Jump to content

Перевяжите Аккаунт.


Onekt

Recommended Posts

Уважаемые разработчики и прочие родители нашей многоуважаемой игры Warspear. Мне бы хотелось перевязать мой аккаунт к другой эл-почте, так как свою почту я удалил, из за этого выползают ошибки с покупками чудо-монет, а вернее сказать вообще не могу их покупать, так как вылезает строка, убеждающая меня о том что этой эл-почты не существует, дайте возможность перевязать аккаунт и жить спокойно и счастливо.

Screenshot_20181107-233123.png

Link to comment
Share on other sites

С таким вопросом вам необходимо обратиться напрямую в тех поддержку.

А что бы "жить спокойно и счастливо" просто не нужно было удалять почту, всё же просто:unknw:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Linkor сказал:

С таким вопросом вам необходимо обратиться напрямую в тех поддержку.

А что бы "жить спокойно и счастливо" просто не нужно было удалять почту, всё же просто:unknw:

Писал я напрямую, 3 раза писал, никто мне не ответил. Почту удалил, потому что взломали, и начали рассылать спам.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Onekt сказал:

Писал я напрямую, 3 раза писал, никто мне не ответил. Почту удалил, потому что взломали, и начали рассылать спам.

ТП отвечает всегда в течении 5ти рабочих дней. Письма от них в 99% случаев приходят в папку СПАМ, проверьте.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Onekt сказал:

Писал я напрямую, 3 раза писал, никто мне не ответил. Почту удалил, потому что взломали, и начали рассылать спам.

взломали) меня за 7 лет не взламывал никто и почту тоже, вывод сам сделаешь?

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2018 в 10:15, wadosccccc сказал:

взломали) меня за 7 лет не взламывал никто и почту тоже, вывод сам сделаешь?

раз на раз не приходится. Пока не столкнешься с этим- не поверишь. Из-за своей почты потерял аккаунт не только в варспе,и ведь действительно, кроме как взлом назвать иначе не могу, думаю на данный момент это не особо сложно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...