Jump to content

Что-то не так с новыми классами


Warrlor

Recommended Posts

Решил посмотреть что они из себя представляют и начал качать искателя. Первое, что мне показалось странным, это скилл "Щит Харада". Странно, что его дали дд, которому нужно лезть в толпу мобов, чтоб повысить урон, когда это задача танка. Как я понял, искатель ищет приключений на пятую точку. А если нет, то что же? 

Все игроки, которые прошли нуб людей, должны были видеть Собор для жрецов, Пантеон для палов и Академию магов. У других рас немного по-другому. Но объединяет все прошлые классы то, что у них есть наставники. У новых классов нет ни наставников, ни истории, нету даже новых классов в виде нпц(за исключением хохотников у гор). Будто новые классы из леса пришли. 

В хорошей игре все продумано до мелочей. При этом некоторые наши админы ведут беседу, как великие геймдизайнеры.

Link to comment
Share on other sites

Про лор кстати я писал ещё в анонсе, но внимание не обратили на это (у ух есть поселение дру, реев и бд, а стражи там не учтены, как пример). Может быть когда-нибудь они поправят это.

 

У искателя это вполне здравый навык. Да, он не будет шибко полезен в ПвЕ, где сикер не танкует, а вот в ПвП это очень хороший навык, потому что там удар может прийтись по кому угодно. В результате ты заблочишь урон и получишь 35% атаки, а это очень много. Использовать его нужно только с умом, а не как бафф перед боем.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, vovets2 сказал:

...

У искателя это вполне здравый навык. Да, он не будет шибко полезен в ПвЕ, где сикер не танкует, а вот в ПвП это очень хороший навык, потому что там удар может прийтись по кому угодно. В результате ты заблочишь урон и получишь 35% атаки, а это очень много. Использовать его нужно только с умом, а не как бафф перед боем.

В ПвП щит не даст 35% атаки никогда. По тебе тогда должна пати дотами засадить. И щит вроде из инвиза выводит, как мне показалось на тесте, а это того не стоит. Так что это обычный щит для выживаемости, как у бд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Гидралиск сказал:

В ПвП щит не даст 35% атаки никогда. По тебе тогда должна пати дотами засадить. И щит вроде из инвиза выводит, как мне показалось на тесте, а это того не стоит. Так что это обычный щит для выживаемости, как у бд.

Щит на основном серве используется в инвизе, как и все другие баффы, и я не понял того суждения, что по мне должны дотами зарядить.

Ты в курсе про механику умения? За каждые 10% снесённого щита даётся % дд. Т.е. за весь снесённый щит ты получишь 35%. Этот щит держит мало, поэтому даже за 1 удар на арене по тебе ты уже получишь свои 10 стаков, т.е. 35% урона на 5/5. Его функция это не удержание урона, а разгон урона, и об этом даже Снорлакс писал тут на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...