Jump to content

Несколько предложений по чк.


Скорпио

Recommended Posts

:angry2:ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ТЕМЫ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ НИЖЕ!!!:angry2:

1)НЕ ПИСАТЬ, ЧТО ЧК ИМБА, И ЕМУ И ТАК ВСЕГО ХВАТАЕТ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С АВТОРОМ, ТО АРГУМЕНТИРУЙТЕ ДЕТАЛЬНО И ВНЯТНО.

2)ЭТО СБОРНИК ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ВВОДИТЬ ВСЕ СРАЗУ, ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ СКИЛЛ СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ДРУГИХ.

3) НЕ ПЕРЕВОДИТЬ РАЗГОВОР НА ДРУГИЕ КЛАССЫ И ТЕМЫ. ЗДЕСЬ ПОЙДЕТ РАЗГОВОР О ЧК И ТОЛЬКО О ЧК!

4)УЧТИТЕ, ЧТО ПРИ ПРОКАЧКЕ НОВЫХ НАВЫКОВ, ЧК ТЕРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ФУЛЛ КОНТРОЛЯ.

5)ВОЗМОЖНА НЕТОЧНОСТЬ В ЦИФРАХ) ПРОСЬБА СТРОГО НЕ СУДИТЬ)))

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

А теперь к сути) Некоторые навыки у чк бесполезны, неудобны или не востребованы. Поэтому я составил список возможных улучшений для них:

1)Кровавая дань (экспертный) - больная мозоль чк. И вроде навык не то, чтобы плох, просто для чк он не нужен. Совсем. Поэтому предлагаю переделать навык:

Кровавая дань: на 10 секунд накладывает отрицательный эффект на персонажа. Пока он висит, каждые 2 секунды вероятность критического удара по нему увеличивается на 1/2/3/4%. После достижения максимального эффекта, эффект висит еще 5 секунд. Если персонаж умирает под данным эффектом, то чк восстанавливает себе 15/30/45/60% хп.

Как по мне, такой навык гораздо точнее совпадает с названием и будет востребован среди чк)

2)Темная печать (экспертный): новый навык не востребован нигде, кроме соло фарминга (да и там с натяжкой:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:). Поэтому я считаю, что навык должен увеличивать не только отхил с "Вытягивания жизни", но и урон, им наносимый. Это будет вполне справедливо из-за большой перезарядки, неудобности в применении и ОГРОМНОЙ вероятности уйти в уклон.

3)Каменное тело (экспертный): ну и напоследок про самый противоречивый навык) Дело в том, что при прокачке навык становится ХУЖЕ из-за возрастающей длительности эффекта. И если 4 секунды (1/4) позволяют всем навыкам соперника уйти в "молоко", то на 10 секундах (4/4) эти навыки успевают откатиться. К тому же, это фактически лишает вашу группу 1 игрока. И даже отхил на фоне всех этих минусов выглядит жалко:hopeless:... Так что я думаю, что с развитием навыка должна увеличиваться только величина лечения, без увеличения продолжительности эффекта

На этом все, еще раз благодарю за внимание и жду поддержки ( подмигивает чк:hehe:), либо адекватной критики)))

P.S. Знаю, что текст написан немного коряво, поэтому прошу прощения за доставленные неудобства при чтение этой горы букв:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Скорпио сказал:

2)ЭТО СБОРНИК ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ВВОДИТЬ ВСЕ СРАЗУ, ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ СКИЛЛ СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ДРУГИХ.

5) Запрещено создавать комбинированные темы. Одно предложение - одна тема. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Osnovshik сказал:

5) Запрещено создавать комбинированные темы. Одно предложение - одна тема. 

Все, что здесь написано, можно объединить темой "Навыки чк".)

Link to comment
Share on other sites

Насчет исцеления от навыка "кровавая дань": 35% максимум (ну, в крайнем случае 40%), чтобы не было слишком тяжело ближникам.

Link to comment
Share on other sites

Темы и предложения по поводу классов обсуждаются в соответсвующих разделах форума.

 

Адмирал перенисите тему будьте добры:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 16:02, Maxim0714 сказал:

Насчет исцеления от навыка "кровавая дань": 35% максимум (ну, в крайнем случае 40%), чтобы не было слишком тяжело ближникам.

Ну все-таки надо сначала убить этого ближника за 15 секунд). Плохо представляется, что кто-то будет просто стоять и ждать, пока его добьют.

А с учетом того, что навык экспертный, кд у него немаленький (чтобы было справедливо он должен быть минимум 40 секунд), и распространяется он только на 1 цель, которую надо еще и успеть поймать и убить, отхил в 60% хп выглядит скромно:nah-crazy-rabbit-emoticon:.

P.S. Кстати, обычно хп чк не превышает 4к.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...