Jump to content

puptup

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by puptup

  1. Вар может блокировать только если он с щитом. А с щитом он бьёт ничтожно мало, поэтому всё честно. Кстати пал и дк тоже могут надевать щиты, а бд ... в пролёте... 8)
  2. Я совершенно с этим не согласен. В его постах нет ничего ХОРОШЕГО! Он ставит себя выше других! Спокойно обливает других грязью! Я понимаю это от части шутка... НО КАК МОЖНО ШУТКОЙ НАЗЫВАТЬ ПАКАЗУХУ И САМОВЫРАЖЕНИЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!! Почему многие так гневно реагируют на это? Да потому что он сам виноват! Любому не приятно, когда его считают за гавно. Многие заходят на форум, чтобы узнать новости, пообщаться с людьми. А не для того, чтобы узнать, что оказывается существует некий Виталька. И Виталька есть Крутяшка и Умняшка. :crazy: Лично мне трудно принять, как "шутку" нечто подобное: "Крутой не должен вести себя как пользователь с ником Йожик. А именно вести себя как старая учительница младших классов с проблемами психики, считающая себя круче своих учеников ввиду МНИМОГО интеллектуального превосходства."
  3. Интересно если виталька такой крутой и ему срать на чужое мнение, Зачем он создает эти тупые темы.
  4. до +6 топор качнул за 14 знаков. каждый день по несколько пробовал.
  5. Почему фэйспал, что не так? Может лучше объяснишь, чем умника строить?
  6. Мобы могут отсилы пару фраз сказать. Может это и будет сначалал интересно, но вскоре начнёт бесить.
  7. Мне кажется голда в игре не так уж и мало. Все вещи 13,15 лвл.(кроме оружка и кой-чего другого) продаются довольно дешево максимум 15к. А 15к. накопить за дня 4 можно(в идеале). Все с лаба конечно за чм продают... Но это не такая уж и большая проблема, можно и в яхах или лиге походить. Насчет проблемы с починкой. Единственное, что меня бесит это быстро ломающееся оружко. Однако в этом нет ничего ужасного. Например, делая деил(при этом не продавая его ) можно получить где-то 200-300 голда. Эти деньги можно потратить на починку оружия и отложить на покупку свитка ремонта. Таким образом ещё не мало останеться.
×
×
  • Create New...