Jump to content
  • 0

Обмена с чудо монет в голд.


jakru

Question

Есть ли в игре такая функция обмен чудо монет на голд?

Я в упор не вижу таких функций. Было бы хорошо что бы за 200 чудо монет можно было обменять на 20 000 голдов. Ну иди хотя бы на 15.000 или на оборот.

Возможен вообще обмен, будит ли он вообще разработан в лавке чудес?

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

наврятли и ненадо . это уже будет тока адни донаты в игре .   продоваи с лавке товар другим игрокам и будет голд

Link to comment
Share on other sites

  • 0

во-во..в других играх есть,а тут этого не надо.Если введут прямой слив чм за голд,голд (как валюта) вообще обесценится.. им тупо зад подтирать можно будет (как рублем ) ))

Edited by N73
Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, jakru сказал:

Есть ли в игре такая функция обмен чудо монет на голд?

Нету, но можно покупать чм и продавать вещи из лавки простым игрокам, получая за это золото:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а вам мало того что щас на каждом углу тоннами "печенье" продают?, почему не банят когда не напрямую пишут  о продаже золота? или уважаемая администрация не знает что такое печенье?, 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Костет сказал:

а вам мало того что щас на каждом углу тоннами "печенье" продают?, почему не банят когда не напрямую пишут  о продаже золота? или уважаемая администрация не знает что такое печенье?, 

а что так напрягает?)Если никого не кидать,то высока вероятность в этой игре сохранить учетку. А если ты еще и донишь параллейно, то твоя учетка становится неприкосаемая)...взять тогоже Зеда)... но тем не менее ,кидалы и "голд-за-реал"...это часть нашей экономики...надо жить с этим ,и пользоваться,если можешь...так это работает)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, N73 сказал:

а что так напрягает?)Если никого не кидать,то высока вероятность в этой игре сохранить учетку. А если ты еще и донишь параллейно, то твоя учетка становится неприкосаемая)...взять тогоже Зеда)... но тем не менее ,кидалы и "голд-за-реал"...это часть нашей экономики...надо жить с этим ,и пользоваться,если можешь...так это работает)

зеда не тронут никогда, он слишком много проблем приносит, когда его трогают, он неприкосновенный и не из за дона

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 час назад, jakru сказал:

Есть ли в игре такая функция обмен чудо монет на голд?

Я в упор не вижу таких функций. Было бы хорошо что бы за 200 чудо монет можно было обменять на 20 000 голдов. Ну иди хотя бы на 15.000 или на оборот.

Возможен вообще обмен, будит ли он вообще разработан в лавке чудес?

Купил себе пак знаков по скидке 225 ЧМ и продал за 15к. :forever_alone_happy1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тогда почему с рынка покупяю шмот а свои старые продать не могу, раньше продавалось, а теперь все приврощается в личное. Я хочу клан свой создать, хотел за донатить и создать клан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, jakru сказал:

Ну тогда почему с рынка покупяю шмот а свои старые продать не могу, раньше продавалось, а теперь все приврощается в личное. Я хочу клан свой создать, хотел за донатить и создать клан.

наверное по-тому что с тебя торговец никакой.... и вообще ,ты сколько в игре часов провел? ..20-30 ? )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.09.2017 в 19:10, N73 сказал:

наверное по-тому что с тебя торговец никакой.... и вообще ,ты сколько в игре часов провел? ..20-30 ? )))

Я 17 уровень провёл часов 200))) я не надевал шмот и торговал 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Совет лишь один: разберись в игре ...троллить лень..хоть очень охото) 

а так,если что вот тема для  тебя на форуме 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не знаю куда написать, так что спрошу здесь. 

не подскажете сколько продлится балаган в ноябре?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, [email protected] сказал:

не знаю куда написать, так что спрошу здесь. 

не подскажете сколько продлится балаган в ноябре?

 

ты сначала до него доживи , а то может как весной скажут вот вам что-то новое , и не будет балагана

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не знаю куда написать, так что спрошу здесь. 

не подскажете сколько продлится балаган в ноябре?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, [email protected] сказал:

не знаю куда написать, так что спрошу здесь. 

не подскажете сколько продлится балаган в ноябре?

На этот вопрос точно не ответят даже разробы.Балаган обычно идет немногим больше месяца (мог бы сам покопаться в анонсах за прошлый год и отследить даты) .Прошлый Бал. начался 26-го октября, а закончился 5 декабря.

Edited by N73
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...