Jump to content

ЧТО ЕСТЬ КРУТО. ФИЛОСОФИЯ ВИТАЛЬКИ.


Vinchenzo

Recommended Posts

мнение одного полноценного человека, имеет абсолютное превосходство над сотнями неполноценных, вроде тебя. И так на заметку: У йожика, хоть он и враг Витальки, хотябы есть мозг. А вот про таких как ты, можешь прочитать 12 пункт.

 

главная цель всего что я писал было вывести тебя на чистую воду. . . Первые пару попыток прошли мимо. . . но эта удалась.:-) теперь никто не будет думать о тебе как об оригинальном школьнике и не будут подражать.:) обычный относительно взрослый человек который в меру отсутствия чего либо хочет быть плохим. . . Это ведь круто хd
Link to comment
Share on other sites

главная цель всего что я писал было вывести тебя на чистую воду. . . Первые пару попыток прошли мимо. . . но эта удалась.:-) теперь никто не будет думать о тебе как об оригинальном школьнике и не будут подражать.:) обычный относительно взрослый человек который в меру отсутствия чего либо хочет быть плохим. . . Это ведь круто хd

 

ВИТАЛЬКА КРУТОЙ, НЕ ПЛОХОЙ
Link to comment
Share on other sites

чует мое сердце что евгеша в тебе после этого разочаровался. . . Терь все знают что ты.:-) успехов.:) после этого ты меня вобще не волнуеш.:-) mission completed хd

 

Нет, нет, не в чём я не разочарован.
Link to comment
Share on other sites

Интересно если виталька такой крутой и ему срать на чужое мнение, Зачем он создает эти тупые темы.

Link to comment
Share on other sites

Интересно если виталька такой крутой и ему срать на чужое мнение, Зачем он создает эти тупые темы.

 

ТРОЛЛИНГ  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Те кто не понимают Витальку те П.,ры, Виталька крут и самый крутой  в варспеар. Аминь

Link to comment
Share on other sites

Те кто не понимают Витальку те П.,ры, Виталька крут и самый крутой  в варспеар. Аминь

 

ДА КРУТОЙ САМЫЙ. Ты ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРУТОЙ.
Link to comment
Share on other sites

1. Круче Витальки нет никого. А кто думает, что он круче Витальки, тот либо не знает Витальку, либо он в конец обезумел, сошел с ума и вообще какой-то не крутой.

"

 

2. Идеальный "крутой", должен всегда делать только хорошие вещи, но при этом материть всех матюками и ругательствами и прочими плохими словами. Данные действия отлично мотивируют других игроков.

 

"

 

З. Крутой должен помогать только п%@рам, потому что п%@ры совсем не крутые и очень сильно нуждаются в помощи.

 

"

 

4. Помощь крутым возможна толька при взаимовыгодных условиях. Так как "крутые" итак очень крутые и не нуждаются в помощи.

 

"

 

5.  Крутой не должен вести себя как пользователь с ником Йожик. А именно вести себя как старая учительница младших классов с проблемами психики, считающая себя круче своих учеников ввиду МНИМОГО интеллектуального превосходства.

 

"

 

6. Круто быть крутым, все остальное не круто.

 

"

 

7. Крутой должен все диалоги начинать с обращений типа: "друг сашка...", "п@%р  мужик с женским ником...", "админ кузьмич..."

 

"

 

8. При появлении в чате мужика с женским ником, крутой обязан  сигнализировать всеобщую тревогу, и изгонять нечистого из чата. (открою вам секрет, 90% женских персонажей, это ахтунги).

 

"

 

9. Крутой должен периодически напоминать другим "крутым", какие они крутые и спрашивать: "как ты стал таким крутым?".

 

"

 

10.  Крутой не должен добавлять никого в игнор лист. Так как крутому итак не интересно мнение  других игроков.

 

"

 

11. Крутой должен смеяться только над своими шутками.

 

"

 

12. Если по мнению Витальки вы не являетесь крутым, то увы, выбор не велик...

 

Капец Виталька отжёг, опять грибы собрал :lol: :lol: :lol: :good:
Link to comment
Share on other sites

Эндорфин не понимает, почему уг так пытается извести Витальку. Ведь п%$ру никогда не победить крутого, хм...

Link to comment
Share on other sites

Я искренне не понимаю подавляющее большинство всех тех самых некрутых, которые оскорбляют Витальку! Ваши доводы так же пусты, как бутылки с пивом в моей квартире ближе к ночи! Всё сводится к:

-Виталька мудак! УГ! НеОдИкват! Тупои трол!

-Почему Виталька мудак?

-пАтАмуШтА виталька мудак!!

-Так почему же Виталька мудак?

-мы все слишкАм крутые Штобы дАказИвать кАмутА Што он мудак! раС мИ так ЩЩитаИм значит так Ано и есть!!!

..........

Практически ни одного толкового обоснования. Тупой флуд и неоправданная практически ничем критика. Лично я с удовольствием читаю посты Витальки, ибо они хоть интересны с точки зрения написания, в отличии от постов большинства местных форумчан. Так называемый "грустный тролль" - это явления слишком редкое и у Витальки получается троллить именно так на 9/10! Да ему трагикомедии писать надо, а не выслушивать весь тот бред, что про него тут пишут. Да о чем я говорю? В отличии от подавляющего большинства местных "крутышек", Виталька знает русский язык и умеет писать ГРАМОТНО! И лучше я почитаю Витальку, чем (возможно даже содержащие великий смысл) посты человека, заканчивающего школу, но при этом не умеющего писать даже на уровне ребенка начальной школы...

Посмотрите сначала сами в зеркало и спросите у себя, а может это внути кого-то из вас скрывается настолько ничтожный мудак, что вы готовы на ком угодно срываться от отчаяния и гнобить любого, кто попадется под руку, дабы только окружающие не увидели этого самого ВАШЕГО внутреннего мудака? И если внутри Витальки и есть мудак, то этот мудак хоть сможет ответить на гнобление грамотно. А ваш мудак лишь свернется калачиком и будет лишь беспомощно лапкой отбиваться и со слезами на глазах вопить всякий бред!

Надо с себя начинать, прежде чем пытаться оскорбить совершенно незнакомых вам людей...

Виталька, ты крутой! Зачем крутому обращать внимание на тех, кто крутыми быть недостоин?  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

ВИТАЛЬКА СКАЖИ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ТЫ КРУТОЙ И ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ХВАЛИТЬ?! ДА И ЗА ЧТО? :lol: :lol: ЗА ВЫПЕНДРЁЖКИ НА САЙТЕ? ;D

приведи нормальный ДОВОД :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Я искренне не понимаю подавляющее большинство всех тех самых некрутых, которые оскорбляют Витальку! Ваши доводы так же пусты, как бутылки с пивом в моей квартире ближе к ночи! Всё сводится к:

-Виталька мудак! УГ! НеОдИкват! Тупои трол!

-Почему Виталька мудак?

-пАтАмуШтА виталька мудак!!

-Так почему же Виталька мудак?

-мы все слишкАм крутые Штобы дАказИвать кАмутА Што он мудак! раС мИ так ЩЩитаИм значит так Ано и есть!!!

..........

Практически ни одного толкового обоснования. Тупой флуд и неоправданная практически ничем критика. Лично я с удовольствием читаю посты Витальки, ибо они хоть интересны с точки зрения написания, в отличии от постов большинства местных форумчан. Так называемый "грустный тролль" - это явления слишком редкое и у Витальки получается троллить именно так на 9/10! Да ему трагикомедии писать надо, а не выслушивать весь тот бред, что про него тут пишут. Да о чем я говорю? В отличии от подавляющего большинства местных "крутышек", Виталька знает русский язык и умеет писать ГРАМОТНО! И лучше я почитаю Витальку, чем (возможно даже содержащие великий смысл) посты человека, заканчивающего школу, но при этом не умеющего писать даже на уровне ребенка начальной школы...

Посмотрите сначала сами в зеркало и спросите у себя, а может это внути кого-то из вас скрывается настолько ничтожный мудак, что вы готовы на ком угодно срываться от отчаяния и гнобить любого, кто попадется под руку, дабы только окружающие не увидели этого самого ВАШЕГО внутреннего мудака? И если внутри Витальки и есть мудак, то этот мудак хоть сможет ответить на гнобление грамотно. А ваш мудак лишь свернется калачиком и будет лишь беспомощно лапкой отбиваться и со слезами на глазах вопить всякий бред!

Надо с себя начинать, прежде чем пытаться оскорбить совершенно незнакомых вам людей...

Виталька, ты крутой! Зачем крутому обращать внимание на тех, кто крутыми быть недостоин?  :drinks:

 

Я совершенно с этим не согласен. В его постах нет ничего ХОРОШЕГО!

Он ставит себя выше других! Спокойно обливает других грязью!

Я понимаю это от части шутка... НО КАК МОЖНО ШУТКОЙ НАЗЫВАТЬ ПАКАЗУХУ И САМОВЫРАЖЕНИЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!!

 

 

Почему многие так гневно реагируют на это? Да потому что он сам виноват! Любому не приятно, когда его считают за гавно.  Многие заходят на форум, чтобы узнать новости, пообщаться с людьми. А не для того, чтобы узнать, что оказывается существует некий Виталька. И Виталька есть Крутяшка и Умняшка. :crazy:

 

 

Лично мне трудно принять, как "шутку" нечто подобное:

"Крутой не должен вести себя как пользователь с ником Йожик. А именно вести себя как старая учительница младших классов с проблемами психики, считающая себя круче своих учеников ввиду МНИМОГО интеллектуального превосходства."

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я совершенно с этим не согласен. В его постах нет ничего ХОРОШЕГО!

Он ставит себя выше других! Спокойно обливает других грязью!

Я понимаю это от части шутка... НО КАК МОЖНО ШУТКОЙ НАЗЫВАТЬ ПАКАЗУХУ И САМОВЫРАЖЕНИЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!!

 

 

Почему многие так гневно реагируют на это? Да потому что он сам виноват! Любому не приятно, когда его считают за гавно.  Многие заходят на форум, чтобы узнать новости, пообщаться с людьми. А не для того, чтобы узнать, что оказывается существует некий Виталька. И Виталька есть Крутяшка и Умняшка. :crazy:

 

 

Лично мне трудно принять, как "шутку" нечто подобное:

"Крутой не должен вести себя как пользователь с ником Йожик. А именно вести себя как старая учительница младших классов с проблемами психики, считающая себя круче своих учеников ввиду МНИМОГО интеллектуального превосходства."

 

Если тебе не нравится Виталька ===> не читай его темы... (Эврика, чо)
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  :facepalm: :facepalm:

Я тут видно один не понимаю крутости витальки. Откуда у него столько фанатов? Может вам просто охото, чтоб он вас тоже крутыми называл? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Если тебе не нравится Виталька ===> не читай его темы... (Эврика, чо)

 

типа и ленту не читать изза этого? Канешн хd
Link to comment
Share on other sites

типа и ленту не читать изза этого? Канешн хd

 

Читай на здоровье... но зачем заходить в тему... если автор Виталька..? что бы написать что он фикалька..? и... ради чего..?
Link to comment
Share on other sites

ВИТАЛЬКА СКАЖИ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ТЫ КРУТОЙ И ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ХВАЛИТЬ?! ДА И ЗА ЧТО? :lol: :lol: ЗА ВЫПЕНДРЁЖКИ НА САЙТЕ? ;D

приведи нормальный ДОВОД :bomb:

 

видишь ли,вся крутость и репутация строится на активности,и если ты будешь тихо качаться и не кричать в чат по любому поводу то к 20 уровню будет так:"-О привет,ты кто? -Я .... . -Давно играешь? -1год. -Странно а я тебя не видел." а так как Винч себя ведет он будет похож на смесь Охота и Зеда,и если спросишь у кого нить кто такой Виталька,пох как они его назовут главное что знают...

 

 

 

 

Внимание!!!

выше изложенный пост не несет в себе прямого,переносного и какого либо другого смысла и создан лиш больной идиалистикой автора.

Link to comment
Share on other sites

к чему крутость в етои игре? Пытаишся стать крутым в етои игре знач в жизни несложилось....задрот...... Скажу что ты никто и неочем как и твои тупорылые посты.... Иди утопись балван и хорош создавать тупые темы про то что ты крутой *руканога*

Link to comment
Share on other sites

либо тебе виталька варспа так на мозг давит что ты забылся.... И лепиш бред на форуме))

Link to comment
Share on other sites

Нет, Виталька просто на самом деле очень крутой. Мама сказала, что Виталька вообще самый самый крутой прекрутой. И другие ребята хотят играть с Виталькой, спрашивают кто крутой, кто не крутой. А наркотики, это плохо. Если ты употребляешь наркотики, то ты скорей всего п@%р

Link to comment
Share on other sites

видишь ли,вся крутость и репутация строится на активности,и если ты будешь тихо качаться и не кричать в чат по любому поводу то к 20 уровню будет так:"-О привет,ты кто? -Я .... . -Давно играешь? -1год. -Странно а я тебя не видел." а так как Винч себя ведет он будет похож на смесь Охота и Зеда,и если спросишь у кого нить кто такой Виталька,пох как они его назовут главное что знают...

 

ну я же играю фиг знает сколько и в чат не ору, и тупые темы как эта не создаю, но тем не менее человек 250-300 меня знают или общались со мной
Link to comment
Share on other sites

Нет, Виталька просто на самом деле очень крутой. Мама сказала, что Виталька вообще самый самый крутой прекрутой. И другие ребята хотят играть с Виталькой, спрашивают кто крутой, кто не крутой. А наркотики, это плохо. Если ты употребляешь наркотики, то ты скорей всего п@%р

 

вопервых: в глазки долбишся? я сказал про тебя что ты наркоман(судя по твоим постам и темам).... Аты чето гриш что я...стрелочник фигов..

Вовторых... К врачу сходи ....дауна кусок))

Link to comment
Share on other sites

Нет, Виталька просто на самом деле очень крутой. Мама сказала, что Виталька вообще самый самый крутой прекрутой. И другие ребята хотят играть с Виталькой, спрашивают кто крутой, кто не крутой. А наркотики, это плохо. Если ты употребляешь наркотики, то ты скорей всего п@%р

 

ДАЛЬШЕ СЛУШАЙ МАМУ...

А ОНА ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ХВАСТАТЬСЯ НЕХОРОШО? ;D

Link to comment
Share on other sites

ДАЛЬШЕ СЛУШАЙ МАМУ...

А ОНА ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ХВАСТАТЬСЯ НЕХОРОШО?

 

Гг
Link to comment
Share on other sites

ДАЛЬШЕ СЛУШАЙ МАМУ...

А ОНА ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ХВАСТАТЬСЯ НЕХОРОШО? ;D

 

ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОХВАСТАТЬСЯ? ЕСЛИ ТЫ САЫЙ КРУТОЙ
Link to comment
Share on other sites

Гоп, на твоем месте я бы

Так что не стоит показывать отсутствие элементарного разума, недогопник

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОХВАСТАТЬСЯ? ЕСЛИ ТЫ САЫЙ КРУТОЙ

 

1) НЕ "САЫЙ",А САМЫЙ.

2)ТЕБЯ БОГ НАКАЖЕТ.

3)ВИДИМО ПО ТВОИМ ПОСТАМ ТЫ НЕ ОЧЕНЬ КРУТОЙ.

4)ЗЕДЕК КРУЧЕ ТЕБЯ.

5)ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕШЬ, ЧТО САМЫЙ КРУТОЙ:

П.С. УСТРОЙ ЗАНОВО ГОЛОСОВАНИЕ

Link to comment
Share on other sites

1) НЕ "САЫЙ",А САМЫЙ.

2)ТЕБЯ БОГ НАКАЖЕТ.

3)ВИДИМО ПО ТВОИМ ПОСТАМ ТЫ НЕ ОЧЕНЬ КРУТОЙ.

4)ЗЕДЕК КРУЧЕ ТЕБЯ.

5)ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕШЬ, ЧТО САМЫЙ КРУТОЙ:

П.С. УСТРОЙ ЗАНОВО ГОЛОСОВАНИЕ

 

Во первых, прочитай 10 пункт. Во вторых, как семешь ты недостойный, упоминать имя великоко человека в столь обыденом споре? В третьих Виталька вообще не считает нужным тебе отвечать, так от безделия просто, обед..
Link to comment
Share on other sites

Гоп, на твоем месте я бы

Так что не стоит показывать отсутствие элементарного разума, недогопник

 

пукало свое завали)))

А гриш на маем месте б уе##лся б об стену? Так ты ненамоем месте... Ия не балван тупой штоб так делать...хош иди уе##сь..... ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, я рад, что я не на твоем месте. И, мне кажется, я четко дал понять, что ты и есть тупой болван, причем явно прокуривший уроки русского языка.

Link to comment
Share on other sites

Маленькие детишки с набором комплексов юношеской неполноценности, разбрызгивая слюной после злоупотребления  клерасилом и абсолютно не понимая что они обсуждают, пытаются доказать что Виталька не крутой, да только втоптав другого в гавно сам чище не станешь, но до этого вам еще расти пиёнеры

 

Виталька,жги дальше

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  :facepalm: :facepalm:

Я тут видно один не понимаю крутости витальки. Откуда у него столько фанатов? Может вам просто охото, чтоб он вас тоже крутыми называл? :facepalm:

 

Йом ты прост не крутой ;DА на самом деле не ты один не понимаешь :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Маленькие детишки с набором комплексов юношеской неполноценности, разбрызгивая слюной после злоупотребления  клерасилом и абсолютно не понимая что они обсуждают, пытаются доказать что Виталька не крутой, да только втоптав другого в гавно сам чище не станешь, но до этого вам еще расти пиёнеры

 

Виталька,жги дальше

 

АГА. П.... ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВИТАЛЬКА НЕ КРУТОЙ.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...