозможно. собсно вопрос: где или как можно разглядеть яхошмот на каком-либо нпц ?
  12. так всегда. проблема в том, что тебе было мало этих 2-х недель для освоения пвп-нюансов этого класса. пройдет больше времени, наберешься опыта, тогда все и получится. сам качаю шамана, сливаюсь часто. напарники тупят сильно, особенно на начальных уровнях, реально играть можно на арене 15-18 лвла, и то не всегда.
  13. Доброго времени суток! При фарме этих новых и рб и кача новых персонажей возникает одна большая проблема - это влияние игры на твой мозг. По-этому, убедительная просьба, завязывать с задротством и не выдвигать больше таких глупых предложений.
  14. ап, проблема-то не решена
  15. вообще, вводить рогам дальнее оружие, имхо, бред. еще с Ворлд Оф Варкрафт считалось, что рога прирожденный убийца, атакующий со спины из инвиза, использующий ближний бой. Основными оружиями были мечи с кинжалами. Но так же рога мог носить луки и арбалеты из который дамажил слишком мало, намного меньше, чем мили-атакой. Вообще, если подумать, разбойник теоретически может быть с дальним оружием, но, знаете, как-то не вяжется..уж больно хорош быстрый и ловкий разбойник с кинжалами, либо мечами. Даже если введут рогу дальнее оружие, спекатся в эту ветку я не буду, это 100%, не хочу обидеть своего мили-убийцу))
  16. тут из администрации никто ничечго не отписывал по поводу фиксов и прочего? когда будет и т.д. просто проблем еще море, в том числе лаги в городах и дергания игроков, а информации о исправлении этих багов нету. Писали, или не? влом читать тонну не нужной инфы
  17. что-то тут не так. Если раньше, допустим, в Стане Легиона, где обычно находится много народу, кушало трафика мало, то сейчас на обычной локации его кушает много, даже если там небольшое колличество людей. Колличество людей на одной локации раньше, по сути практически не вляило на трафик, проверял же. А сейчас он просто улетает.
  18. дк, честно говоря, мясо, не понравился. Варлок какой-то слишком замудренный, трудный что ли; некромант, я считаю, лучше всех получился
  19. нынешняя версия игры стала потреблять намного больше трафика, чем предыдущая. Собсно вопрос: с чем это связано? тем, у кого не безлим и ограничения в трафике будет туго
  20. тем, у кого Симбиан: 2. Экономим батарею путем банального уменьшения подсветки. Но есть но. На телефонах серии S60 бывает так, что в настройках пропадает пункт 'Яркость'. Решаем эту проблему путем установки программы 'ЛайтКонтрол'. У кого какие вопросы по проге - пишите в лс. 3. Есть такой прикол, что если свернуть игру и позвонить на любой номер, хоть на любой набор цифр, то варспир будет летать, связь будет шикарная, правда вроде недолгое время. Нюанс еще в том, что бы ваш звонок на любой номер продлился секунд 10. Отак от
  21. спасибо, копетан! Газета вещь серьезная, по этому нужно будет приобщить к этому делу администраторов и дать Сергею, главному редактору газеты, возможность создавать темы в том самом подразделе.
×
×
  • Create New...