Jump to content

левая панель быстрого вызова.


Goldterorr

Recommended Posts

Всем хай! Предлагаю ввести такую простую штуку, как кнопка в настройках на переключение правой-левой панели быстрого вызова. Тоесть кнопка меню слева,скилы справа и наоборот(так как сейчас есть). Ато бывает неудобно временами играть одной рукой, особенно с большим дисплеем да и тем, кто левша не надо будет привыкать к такому расположению:)

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

Не думаю что у левшей есть проблемы с управлением телефоном))) Я конечно правша, может не понимаю чего, но никаких неудобств себе представить не могу просто))

Link to comment
Share on other sites

Знаете, необходимость этой затеи весьма сомнительна. И я говорю это не как админ, а как левша. :)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, необходимость этой затеи весьма сомнительна. И я говорю это не как админ, а как левша. :)

 

еще не поздно переучиться)

Link to comment
Share on other sites

Бывает просто надобно играть одной правой рукой нажимая на скиты слева,это главная затея темы, не думаю что для этого нужно особенно сложное програмирование

Link to comment
Share on other sites

Бывает просто надобно играть одной правой рукой нажимая на скиты слева,это главная затея темы, не думаю что для этого нужно особенно сложное програмирование

 

я не представляю случаи когда надо играть одной рукой. Да нет. Конечно же я представляю, точнее не я а моя пошлая фантазия...

Link to comment
Share on other sites

я не представляю случаи когда надо играть одной рукой. Да нет. Конечно же я представляю, точнее не я а моя пошлая фантазия...

Кек. Я иногда играю в 2 игры одновременно. Бывает неудобно.
Link to comment
Share on other sites

я не представляю случаи когда надо играть одной рукой. Да нет. Конечно же я представляю, точнее не я а моя пошлая фантазия...

лежишь такой на диване, в левой руке держишь телефон, правой тыкаешь. не?

 

Кек. Я иногда играю в 2 игры одновременно. Бывает неудобно.

фу, мульт. 

Link to comment
Share on other sites

Случай такой, сидиш жреш/пьеш а рука свободная одна. Например:) Разработчики, вы же хотите чтобы мы все играли везде,всегда и повсюдю? 0_о

Link to comment
Share on other sites

не, а почему нет? почему не вариант ? никакого дисбаланса или преимущества это не принесет. мне например тоже не удобно тыкать правой рукой в левый угол. рука загораживает экран. вот с симбы было удобно. на кнопках. 

Link to comment
Share on other sites

лежишь такой на диване, в левой руке держишь телефон, правой тыкаешь. не?

 

можно положить телефон на диван, и будет 2 руки свободные.

Link to comment
Share on other sites

можно положить телефон на диван, и будет 2 руки свободные.

я так в армед хероес играю, но там и управление под две руки. слева джойстик справа скилы. на экранах меньше 5 дюймов играть в варспу двумя руками немного неудобно. да и к ноуту я стал привыкать...

Link to comment
Share on other sites

я так в армед хероес играю, но там и управление под две руки. слева джойстик справа скилы. на экранах меньше 5 дюймов играть в варспу двумя руками немного неудобно. да и к ноуту я стал привыкать...

 

привыкай дальше)))

с ноута получше играть чем с телов 

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

привыкай дальше)))

с ноута получше играть чем с телов 

трудновато немного. рука одна а кнопок 9 под скилы. приходится мышкой дотыкивать

Link to comment
Share on other sites

трудновато немного. рука одна а кнопок 9 под скилы. приходится мышкой дотыкивать

Было бы неплохо чтоб нам дали возможность биндить кнопки на эти 9 ячеек хотябы по желанию и без сторонних приложений, например 6-9 заменить на qwer. А то реально приходится мышкой нажимать их, неудобно(( Но вот F1 F2 вообще четко сделано, я прям кайфую))

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо чтоб нам дали возможность биндить кнопки на эти 9 ячеек хотябы по желанию и без сторонних приложений, например 6-9 заменить на qwer. А то реально приходится мышкой нажимать их, неудобно(( Но вот F1 F2 вообще четко сделано, я прям кайфую))

 

ага, 10к билов четко перекидывать горячими клавишами  ;D

Link to comment
Share on other sites

ага, 10к билов четко перекидывать горячими клавишами  ;D

Так потренируешься в варспе с билами, потом глядишь и микро поднялся, уже и в дотан зайти не стыдно:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...