Jump to content

Новый биом


Джек

Recommended Posts

Я как-то читал названия шмота в игре и наткнулся на сет ап Странников Пустыни, причем Пустыня была выделена с большой буквы. Я бы хотел видеть Пустныню как биом в игре, где будет своя цепочка квестов и дейликов, где будут свои боссы и подземелья. К примеру такой биом можно сделать на египетскую тематику, ведь у нас уже есть Айвондил представляющий собой смесь биомов, как Технополиса, так и Джунглей и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [email protected] сказал:

я уже предлагал))

Щяс скорее всего пилят по шаблону очередной сектор айва(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Щяс скорее всего пилят по шаблону очередной сектор айва(

Даже если и так, то это предложение можно реализовать в будущем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Щяс скорее всего пилят по шаблону очередной сектор айва(

так-то никто не против нового сектора айва и 30лвл. но вот что дальше делать - вот в чем вопрос. Нужно будет расширять мир, лор и тд, дабы было интересно играть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

так-то никто не против нового сектора айва и 30лвл. но вот что дальше делать - вот в чем вопрос. Нужно будет расширять мир, лор и тд, дабы было интересно играть

отправимся мы как-то на жаркие острова вольной лиги. скорее всего там и будет пустыня, не все сразу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

отправимся мы как-то на жаркие острова вольной лиги. скорее всего там и будет пустыня, не все сразу...

можно и в борею по фану отправиться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, [email protected] сказал:

можно и в борею по фану отправиться

да хоть куда-нибудь, давно уже нас не баловали чем-то типа топей или лаба):flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Так еще и в новом секторе нас наверное на дно затащат:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

да хоть куда-нибудь, давно уже нас не баловали чем-то типа топей или лаба):flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Так еще и в новом секторе нас наверное на дно затащат:grinning:

ну от нового сектора я жду чего-то интересного. хотя бы данжи не классические, чтобы попотеть пришлось бы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [email protected] сказал:

ну от нового сектора я жду чего-то интересного. хотя бы данжи не классические, чтобы попотеть пришлось бы

Это ты зря)) Меня называют оптимистом на форуме, ну даже я ничего интересного не жду)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Это ты зря)) Меня называют оптимистом на форуме, ну даже я ничего интересного не жду)) 

ну как минимум новые дейлики, шмотец, рб и биомы. ну и топ рб, которого будут убивать раз в полгода по обещанию, когда топ ги решила апнуть лвл.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [email protected] сказал:

ну как минимум новые дейлики, шмотец, рб и биомы. ну и топ рб, которого будут убивать раз в полгода по обещанию, когда топ ги решила апнуть лвл.

только биома жду)) подводный мир все таки, техно очень понравился)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

только биома жду)) подводный мир все таки, техно очень понравился)) 

да, техно и весь летающий айв зашли. особенно горская часть, так как тролли более, так сказать, технологичные вышли. у фавнов все же чуууууть поменьше этого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...