Jump to content

Новые скилы перед обновой для рея


Mazanking

Recommended Posts

Прочитал я анонс, увидел новый скил на рея. У меня родилась идея, а что если...
1) Вместо охотничей клетки дать рею еще одну ловушку, которая будет уменьшать пробив у противника
2) Убрать скилл озлобленность, и вместо нее дать скилл ловушка, которая будет уменьшать крит у противника
3) Убрать скил прицельная стрельба и дать вместо нее скил ловушка( не удивительно да?) , которая будет увеличивать урон у всех остальных ловушек.
Ну и так далее, крч вся суть предложение, все скилы у рейнджера изменить на ловушки, это ведь так прикольно.

Link to comment
Share on other sites

😄Вообще странно что в игре где есть охотник ловушки и капканы есть у рея, но не у ханта) С чего вдруг эльфы, которые любят и почитают природу при этом оставаясь одними из лучших воинов совершенствовали свое умение именно в охоте не понятно. Зато хант наоборот) Мне кажется персы местами перепутаны))

Link to comment
Share on other sites

Ну зато хоть +10 крита получили для пве, в паре с точностью из стойки мне кажется норм баффы такие))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Raffaello said:

😄Вообще странно что в игре где есть охотник ловушки и капканы есть у рея, но не у ханта) С чего вдруг эльфы, которые любят и почитают природу при этом оставаясь одними из лучших воинов совершенствовали свое умение именно в охоте не понятно. Зато хант наоборот) Мне кажется персы местами перепутаны))

Если переводить на мой язык, то рей это защитник леса... 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Raffaello сказал:

😄Вообще странно что в игре где есть охотник ловушки и капканы есть у рея, но не у ханта) С чего вдруг эльфы, которые любят и почитают природу при этом оставаясь одними из лучших воинов совершенствовали свое умение именно в охоте не понятно. Зато хант наоборот) Мне кажется персы местами перепутаны))

ну так это и бесит , ну  дайте этот скил охотнику, зачем давать еще одну ловушку рею. Такое ощущение что рей должен наставить ловушек и сидеть ждать, пока кто нить случайно не попадется на них. Поле чудес какое то .

Link to comment
Share on other sites

Я старые то ловушки не успевал ставить, еще и капы надо было умудрится накидать, а тут нате, получите и распишитесь.:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Raffaello сказал:

Ну зато хоть +10 крита получили для пве, в паре с точностью из стойки мне кажется норм баффы такие))

 

На толстом рб если в пати с танком эти 10% можно будет набить только нахрена они там нужны я лучше удар луком вкачаю и от 4 секунд стана танку больше профита будет.

Зачем вообще трогать это творение извращенной фантазии геймдизайнера ? 

Вспоминаю мутные высказывания админов в стиле "вы можете использовать этот скилл (правда мы не имеем не малейшего представления как это сделать("  и слились с темы навсегда как только их попросили рассказать подробнее и с примерами.

Этот крит заменит уклонение ? - слабо верится что будет скорость атаки, уклонение и крит в одном скилле. 

Роги уже смогут делать кап по скорости а рею нужно набить все те же 10 стаков и как набивать их имея в игре руны отражения ? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Boracho сказал:

 

На толстом рб если в пати с танком эти 10% можно будет набить только нахрена они там нужны я лучше удар луком вкачаю и от 4 секунд стана танку больше профита будет.

Зачем вообще трогать это творение извращенной фантазии геймдизайнера ? 

Вспоминаю мутные высказывания админов в стиле "вы можете использовать этот скилл (правда мы не имеем не малейшего представления как это сделать("  и слились с темы навсегда как только их попросили рассказать подробнее и с примерами.

Этот крит заменит уклонение ? - слабо верится что будет скорость атаки, уклонение и крит в одном скилле. 

Роги уже смогут делать кап по скорости а рею нужно набить все те же 10 стаков и как набивать их имея в игре руны отражения ? 

Честно не очень понял зачем рею стан на рб и как это поможет танку, когда стан в сопротивление уйдет. Разве 10% крита и сколько там скорости это плохо для дд рея? Я реем в инсте не был года 4 наверно, но хантом бегаю и меня например не бьют практически. Только на мифе урон получаю от молний. Так чем же плоха пассивка? 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Raffaello сказал:

Честно не очень понял зачем рею стан на рб и как это поможет танку, когда стан в сопротивление уйдет. Разве 10% крита и сколько там скорости это плохо для дд рея? Я реем в инсте не был года 4 наверно, но хантом бегаю и меня например не бьют практически. Только на мифе урон получаю от молний. Так чем же плоха пассивка? 

Ну значит ты пве хант который не задумывается о пвп составляющей игры или ситуативно меняющий билд. С этой точки зрения рей только для пве, пассивка годна и то с оговорками.

Просто прими как данность что стан рея на рб уходит в сопротивление очень редко и рб проводящий четверть времени в стане а при наличии двух реев в пате половину времени существенно облегчает танку жизнь и всей пате прохождение рб.

Пассивка не может быть плохой по определению ведь это халява которая не занимает места на панели, не жрет ману, ее раз купил прокачал и всё.

Но конкретно реевская пассивка имеет нулевой коэффициент кпд из за рун отражения сбивающих стаки с каждого твоего выстрела и поэтому она плохая\дерьмовая\корявая как руки геймдизайнера её придумавшего. Если сделают ее работу независимой от рун отражения или просто будет определенный % при прокачке без всяких стаков то можно будет думать о вкладывании очей в нее. Но даже при таком варианте я бы предпочел старое уклонение а не крит в ней потому что в совокупности с появлением тела\шапки арены с уклоном этот билд даст шанс рею что то противопоставить жесткому контролю гор. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...