Jump to content

Проблемы с клавиатурой


64-core CPU

Recommended Posts

Дарья, зачем закрываете актуальные темы? http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/56545-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B9/

 

После обновы на маркете, при раскрытии клавиатуры в чате, она очень часто закрывает строку вода. Причём баг этот древний и сейчас ещё чаще стал проявляться.

 

Runbo F1, андроид 4.4.4, клавиатура - swype.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, зачем закрываете актуальные темы? http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/56545-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B9/

 

После обновы на маркете, при раскрытии клавиатуры в чате, она очень часто закрывает строку вода. Причём баг этот древний и сейчас ещё чаще стал проявляться.

 

Runbo F1, андроид 4.4.4, клавиатура - swype.

Не я опять начал)) Самсунг таб про 8.4, андройд 6.0.1, клавиатура стандартная гугл, и куча стороних клав. В 80% случаев пропадает строка ввода в горизонтальном положении экрана. В вертикальном не проверял. Пробывал перепрошивать планшет, переустанавливал игру с нуля, ничего не помогает.
Link to comment
Share on other sites

Пробывал перепрошивать планшет, переустанавливал игру с нуля, ничего не помогает.

 

И не поможет, потому, что это косяк в програмном коде варспы и о нём писали уже много раз.

Link to comment
Share on other sites

У меня прошивка MIUI 8, андроид 4.4.2 . Стоит клава TouchPal. Строка ввода исчезает примерно 1 раз из 3-5 (например если вести активную переписку), то есть, не так часто. И выход из этого есть, нужно закрыть клаву и снова нажать на строку ввода. Проблема исчезает. Временно...

Link to comment
Share on other sites

Дарья, зачем закрываете актуальные темы? http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/56545-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B9/

 

После обновы на маркете, при раскрытии клавиатуры в чате, она очень часто закрывает строку вода. Причём баг этот древний и сейчас ещё чаще стал проявляться.

 

Runbo F1, андроид 4.4.4, клавиатура - swype.

 

Закрываю потому, что на форуме такие проблемы не решаются. Вы зачем новую тему открыли? В указанной вами теме уже есть ответ с тем, что вам нужно делать, если вы столкнулись с чем-то подобным. 

Link to comment
Share on other sites

Я все равно не могу понять что не так то??? Зачем на форуме существует раздел Поддержка, если все нужно писать в какоето другое место????

Зачем в разделе Поддержка есть такая подпись"Если у вас что-то сломалось и не работает - вам сюда."

Косяк появился сразу после появления нового клиента на андройде, на разных моделях, значит проблема не в какомто устройстве, а именно клиенте. И мне какжется что проще чтоб все с такой проблемой отписались здесь, а не заваливали тех. поддержку кучей писем. Но я не настаиваю что это правильно, вы Админ, вам виднее.

Но ответьте на один вопрос, зачем на форумет раздел поддержки, и что тут надо писать????

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

И кстати Дарья, я последовал вашему совету и решил написать в тех поддержку. И сталкнулся с рядом весомых проблем.Screenshot_20161204-194944.png

Во первых я не нашол нужный раздел, и поэтому я нажал на обсудить с сообществом.

Во вторых, при нажатии на кнопку, обсудить с сообществом, меня вернуло на форум.

Поэтому вопрос, в какой раздел мне писать???

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

согласен с выше сказаным,строка где пишетса текс скрываетса под клавиатурой и ничево не видно,приходитса выходить,заходить чтоб все исправилось но если долго переписуватса то проблема повторяетса.

 

Вы убрали возможность копирувать текст в игре и вставить,но те что с пк дальше пользуютса ботами и вы ничего не делаете,в вашых же правилах написано что не запрещено использувать постороние програмы в вашей игре,но на деле все не так.

Или вы ничево не видите пока вам в тп не написать?

Link to comment
Share on other sites

Закрываю потому, что на форуме такие проблемы не решаются.

 

Я думал, что в ТП решаются проблемы, касаемые аккаунтов и т.п, а общетехнические проблемы решаются на форуме.

Очевидно, я был не прав, извините.

 

P.S. Чтоб на будущее не создавалось ненужных тем, напишите, пожалуйста список вопросов, которые обсуждаются в этом разделе.

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что в ТП решаются проблемы, касаемые аккаунтов и т.п, а общетехнические проблемы решаются на форуме.

Очевидно, я был не прав, извините.

 

P.S. Чтоб на будущее не создавалось ненужных тем, напишите, пожалуйста список вопросов, которые обсуждаются в этом разделе.

 

На то она и техническая поддержка, чтобы решать технические проблемы. Да, иногда кое-какие подобные вопросы удобнее решить на форуме, но в конкретном случае мы с отделом техподдержки посоветовались и решили, что удобнее будет собирать данные, если игроки будут присылать их в саппорт.

 

На форуме обычно решаются именно внутриигровые вопросы и баги, например.

Link to comment
Share on other sites

а это не внутре игровой баг?, извените , но это проблема у всех андройдов а не единичных случаев

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...