Jump to content

баг с бафами


wors94

Recommended Posts

Перестали нажиматься бафы после победы в битве :aggressive:это что максимум 7 бафов можно?
 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Перестали нажиматься бафы после победы в битве :aggressive:это что максимум 7 бафов можно?

 

 

Можно, пожалуйста, скриншот? Проблему решаем, а лишняя информация не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Можно, пожалуйста, скриншот? Проблему решаем, а лишняя информация не помешает.

попытался заскринить в момент налаживания бафа яда, скил анимация проходит яд не налаживается. И еще кол во максимума бафов както меняется от 7 до 8. Проблема замечена ни у меня одного

баг.png

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо. В целом, думаю, что завтра можно будет ждать исправления ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. В целом, думаю, что завтра можно будет ждать исправления ситуации.

было б хорошо, ато даже в центре пвп локи острова не налаживается баф и я один стою с белым ником когда все остольные синие под бафом хаоса

Link to comment
Share on other sites

Можно, пожалуйста, скриншот? Проблему решаем, а лишняя информация не помешает.

максимальное число бафов 12 видео не стал снимать извините. получив 12 бафов мой шам даже не может себя хилить проблема до фикса решается очень просто для того чтобы иметь возможность наложить 13( 14 и так далее) баф нужно убить персонажа об мобов или боссов, но дается лишь 1 слот под баф тоесть получив еще к примеру 6 или 7 стак цветка я сново не смогу себя хилить.

Link to comment
Share on other sites

Максимальное кол во бафов 15-16

Должна быть или на данный момент? А то у меня выше 10 бафов не налаживается. Тупо уходят скилы в откат.

Link to comment
Share on other sites

Должна быть или на данный момент? А то у меня выше 10 бафов не налаживается. Тупо уходят скилы в откат.

на данный момент максимум 17, у меня было: первый баф звездочки 5 второй против босов тоже 5, потом еще  3 бафа за битву, 3 рефлекса и один на опыт.

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Проблема решена локально, скоро уже и на боевых серверах :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...