Jump to content

Ветки развития


Recommended Posts

Кто-нибудь обьясните, где вы вообще нашли что то про ветки развития персонажа? что это за бред вообще? просто вымораживает, когда кто-то спрашивает: почему реям убрали инвиз( например) и отвечает какой-нибудь осведомлённый: если бы ты пошарил на форуме, то нашол бы, что инвиз у реев будет в одной из веток специализации... Так веток еще и много будет? Это уже получается world of warcraft mobile version...

Link to comment
Share on other sites

Если есть время пошарся по форуму, мого интересного узнаешь

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь обьясните, где вы вообще нашли что то про ветки развития персонажа? что это за бред вообще?

 

Ничего не знаешь, и сразу бред, бред.. В ранних версиях игры ветки были. И их собираются вернуть.
Link to comment
Share on other sites

WoWом никогда не будет  скилов не так много, а в ветках так же пасивки должны быть...

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь обьясните, где вы вообще нашли что то про ветки развития персонажа? что это за бред вообще? просто вымораживает, когда кто-то спрашивает: почему реям убрали инвиз( например) и отвечает какой-нибудь осведомлённый: если бы ты пошарил на форуме, то нашол бы, что инвиз у реев будет в одной из веток специализации... Так веток еще и много будет? Это уже получается world of warcraft mobile version...

 

 

Ничего себе, эт че за наезды? вымораживает его что то, если недавно играешь и не обо всем еще осведомлен, то можно просто культурно спросить .

Не хорошо знакомство с форумчанами начинаешь)

 

 

P.s. что конкретно будет в ветках инфы нет) только одни предположения и догадки, но то что они будут это точно процентов на 80)) по моему миоко чаще всего про них говорила)

Link to comment
Share on other sites

WoWом никогда не будет  скилов не так много, а в ветках так же пасивки должны быть...

 

Пассивки и так будут.
Link to comment
Share on other sites

Ничего не знаешь, и сразу бред, бред.. В ранних версиях игры ветки были. И их собираются вернуть.

 

на моей памяти веток никогда не было.
Link to comment
Share on other sites

на моей памяти веток никогда не было.

 

И что? А на моей были. Мало играешь значит.
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: небудет сами админы сказали что будет я уверен на 101% :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

на моей памяти веток никогда не было.

 

были ветки в ранних версиях(начальные версии после 0.4.4) но в них все было закрыто. пожже их убрали и знают об их бывшем существовании не так и много народу.
Link to comment
Share on other sites

опять нету толкового ответа...что за ветки, сколько их у каждого класса, че там в этих ветках, я ж от вас жду, не могу найти ничего такого..хотя бы напишите че за ветки раньше были, к примеру у шамана..

Link to comment
Share on other sites

опять нету толкового ответа...что за ветки, сколько их у каждого класса, че там в этих ветках, я ж от вас жду, не могу найти ничего такого..хотя бы напишите че за ветки раньше были, к примеру у шамана..

 

Если есть время пошарся по форуму, мого интересного узнаешь

 

Link to comment
Share on other sites

И что? А на моей были. Мало играешь значит.

 

Дольше тебя это точно, а если ты про то, что было в 0.7 то это название лишь, а не ветки
Link to comment
Share on other sites

опять нету толкового ответа...что за ветки, сколько их у каждого класса, че там в этих ветках, я ж от вас жду, не могу найти ничего такого..хотя бы напишите че за ветки раньше были, к примеру у шамана..

 

Как ты мог заметить, каждый класс можно собирать по разному.

К примеру варвар может ходить с двуручкой и долбить огого, а может ходить с щитом и одноручкой и сдерживать большие удары. Или шаман, он может быть хиллером, а может не хило дамажить.

Ну так вот, что есть ветки. Допустим ты играешь варваром, у тебя три ветки, атака, защита, и что-нибудь еще, к примеру "устрашение" ветка отвечающая за бафы.

У тебя много-много скилов, и все они от разных веток, а у тебя ограниченое количество скилл поинтов, в таком случае ты выбираешь одну ветку, в стиле которой ты будешь усиленно драться. А кем именно быть - решать тебе.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

зайди в меню навыков и там будет ветка основных скиллов у меня "Разбойник" и стрелки по краям, раньше они работали и там было по 3 раздела, сейчас пустые убрали

Link to comment
Share on other sites

Дольше тебя это точно, а если ты про то, что было в 0.7 то это название лишь, а не ветки

 

:facepalm: Пустые, но ветки. Которые собираются ввести.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...