Jump to content

Баг с кроком в инсте


Nefertatt

Recommended Posts

Не знаю если такая тема уже но суть вот в чём. Хожу я в общем в инсте (не спрашивайте какой уровень и чего полез, такое на всех есть) и пошёл сразу же бить крока не активировав статуи. Но прежде чем отвёл я кинул на него огненную стрелу, и активировал статуи, но при этом хп с него не сняло. Не знаю с чем связано толи с входящим на момент активации уроном или не полным хп, но суть бага в общем на скрине.

Screenshot_1111.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nefertatt сказал:

Не знаю если такая тема уже но суть вот в чём. Хожу я в общем в инсте (не спрашивайте какой уровень и чего полез, такое на всех есть) и пошёл сразу же бить крока не активировав статуи. Но прежде чем отвёл я кинул на него огненную стрелу, и активировал статуи, но при этом хп с него не сняло. Не знаю с чем связано толи с входящим на момент активации уроном или не полным хп, но суть бага в общем на скрине.

Screenshot_1111.png

даже в этом случае убить его очень легко

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

даже в этом случае убить его очень легко

Особенно когда пытаешься вести к молнии а он рес, но дело не в этом. Так быть явно не должно :cereal_man:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nefertatt сказал:

Особенно когда пытаешься вести к молнии а он рес, но дело не в этом. Так быть явно не должно :cereal_man:

 

зачем его туда вести, просто подойди к этой линии зелёнрй травки и брусчатки, и ходи вниз - вверх- вниз - вверх- вниз пока он не умрёт, ненадо его агрить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

зачем его туда вести, просто подойди к этой линии зелёнрй травки и брусчатки, и ходи вниз - вверх- вниз - вверх- вниз пока он не умрёт, ненадо его агрить

Не всегда срабатывает. Скок не пробовал не выходило :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nefertatt сказал:

Не всегда срабатывает. Скок не пробовал не выходило :yawn1:

просто стань на край желтой брусчатки и жди, рб будет получать по 18750, а ты нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уже обсуждалось и не раз. Тут уже предложили безопасные варианты прохождения комнаты.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...