Jump to content

Разширения Хотбара


Midochin

Recommended Posts

Все наверное знают что такие классы как маг и вар могут разместить на хотбаре самое большое количество скиллов.Класам без пасивок приходится уже викидывать какой то навык из хотбара чтобы поставить кокйто экспертный.Предлагаю добавить хотя бы один новый слот на хотбаре.Тем более 30 лвл принесет новые экспертки.Не судите строго.

Link to comment
Share on other sites

Строго не будем:) предлогалось тысячу раз, надеюсь сделают к 30 лвл. Обещают обнову в сторону геймплея, может даже на день рождения варспы нас удивят))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Midochin сказал:

Все наверное знают что такие классы как маг и вар могут разместить на хотбаре самое большое количество скиллов.Класам без пасивок приходится уже викидывать какой то навык из хотбара чтобы поставить кокйто экспертный.Предлагаю добавить хотя бы один новый слот на хотбаре.Тем более 30 лвл принесет новые экспертки.Не судите строго.

Сам то понял что написал?? У вара и мага ячеек чтоли больше?? Количество ячеек у всех одинаковое, и разместить все классы могут одинаковое кол-во... И играя за мага могу точно сказать, что у меня не влезает 3 активных скила в панель... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onceagain сказал:

Он имел ввиду что персу с пассивкой меньше слотов нужно

А толку... Ну расширят на пару ячеек, все равно получится все тоже самое... И дальше можно продолжать также говорить...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А толку... Ну расширят на пару ячеек, все равно получится все тоже самое... И дальше можно продолжать также говорить...

Мне как палу ячеек хватает если б пассивку добавили норм было бы,а так меняю печать на агр при танковании.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Onceagain сказал:

Мне как палу ячеек хватает если б пассивку добавили норм было бы,а так меняю печать на агр при танковании.

А нам испортили перегруз сделав его пасивным, срезав шанс срабатывания и замедление игроков от его тиков... Так что, сейчас разработчики почитают что тут места не хватает, и порежут вам скилы которыми вы активно пользовались, сделав их пасивными...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

А толку... Ну расширят на пару ячеек, все равно получится все тоже самое... И дальше можно продолжать также говорить...

В смысле ничего на панели будет макс 10 спелов а не 9 у изменения есть. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Midochin сказал:

В смысле ничего на панели будет макс 10 спелов а не 9 у изменения есть. 

А что изменится то... Прям сразу как вместо 9 станет 10, пересоздайте тему с  первым постом как сейчас... И почему +1 ячейку?? Я маг, у меня 3 активных скила невлазит))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А что изменится то... Прям сразу как вместо 9 станет 10, пересоздайте тему с  первым постом как сейчас... И почему +1 ячейку?? Я маг, у меня 3 активных скила невлазит))

Как это понимать если на панели 9 слотов.5 занято основными а 4 пустые.Чтобы вместить все спелы на панели магу над 10 слотов на хотбаре как и вару.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Midochin сказал:

Как это понимать если на панели 9 слотов.5 занято основными а 4 пустые.Чтобы вместить все спелы на панели магу над 10 слотов на хотбаре как и вару.

Изучай игру и узнаешь еще о двух активных скилах))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Изучай игру и узнаешь еще о двух активных скилах))

Ну мне пвп скилы не интересны проще их пасивными сделать и проблема решится)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...