Jump to content

Зеркальные или астральные копии.


Батько

Recommended Posts

Доброго времени суток Реи:christmashello: Хочу предложить навык которым рейнджер может вызывать свои копии или копию себя, шмякаете на скил и рейнджер призывает одну или больше точных копий себя, конечно же копии уступают рейнджеру по параметрам, но визуально это не видно, даже хп визуально у копий столько же как у рея при призыве.
Визуально копии не должны отличаться от рейнджера, это для того что бы сбить с толку станеров и инвизеров для которых рейнджер стал целью No1 на арене.
А вот в пве этот навык будет полезен и дополнят рейнджера в основном назначении - Дамажить больше всех в одну цель, ведь уже часто не топ дамагер.
Может быть навык можно объединить со стойкой, что бы он как бы потреблял энергию.

Link to comment
Share on other sites

В TESO такой же скилл есть у роги :) Прикольная механика, но тут вряд-ли такое сделают :)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zenmate сказал:

В TESO такой же скилл есть у роги :) Прикольная механика, но тут вряд-ли такое сделают :)

Да, во многих играх есть этот скил именно у лучника (Titan Quest, Aion...).  В варспе у роги есть инвиз ему вполне этого достаточно.

А вот реи сейчас страдают от прыжков и станов в первую очередь.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, я уверен что тем кто прывык лить рея в первую очередь, тем самым делать быстрое чысленное приимущество своей пати, эта тема совсем не понравится)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PirijokAM сказал:

Да, я уверен что тем кто прывык лить рея в первую очередь, тем самым делать быстрое чысленное приимущество своей пати, эта тема совсем не понравится)

ты не думаешь ты тупо пишешь не думая какой дизбаланс начнеться

Link to comment
Share on other sites

В вовке есть такая вещь у мага но опытный игрок сразу же заметит.Я за.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, BlowDeath сказал:

ты не думаешь ты тупо пишешь не думая какой дизбаланс начнеться

Я предложил скил для рейнжера, балансить скилы будут разработчики, а не ты или я.

Link to comment
Share on other sites

Вообще этот скилл идеально подходит магу. Но опять же он сильно повлияет на баланс, хотя как можно повлиять на то, чего нету :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, PirijokAM сказал:

Я предложил скил для рейнжера, балансить скилы будут разработчики, а не ты или я.

по твоему рей итак с большим дамагом нуждаеться в клоуне еще с дамагом?)))

Link to comment
Share on other sites

теме +

 

2 часа назад, BlowDeath сказал:

ты не думаешь ты тупо пишешь не думая какой дизбаланс начнеться

а заклины не вносят дисбаланс с тремя петами? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Озгилиот сказал:

Магу больше такой навык подойдёт. 

У мага достаточно хороших скилов.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Костет сказал:

теме +

 

а заклины не вносят дисбаланс с тремя петами? 

а маг?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BlowDeath сказал:

а маг?

Ты свое слово сказал, можешь больше не оффтопить, будешь писать бред про баланс под каждым постом пожалуюсь за флуд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PirijokAM сказал:

Ты свое слово сказал, можешь больше не оффтопить, будешь писать бред про баланс под каждым постом пожалуюсь за флуд.

та жалуйся мне баном не угрозишь оффтопит твой друг костет и ответил я на его оффтоп

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nakazatelb сказал:

Вообще этот скилл идеально подходит магу. Но опять же он сильно повлияет на баланс, хотя как можно повлиять на то, чего нету :bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Маг намного лучше сейчас сбалансированый персонаж если ровнять с реем, да и это АоЕшер, для защиты у него 3 базовых скила (если не щитать стан от осколков).

 

Link to comment
Share on other sites

Скилл именно для мага! И реям он абсолютно никчему! Как будто 6 ловушек читай минное поле это мало...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Скилл именно для мага! И реям он абсолютно никчему! Как будто 6 ловушек читай минное поле это мало...

Бесполезно для мага с его то скилами, у меня есть маг)

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...