Jump to content

Некоректная работа МБ с элексирами замков


embow

Recommended Posts

В замках есть вот такие вот элексиры. (Малое зелье силы жизни- пример самой простой банки, есть еще с бОльшими процентами)

n-Wr-yJjtC4.jpg

 

Судя по описанию действует и на отжор вытягивания жизни чк, и на резервы дк и на мастера блока у стража. К сожалению не могу проверить на других классах, поэтому пишу в теме стража и только о страже. 

в итоге отхилл от блока не изменился, считаю это багом и прошу фиксить. Не для того берутся и качаются замки, чтобы просто ими владеть. Keffer Ru-Amber.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, embow сказал:

В замках есть вот такие вот элексиры. (Малое зелье силы жизни- пример самой простой банки, есть еще с бОльшими процентами)

n-Wr-yJjtC4.jpg

 

Судя по описанию действует и на отжор вытягивания жизни чк, и на резервы дк и на мастера блока у стража. К сожалению не могу проверить на других классах, поэтому пишу в теме стража и только о страже. 

в итоге отхилл от блока не изменился, считаю это багом и прошу фиксить. Не для того берутся и качаются замки, чтобы просто ими владеть. Keffer Ru-Amber.

Вроде бы мастер блока не считается хиллом судя по итогом инста,а вот резервы и вытягивание чк считается там хилом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, REDOR сказал:

Вроде бы мастер блока не считается хиллом судя по итогом инста,а вот резервы и вытягивание чк считается там хилом.

n-Wr-yJjtC4.jpgaksl-fS1TXw.jpg

 

 

 

Навык, получаю лечение, восстанавливая здоровье.  тут -то все как-раз таки сходится, но отхилл не увеличивается.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, embow сказал:

n-Wr-yJjtC4.jpgaksl-fS1TXw.jpg

 

 

 

Навык, получаю лечение, восстанавливая здоровье.  тут -то все как-раз таки сходится, но отхилл не увеличивается.

в инсте не считается за хил навык.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REDOR сказал:

в инсте не считается за хил навык.

я тебе больше скажу, хилл тотем шама тоже не считался долгое время. пока я не написал на форуме пост об этом.

Link to comment
Share on other sites

Процентный единоразовый хил не увеличивается работой этих банок.

В 09.04.2018 в 16:55, embow сказал:

Судя по описанию

В варспире все туго с описаниями, поэтому я бы не судил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

Процентный единоразовый хил не увеличивается работой этих банок.

В варспире все туго с описаниями, поэтому я бы не судил.

Вот я и прошу изменить описания или сделать увеличение. Вчера бегал в чрево с палом 28 (прямые руки+ норм шмоте+ демонолог. В общем не нуб). И он был свято уверен, что свеча повышает отхилл о мастера блока. 

Link to comment
Share on other sites

по терминам выходит, что должно увеличиваться. Вот прям если к словам прицепиться, то слово в слово должно работать. Но, видимо, им трудно в такой большой игре следить за всеми терминами

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Ребятушки, эликсиры сейчас действуют на активные навыки, основной эффект которых - лечение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...