Jump to content

jakru

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

jakru's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. небыло твинков это основа моя в почте небыло писем бана и причины
  2. я подавал уже заявку на востановление. но не ответа ни привета. есть скрины моего аккаунта есть история платижей, если не востановите я обращусь в органы. Так делать нельзя. И так игру испоганили так и аккаут блокнули. Авторизировался через фейсбук я знаю на какую почту привязывал аккаунт и ник аккаунта я руб ру и опишите причину бана и пруфы в теме отпишите.
  3. Почитайте другие темы, или на плей маркете, пишут что много что порезали, и приблизили к.донату, без доната ничего не зделаешь. Я вот.доначу, а школьники нехотят. Пусть возращают как было полтора года назад, что бы фарм шел, или пусть за ежедневки увеличат опыт. Честно говоря что они зделали это портят игру. Я достаточно долго играл, а сейчас думаю стоит ли заходить? и потом не захожу. У меня есть свой клан. Я непонимпю как пригллшать.
  4. ЬА что так сразу? ведь юбелей должны запомнить многие. А не так как всегда, как любой праздник, дарят то дичь, то на донат скидку, да нафиг ваш донат, подарите хоть раз за всю историю варспера. У вас упал онлайн. Дайте фарм, зачем донатом душить?
  5. А что так сразу? ведь юбелей должны запомнить многие. А не так как всегда, как любой праздник, дарят то дичь, то на донат скидку, да нафиг ваш донат, подарите хоть раз за всю историю варспера.
  6. Админы, какой подарочный код на цудо монеты? Как ни как 10 лет хоть раз за 10лет порадуйте ништяками по 100чудо монет, мало но приятно. И заодно поздравляю что эта игра так хорошо себя зарекомендовала. Я бы для ютубчика хотел взять интерьвью.
  7. Я 17 уровень провёл часов 200))) я не надевал шмот и торговал
  8. Ну тогда почему с рынка покупяю шмот а свои старые продать не могу, раньше продавалось, а теперь все приврощается в личное. Я хочу клан свой создать, хотел за донатить и создать клан.
  9. Есть ли в игре такая функция обмен чудо монет на голд? Я в упор не вижу таких функций. Было бы хорошо что бы за 200 чудо монет можно было обменять на 20 000 голдов. Ну иди хотя бы на 15.000 или на оборот. Возможен вообще обмен, будит ли он вообще разработан в лавке чудес?
  10. Я хотел честно не выходя с игры пополнять. Спасибо вам за инфу.
  11. Спасибо вам большое. Выручили меня от всей души. Я раньше рпг не любил, но пропробывал варспер вернее брат посадил. Он сейчас не играет. А я по уровням его перегнал.))) он 15 танк а я 16 шаман. Хочу донат купить набор для шам и открыть слоты в сумке.
  12. Дорогие создатели, модераторы, и администраторы, пожалуйста помогите с небольшой, но непонятной проблемой доната. В игре у меня выскакивает только донат через полей маркет. А я бы хотел купить чудо монеты вебмани или киви кош. Но не могу, помогите разобраться с такой для меня тяжолой задачкой.
  13. Почему вы не зделайте ещё какую небудь карту для уровней 14-25 что бы было интересно, ну и конечно что бы сладости сыпались. И сделали бы что когда война идёт когда красные ники что бы 28 не могли убивать 15-27 уровня ну и так далие. Тоесть 15 уровень значит 15 уровень и долбит, можно сделать так что 15. Так интереснее игра будет. А так это просто начинается в игре бордак, ходишь тут миссии выполняешь а тут какие-то 28 уровневые убивают. И причём часто. Просто потом выходишь с игры и начинаешь искать другие игры идентичны варспеар. Да многие поддержут мою идею. Ведь когда на равных тактику ищишь его победить. Так же реально интересно ну и конечно сложно.
×
×
  • Create New...