Jump to content

Перековка параметров шмота.


Gothero

Recommended Posts

Приветствую всех читателей данной темы! На этот раз, тема будет посвящена возможности перековки параметров одежды (шлем, нагрудник, перчатки, ботинки) бижутерии (кольца, амулет и плащ). Перековка НЕ возможна на любые предметы с раздела арены, за багряные янхоты, так же сеты 15-18 лвл. Под словом перековка я указываю на перенос параметров с одной шмотки в другую, с заменой существующего параметра. И так, как же это все будет? Вот к примеру, у нас есть ботинки 20-го уровня на тряпку, которые имеют следующие параметры: Увеличение энергии, Критический удар и Увеличение здоровья. Нам к примеру не нравится параметр Увеличения энергии, и хотелось бы видеть место этого параметр Уклонение. Для этого берем дешевые двухстатные ботинки на тряпку с примерными параметрами: Уклонение и Увеличение энергии, после указываем на Уклонение (как-бы вытягиваем) затем на наши ботинки 20 лвл, и заменяем Увеличения энергии на Уклонение. В итоге мы имеем ботинки 20 уровень с параметрами: Уклонение, Критический удар и Увеличение здоровья!  :good: 

ДОПОЛНЕНИЯ!!! >>>   1) Брать параметры можно только с одинаковых по уровням или ниже вещей!  2) На пример, уклон и прочие параметры НЕ берутся с Легких ботинок в Тряпичные и т.д!  3) Для переноса параметров нужны ресурсы!  4) Чтобы перенести параметр, необходимо иметь хоть какой-то уровень в крафте!  ;D  5) Если у вас на пример, ботинки 22 уровень (а для него в стандарте 2.5% уклонения) и вы заменяете его на Увеличение Здоровья с ботинок на 10 уровень, то и будет вам 104 Здоровья в 22-ых ботинках!  :crazy:   6) Использованные вещи, для переноса параметров в ваши шмотки, автоматически пропадают!  7) Кражу здоровья можно перенести с одной бижутерии на другую, (кольцо на кольцо, плащ на плащ, амулет на амулет) и никак иначе!   8. На счет бижутерии с процентными параметрами урона  я ничего сказать не могу, ибо как на меня, то это слишком жирно будет, пусть Разработчики и Администрация над этим думает!  Ставить два одинаковых параметра невозможно!  

На этом все! Спасибо, что уделили свое драгоценное время моей теме! С вами как всегда тролль Амбера, Gothero!

 

 

 

Edited by Gothero
Link to comment
Share on other sites

И будет создание целой кучи предметов без остановки сервов? А вообще, технически это могло бы выглядеть как например : стат уклона в кольце мы меняем типа на блок, да? создается внутри игры что то вроде свитка на этот процент блока, на который перенаправляется стат уклона, и вместо него работает невидимый для нас но видимый для игры этого свиток, меняющий % уклона на блок. Ну а с тем как оно в шмотке перерисуется надо подумать, может быть что никак, просто метка ставится что уклон теперь это блок. Ну доступнее не смог обьяснить

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая. Только я бы крафт поправил лучше. Чтобы игрок мог заранее выбирать статы для будущей вещи. Но так как это "титаническая работа", то можно попробовать и вариант, предложенный автором. 

Link to comment
Share on other sites

Никогда никем не предлагалось.

Никогда никем не отклонялось.

Баян? Нет.

Надо?

Да.

 

 

 

 

 

 

После саркастической речи выше.

 

Я бы сделал по-иному. Вы же знаете, что шепот до сих пор считается имбошмотом на рея, но статы у него, мегко говоря, слабоваты для 28 уровня персонажа. Так давайте за эфирки можно будет повысить лвл этого шмота и, собственно, статы. Статы будут увеличиваться с уровнем, но меняться не будут. Что с названием сделать? +1 перчатки божественной ярости добавить +1 (+1 уровень к изначальному уровню предмета (найс тавтология, но её тут не избежать)). Собственно, если сделать так, то все будут с луками и палками НП 26 лвл бегать. Но кто же против?   :)

 

 

P.S. Понятия не имею, существуют ли "перчатки божественной защиты".

P.P.S. Сейчас начнут втирать, что БД разом наденут на себя топоры с точностью, пробивом и критом, апнут на 26 и будут резать нубасов на раз-два. Я об этом знаю, и в этом и есть минус данной идеи - различные абузы.

Edited by Unshakeable
Link to comment
Share on other sites

А может быть лучше купить готовый шмот с нужными статами?

Что-то я не вижу амулета именно 22 лвл со статами: Уклонение, Маг урон и Макс манной хотя бы! А еще лучше амулет 22 со следующими статами: Маг урон, Уклонение, Макс Здоровье! Да и вообще, не существует амулета 22 с маг уроном и уклоном. И еще, недавно заметил робу на 25 уровень, со статами: Маг урон, Уклонение и Критический удар... Для меня уклон - параметр очень важный, ибо некрам и так не сладко живется, так хоть уклонится смогу от бешеных 1000+ дд, уже молчу о рогах на арене, у которых дд в инвизе за 2000... Edited by Gothero
Link to comment
Share on other sites

Никогда никем не предлагалось.

Никогда никем не отклонялось.

Баян? Нет.

Надо?

Да.

 

 

 

 

 

 

После саркастической речи выше.

 

Я бы сделал по-иному. Вы же знаете, что шепот до сих пор считается имбошмотом на рея, но статы у него, мегко говоря, слабоваты для 28 уровня персонажа. Так давайте за эфирки можно будет повысить лвл этого шмота и, собственно, статы. Статы будут увеличиваться с уровнем, но меняться не будут. Что с названием сделать? +1 перчатки божественной ярости добавить +1 (+1 уровень к изначальному уровню предмета (найс тавтология, но её тут не избежать)). Собственно, если сделать так, то все будут с луками и палками НП 26 лвл бегать. Но кто же против? :)

 

 

P.S. Понятия не имею, существуют ли "перчатки божественной защиты".

P.P.S. Сейчас начнут втирать, что БД разом наденут на себя топоры с точностью, пробивом и критом, апнут на 26 и будут резать нубасов на раз-два. Я об этом знаю, и в этом и есть минус данной идеи - различные абузы.

На счет БД я не думаю, что будут ныть, ибо в своей теме я даже не (заикнулся) об оружии. Попрошу не спешить даже с предположенными выводами.
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...